Подскажите, где купить детскую верхную одежду фирма NANO!
5711
13
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно приобрести детскую зимнюю одежду фирмы NANO?
Наталья29072014
В интернет-магазине Д*етские покупки была
Jellyfish
Я здесь видела. А чем она так хороша?
isk
Спасибо за подсказку! Знакомая покупала в том году сыну. Ей понравилось качество. Я посмотрела эту фирму в нете, мне понравились модели, захотелось тоже приобрести для дочки! :knix:
Наталья29072014
В поисках nano мы наткнулись на шведскую марку SNO KATT. Знаете, очень даже хорошие зимние вещи. Мы сыну купили зимний костюм мембрану, курточка и полукомбинезон на эластичных подтяжках. Удобный и качественный. И по цене не так дорого.
Stestesha
А мне сестра в прошлом году на выписку подарила комбез-трансформер SNO Katt, сперва как конверт использовали, а в этом году уже он нам комбинезоном служит, удобная вещь. Да и сшит очень качественно, и очень теплый, что хорошо для наших то зим.
Наталья29072014
В этой группе
Показать спойлер
http://vk.com/club76367654
Показать спойлер
Odewole
Мы такой дарили снохе на выписку, тоже ей понравился.
Stestesha
А где именно нашли SNO KATT, не подскажете?
Mita
Да во многих интернет-магазинах детских есть, и на wildberries и на lamoda, через гугл легко найти.:миг:
Odewole
Про интернет-магазины я знаю. Я из сообщения поняла, что нашли в реале, меня именно этот вариант интересует.
Mita
В реале можно купить на СМ.
incarnation
На СМ или СП, т.е. опять же покупка через интернет, или покупка с рук БУ.
В реале обычно - пришел в МАГАЗИН, посмотрел-пощупал-померил-купил НОВОЕ.
Ну честное слово, я умею пользоваться интернетом и знаю про интернет-магазины, доски объявлений, Авито и схожие ресурсы, покупку с рук через СМ и другие форумы, я не об этом спрашиваю.
Я поняла из сообщения, что люди в обычном магазине нашли данную марку и спрашиваю -в каком. Потому что мне до сих пор в Новосибирске в детских магазинах она не попадалась, может, я не там смотрю.