Ледовый городок на набережной
4885
19
Правда ли,что вход в ледовый городок стоит аж 200 рублей с носа?!
nskstrannik
Я это читала,обалдели...в прошлом году мы ходили и отдавали 50 рублей! Но 200...просто сказочно власти города обнаглели.
belchundra
А я думала, что это частны аттракцион.
nskstrannik
В том то и дело,что городской...просто мы двое взрослых и трое детей хотели пойти-но тысячу только за вход...да и вообще как то грустно,праздники большие,а никаких мест для детей нет.
belchundra
Не знаю, где вы в прошлом году по 50р ходили, мы в том году или 150 или 170 отдавали.... И я еще тогда зареклась ходить туда. Но в том году мы были с маленьким ребенком, который еще не способен был понять, если бы мы развернулись и ушли. А в этом году у нас просто нет в планах этого городка. Пусть сами любуются!
belchundra
Нда...веселье.. В Челябинске ледовый городок бесплатный. Может не такой крутой как новосибирский(не видела),но мы насчитали там 7 горок очень разных и по высоте и по длине и по отделке. Куча всяких лазалок для детей. У входа стоят лошади,пони,верблюды для желающих покататься.Для этого выделена отдельная,огороженная широкая дорога. Очень красиво сделано и бесплатно!
nezabydka67
Если честно, я вообще побаиваюсь туда идти, горки очень опасные, не только для деток , но и для взрослых. В прошлом году знакомая травмировалась, просто стояла причем в сторонке, а не у подножья горки, ее каким то образом мужик сбил. Так она месяца 4 восстанавливалась. Там никто никого не ждет, взрослые так же толкаются, едут чуть ли не за детьми сразу, накатят и погнали. Очень боязно за детей. Так что мы не планируем в ближайшее пару лет туда ехать, отдать тысячу за всю семью, чтобы просто поглазеть - мне просто жалко. ИМХО
belchundra
Мы были сегодня. Народу не протолкнуться. Обещанная программа длилась 15 минут.
Горки для детей действительно опасные, парочка для малышей есть. Но сын оценил лабиринт, домики и карусели.
belchundra
Правда ли,что вход в ледовый городок стоит аж 200 рублей с носа?!
правда.
Дети до 7 лет - бесплатно.
Ехать в "час пик" - "удовольствие ниже среднего"
Ramilla
Народу не протолкнуться.
Это точно, яблоку негде упасть. Огромные очереди ради одной минуты скакания на заднице по неровному льду - мда :безум:, а если захочешь сходить "за периметр", например, в комнату страха или на колесо обозрения, то уже нельзя будет вернуться по входному билету и надо заново платить 200 рублей. В следующем году точно не поедем туда.
zhadina
> нельзя будет вернуться по входному билету

не ну а как, должно быть можно что ли ?
ДжэйнЭйр
не ну а как, должно быть можно что ли ?
1. Ледовые городки по России либо бесплатно, либо за символическое 20-30 рублей. Только в Новосибирске такое жлобство.
2. Логично если билет делать со штампом даты и дать людям возможность чередовать катание с "пойти погреться"
Wert55
Подпишусь!!!!!
Неприятное прям ощущение, ничем не прикрытое тупое желание срубить бабла, а на детей и вообще всех глубоко.... насыпать снега.
belchundra
А мы были 9-го, когда температура поднималась до плюсовой.
К вечеру все блестело и на подходах к городку, и в самом городке.
Жутко скользко, как там никто не убился - не знаю.
Много полиции.
Народу было просто не протолкнуться
Люди стояли в очереди чтобы сфотографироваться на "троне"!
К винтовой и самой крутой горке очереди как в мавзолей, мы даже стоять не стали.
Зато каток был практически пуст.
В результате скатились со средних горок 3-4 раза и немного покатали младшую на маленьких горках внизу.
Пофотографировались конечно...денег жалко.
На выходе я чуть не упал на скользких ступеньках с ребенком на руках. Больше видимо не пойдем.
Жаль, что альтернативы то в городе и нет.
Wert55
2. Логично если билет делать со штампом даты и дать людям возможность чередовать катание с "пойти погреться"
"кому билетик сегодняшний за полцены?"
Михаил_1
в лувре можно спокойно выйти, перекусить, зайти обратно, билет действует целый день, я была в шоке
Михаил_1
Вот поэтому он и должен стоить чисто символически (до 50 рублей)
Cindy
в лувре можно спокойно выйти, перекусить, зайти обратно, билет действует целый день, я была в шоке
В Испании, в Порт-Авентура, также. Выходи и заходи весь день.
Wert55
Может быть и должен, но на всем хотят нажиться, и каток не исключение.