Детей с Приюта в ЛОБИНО с НОВЫМ ГОДОМ?
3911
8
20 декабря 2014 года состоится очередная поездка к детям из Лобинского СРЦдН, приуроченная Новому Году.

Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.
----
Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних. с. Лобино, Краснозерский р-н НСО
http://www.krasnozerskoe.nso.ru/about/podvedomstvennie/mbu%20crcn/Pages/default.aspx
----
Любой желающий может приобрести тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры,
пластилин, и любые другие товары для учебы и детского творчества.
Собрать детские вещи, книги, игрушки.
Детишки здесь постоянно меняются. Поэтому, потребность в перечисленном - актуальна всегда.
Возраст детей - от 3 до 16 лет.
---
Собранные детские вещи можно передать:
1) Поехать с нами и вручить лично.
2) Наталья 983-303-2-три шестерки
3) Непосредственно мне. ( по линии метро )
4) Мой номер -- 8 913 709 38 84
И дети и сотрудники Социального Центра, будут безмерно благодарны за Вашу отзывчивость.
Присоединяйтесь!
--
Протяженность маршрута - 330 км в одну сторону.
Заправки в Ордынском, Кочках и Краснозерском (ГПН)
---

Можете передавать вещи мне. (ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС).Я буду отправлять в приют Елене Анатольевне.


если и это все так сложно то можно скинуть денюшку на сбер карту отчет о поступлении и чеки на покупки будут все предоставлены в фото отчете.

( покупать подарки можно в магазинах все по 40 ) так намного дешевле и намного будет больше возможности поздравить больше детишек
Багираvl
http://www.nsk-uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16&start=10

http://www.nsk-uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16

http://www.odnoklassniki.ru/nskuazpatriot


ЭТО ВСЕ ФОТО ОТЧЕТЫ О НАШЕЙ ПОЕЗДКЕ В ПРИЮТ ))) это вся та искренняя радость детей что купить деньгами невозможно

у нас столько просмотров а результат ? а результат скажу честно ноль((( да если б мы хоть бы по 100 да по 100 рублей бы скинулись у нас уже было б хоть пять тысяч и можно было б накупить разное и даже не там где все по 40 рублей (( какая то пачка сигарет (( да даже по 50 рублей и то (( как то обидно честно очень (( мы стали черстветь что ли (((

да если кто то боится что развод вы не деньгами вы сами купите сами привезите там в приюте все до детей доходит сами в руки им лично отдаем сами и по возможности непредвиденно и проверить можем у ребенка или как та или иная вещь не разу не видела что б там недошло до ребенка что то то ((
Багираvl
На самом деле, сейчас много таких акций, где требуется помощь- и беженцы, и с*олнечный город и тд... Многие с них участвуют. А во всех принимать участие невозможно, притом же и свои дети есть.
Наверное, в этом дело :улыб:
Я постараюсь помочь чем-нибудь, очень жаль этих деток :cray-1:
Jellyfish
да я знаю но солнечному городу мы и сами всегда помогали а вот нам как то мало приюту там дети меняются в отличии от деддома у них есть еще шанс что вернутся в дом свой родной что родители одумаются
Багираvl
ребята кто мне помог всем вам огромное спасибо все денюшки и отчет я приложу и отчитаюсь пока свалилась с температурой и отказом спины и ног ((( извините пожалуйста (((
Багираvl
ребята кто мне помог всем вам огромное спасибо все денюшки и отчет я приложу и отчитаюсь пока свалилась с температурой и отказом спины и ног ((( извините пожалуйста (((
Багираvl
БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ КТО НАМ ПОМОГ ПОЗДРАВИТЬ ДЕТЕЙ В ПРИЮТЕ В ЛОБИНО))))

БЛАГОДАРИМ))))

Мужняя Жена --- Канцтовары))) :роза: :роза: :роза:
NTM ----Вещи)))) :роза: :роза: :роза:
Сrid --- Канцтовары и вкусняшки)))) :роза: :роза: :роза:

ТаЕЖник--- 5000 рублей --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Компот --- 1000 рублей--- :роза: :роза: :роза: :heart:

pchel --- 500 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Lecsa --- 600 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
$tar --- 1200 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
Jellyfish --- 300 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:
jhgfdsa --- 1000 руб.--- :роза: :роза: :роза: :heart:
Nik1974 --- 1000 руб.--- :роза: :роза: :роза: :heart:
Bloondinka --- 300 руб.--- :роза: :роза: :роза: :heart:
Dmitriy 111 --- 1000 руб. --- :роза: :роза: :роза: :роза:
Lylok --- 400 руб. --- :роза: :роза: :роза: :heart:

ИТОГО БЫЛО СОБРАНО 12300 рублей

Отдельное СПАСИБО ДВУМ ФИРМАМ с КОНТАКТА ))) которые так же помогли с канцелярией и подарками))) узнаю названия обязательно напишу)))

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ С СИБМАМЫ))))

НАДЮШКЕ-КРАЙЗДРАЙВ)))---- :роза: :роза: :роза: за сбор помощи)))
Маришке--- ИНДИГО)))--- За ПРОВЕДЕНИЕ и ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКА)))
Юляшке --- За Помощь МАРИШКЕ и за фотографии))))

Отдельное спасибо Александре --- Пиратке за репосты в ВК)) за сбор подарков)) за то что связалась с этими двумя фирмами что нам помогли так же с подарками и канцелярией)))--- :роза: :роза: :роза:

Отдельное СПАСИБО ПАТРИОТУ))) за все все)))

ВСЕМ ВАМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК )))
ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ТЕПЛО))) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ)))

:роза: :роза: :роза:
Багираvl
Какое благое дело делаете! Жаль поздно узнала... В следующий раз обязательно присоеденюсь!