Посоветуйте)))
2762
7
Короче, пацан лезет под майку отцу и что то там ищет, малец маленький и как его от этого отучить,
"грудь" бросил рано, с едой все впорядке)))))) то что он там у отца ищет ему не надо 100%))))))
покажите ребенку ,чего вы там прячете)) удовлетворит интерес, пощупает и перестанет лезть, наверно )) у нас так было
))))))он видит это каждый день и что?)))) у меня уже как у кормящей матери сиськи болят))))))
:biggrin: сочувствую, мы просто объясняли, что у папы молочка нет и не бывает, папе больно и прочее, перестал интересоваться, но это уже большой был
уже большой был
Сколько?)))))сестра, сколько ему было?)))))))
два, два с половиной, кусаться тогда как раз начал (в смысле осознанно кусал и изучал реакцию), а в более раннем возрасте пытался иногда к папе присосаться, когда он его спать укладывал, но не часто и само прошло :dnknow: соску не сосал никогда. может какие-то изменения в семье, в распорядке ежедневном, какой-то фактор беспокойство у него вызывает, это лучше у психолога детского уточнять. прятать грудь или чем-либо мазать у нас было бесполезно, только нервировать ребенка, потому что все равно найдет
пионерчище
имхо, изучает окружающий мир
покажите, объясните очень просто различие между мамой и папой, мальчиками и девочками, покажите у него самого соски - ребенок и успокоится, позаглядывает ко всем подряд, освоит мысль и забудет
это если ему больше года
а если меньше - то у ребенка стресс, вам виднее на что, банально может из-за болезни, зубов итд - включилась компенсирующая реакция, просто успокаивать и переключать внимание на другие успокаивающие действия

я со своим все это прошла)))
пионерчище
Короче, пацан лезет под майку отцу и что то там ищет, малец маленький и как его от этого отучить,
"грудь" бросил рано, с едой все впорядке)))))) то что он там у отца ищет ему не надо 100%))))))
Само пройдет... :biggrin:
знаю одного в 38 все не может от сиськи отказаться Онуга Джанга зовут :biggrin: