как найти бывшую жену
8530
13
Есть только девичья фамилия,имя,отчество.Какая сейчас фамилия не знаю.Хочется хотя бы узнать жив мой ребёнок или нет?Где то же фиксируются браки и разводы.
seabee
в ЗАГС-ах

Розыск будет стоить немалых денег и времени и делается только через госорганы.

Вот я не понял - Вы были лишены родительских прав? или Вы просто не интересовались жизнью ребенка а сейчас вдруг вот стало интересно?

И в первом и втором случае до 14-летия ребенка госорганы будут прямо препятствовать Вам в получении любой информации исходя из интересов ребенка (а не Ваших интересов)
seabee
Через соцсети не смотрели? Женщины нередко указывают девичью фамилию, возраст можно посчитать.
seabee
Доброе утро,

разные инструменты есть, от соцсетей до частных детективов, у нас сейчас, увы, невозможно жить бесследно, тем более, что в соцсетях однозначно есть ее родственники (с которыми Вы в браке успели познакомиться наверняка), которые не меняли фамилий.
seabee
еще можно поискать через родственников и одноклассников - наверняка у кого то она зафрендлена
fensterbau
Деньги не имеют значения,когда теряешь единственного сына.Самому бы не полездь в петлю следом.Сыну от первого брака должно больше повезти.Мама была более прагматичная.
seabee
тогда Бог в помощь
в наше время потеряться трудней чем найтись
seabee
В смысле жив ли ребенок, а раньше вас это не волновало? Это не мое дело, но скажу как женщина, может вы задумаетесь. Вообще если с вас не просят алименты, не бегают за вам с судами, то может женщина специально исчезла?. Вы для чего разыскиваете, сказать "вот он я, твой папа"? А вы ребенку помогали, содержали, ночей не спали? Может ребенок живет и знать не знаете что его нынешний папа не родной. Мой совет, если на какой-то из этих моментов вы задумались, то не ищите их, если ребенок захочет узнать кто его отец найдет потом сам. Если хотите найти, то обратитесь к ее родственникам, через них, либо общих знакомых передайте записку, если женщина захочет, то выйдет на связь.
По собственному опыту скажу, когда внезапно бывший муж моей сестры объявился спустя почти 11 лет (а бросил он их когда ребенку было почти 2 года), со словами "я имею права видеть сын", поехал в больницу. И кстати органы опеки встали на сторону отчима, в итоге бывший муж лишен родительских прав, а отчим признан отцом.
Va_nessa
Вы историю сообщений топикстартера почитайте и все поймете. Там совершенно не хочется комментировать.
seabee
В Жди меня напишите на сайте
shapokliak
тогда да уж... вообще не понятны эти порывы с поиском бывшей жены.
seabee
где-то в соцсетях по-любому будет. в общих друзьях посмотрите, ее подруги, одноклассники...
Bellaneta
Поискал тщательнее старые записи и нашёл адрес.Так что нашёл.Отношения наладил.Меня уже хотели искать.Всем спасибо.Можно закрывать тему.