Посоветуйте детского психолога . Ленинский район.
15653
8
Если кто может посоветовать хорошего детского психолога в Ленинском районе, будем очень благодарны.
яюля
центр Лад на Титова (ост.Петропавловская, на остановке 9-ти этажный дом, справа вход, в том же здании судебные приставы). Психологи там по разным вопросам разные (т.е. если вам нужен коррекционный психолог - то одни, если со страхами ребенка бороться, то другие). услуги у них бесплатные
яюля
1.Котовского, 14 - самый первый дом на Ватутина, "Городской врачебно-физкультурный диспансер", 351-37-34. Два психолога. Необходимо в регистратуре уточнить как вообще можно попасть на прием.
2.Гоголя, 24 - Новосибирский областной детский клинический психоневрологический диспансер, 224-85-13. Специалист в зависимости от Вашей задачи. Психотерапевт - Еремина Ирина Михайловна. Невероятно чуткий и высококвалифицированный ВРАЧ.

Советую ехать на Гоголя, 24. Это по линии метро. Успеха!
яюля
Из Новосиба могу порекомендовать клинику израильского психиатра и психолога Става Ариэля Аркадьевича. Сама сталкивалась, знаю. Врач занимающийся детскими психологическими проблемами. Не знаю, как у него с записью, мы записывались за месяц, но это давно было. У него вроде есть свои странички в интернете, напишите ему, посмотрите что ответит.
Alenko
Подниму темку. Ищу детского психолога для ребенка 3.5 года. Не ходит по-большому на горшок, вообще никак, только в штаны. Причем все понимает, но в голове стоит какая-то блокировка. Что только не делали. Ходит в садик, там, конечно, видит, что детишки ходят, но все равно в штаны. Мы уже за голову хватаемся...
NORDIK
"центр Лад на Титова (ост.Петропавловская, на остановке 9-ти этажный дом, справа вход, в том же здании судебные приставы). Психологи там по разным вопросам разные (т.е. если вам нужен коррекционный психолог - то одни, если со страхами ребенка бороться, то другие). услуги у них бесплатные"

Подниму вопрос-остались ли еще по тому адресу психологи?
belchundra
почему не позвоните? в ГИС указан телефон.