Пустные баночки. Куда?!
5159
18
Родители! куда складируете / используете / выкидываете / отдаете и тдт баночки из под пюре?
...
ест пюре готовое хоть и раз в день, но банки то копятся, выбросить рука не поднимается(...слышала иногда в ашане их принимают...надо узнать...а что вы с ними делаете?
SniperKitten
не выкидывайте -потом для анализов пойдут :biggrin:
SniperKitten
В Ашане была как-то разовая акция, отвезли полный пакет.
Теперь опять накопилось.
Пока никуда не деваю - выбросить рука не поднимается, надеюсь, скоро по всему городу установят баки для раздельного сбора мусора, туда отправлю.
А вообще пюре в банках перестали есть, перешли на тетра-паки :злорадство:
Андрей1979
)) на годы вперед хватит на анализы)))
SniperKitten
да, да -еще внукам останется :biggrin:
зачем тратиться на эти пластиковые контейнеры :biggrin:
SniperKitten
В мягких упаковках покупаю, теперь нет вопроса куда деть банки.
AAnya_
какой фирмы? с какого возраста? какой состав? упаковка разлагаемая?
Андрей1979
))) думаю в побольше коротоые можно мини порции ягод заморозить на зиму
SniperKitten
В последнее время едим редко, ФруттоНяню в основном, но в магазинах сейчас разные фирмы продаются в полиэтилене и в картоне есть. Состав такой же как в банках, как и вкус. С года и трех примерно.
SniperKitten
Мы "С пеленок" сейчас едим и "Сады Придонья". Разлагаемая упаковка или нет, не знаю, если честно. Состав хороший, фруктовые пюре без сахара, овощные без крахмала.
Начали их есть где-то в год и 3. В общем-то мы баночное питание недолго ели, начинали с него, а потом на самоприготовленое перешли. Единственное, что беру сыну - фруктовые пюре по типу "Неженки" (т.е. со сливками), сама просто их люблю, а еще опытным путем выяснила, что он тыкву от "Садов..." уминает только так.
Mita
Дочь тоже ест периодически "Сады Придонья", "С пеленок" и еще "Малышам от Фрутоняни". Вкусно! сама бывает залажу в запасы и уминаю баночку.
Mita
я банки как раз и не выкидываЮ, потому что не разлагаются(..
у меня деть фруктовые не ест ( ему интереснее сами фрукты)...ест мясные фрутоняни и герберовские некоторые смеси...
AAnya_
пробую разные фирмы. но он пока предпочитает гербер и фрутоняню
Лейка
новость и правдв супер! спасибо!!
..
если в ашане акции в апреле не будет..отвезу туда!
Лейка
Даже не знала, что от детского питания баночки кто то принимает)спасибо за инфо)))))) :appl:
AnastasiyaS
Я несколько штук оставляю,остальные выкидываю.
Лилуня
Оставляю парочку, остальные выбрасываю. Чего их копить) А анализы в стерильных сдают)))