Детский летний отдых
2457
5
:help.gif: :help.gif: Здравствуйте. Помогите пожалуйста в нелегком деле. В написании диплома, а точнее в проведении исследования. Если у Вас есть дети от 7 до 11 лет, пройдите пожалуйста анкету. Опрос посвящен детскому летнему отдыху, направлен на выявление родительских практик и информированность родителей о социальной поддержке летнего отдыха детей в городе Новосибирске.
Выделите цветом или подчеркните подходящий Вам ответ. Пройденную анкету, можете переслать на почту ksuxa9190@mail.ru, либо сюда же в тему. Буду безмерно благодарна :cray-1:
IkillYourBear
Корректно было бы указать, кто проводит (или кем санкционирован) данный опрос.
MissXX
Студентка гуманитарного факультета СибГУТИ. Выше написано, что нужно для диплома=)
IkillYourBear
Попробую вам помочь, но не верю, что вы студентка. Больше подходит как соцопрос.
В одном из пунктов :"16. В какой ценовой категории для Вашей семьи путевка на 21 день в детский оздоровительный лагерь будет более приемлемой?"
Надо было добавить еще один пункт: "Менее 13500 руб". На этот вопрос не смогу ответить.
serval23
Я правда студентка. Учусь на факультете социологии, политологии и психологии в СибГУТИ. Группа СО-91. Конечно выглядит как соц. опрос, я на социолога учусь. Дипломная работа называется: "Родительские практики организации детского летнего отдыха".
Это реальные цены в г.Новосибирске, меньше не нашла.По этому так и сформулировала.
IkillYourBear
Вы не включаете в выборку путевки по линии соцобеспечения?