Бюджетный отдых с ребенком 4-5 лет
3387
10
Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно бюджетно провести время (весело или познавательно) с ребенком в Новосибирске сейчас, зимой? Знаю, что есть контактный зоопарк, где можно покормить зверей, провести там время. А куда еще можно сходить, чтобы очень худой бюджет не треснул по швам? Буду очень признательна за отзывы и советы.
MissBlond
А спектакли в дк? Например, в дк Стсниславского билет 150 р стоит. Там каждые выходные идут постановки.
Каток. Можно поучиться) прокат 160 рублей/час.
Jellyfish
А спектакли в дк? Например, в дк Стсниславского билет 150 р стоит. Там каждые выходные идут постановки.
Каток. Можно поучиться) прокат 160 рублей/час.
спасибо! :agree:
MissBlond
Посмотрите катки, они на всех берегах есть :улыб:
MissBlond
В филармонии на детские концерты от 150 билет. В бигбадабуме в будни 200 рублей за ребенка (за взрослых не платится), а там можно хоть целый день сидеть. Если еду не покупать - вполне бюджетно.
Покататься на горках и погулять в парке можно бесплатно.
Бывает, иногда выгуливают детей на бесплатных площадках в ТЦ, но мы туда не ездим, поэтому не знаю, где они бесплатные/платные и сколько стоят.
MissBlond
какие места/районы города не следует рассматривать для совета?
nskstrannik
В Г*иганте бесплатная площадка для держателей карты. Знакомые хвалят.
Jellyfish
Вспомнила, еще в Роял-парке наверху есть лабиринт, стоит 100 руб за 30 мин. Мы рядом живем, поэтому иногда ходим, когда дочка просится. Но обычно вдвоем-втроем ходим, т.к. в раб. дни народу там бывает немного, а одному скучно будет.
MissBlond
Если культурно-образовательной частью не заморачиваться, я тоже за бигбадабум, если Вам не далеко. Вход 200 рублей, и нет кучи автоматов!!! как в лукоморье например, т.е. Ребенку не на что канючить деньги (только аэрохоккей с моциками, но это 5-леткам не интересно), лабиринт, батут, карусель, аниматоры бывают, театр там же есть ( рублей по 350 за одного) и парикмахерская (около 400 зато дают скидку на вход). С собой водичку с перекусом взяли и можно хоть весь день сидеть, по крайней мере наша бабушка умудряется не более 350 руб. тратить.
8List8
Не раз видела, как перекус свой дают: печенья типа крекеров, морсики-компотики и т.п. То есть можно сидеть, пока ребенок сильно не проголодается.