Прошу помощи Новосибирцев с мото!!!!!
5108
10
Вобщем сдаю экстерном.....теорию сдал, а практику говорят нужен свой мот с доками, все как положено(техосмотр, страховка).....У меня два, один вобще без доков, др. с доками, но не зарегистрирован(надо доводить до ума что б тех.осмотр пройти)).....Может кто поможет, у кого все в порядке с документами, не бесплатно канечно.....Сдаю на Новой Заре 40а...Езжу с 11 лет, с мотоциклом как с собственной ногой)))...Желательно мало мощный не более 250 для импорта и 400 для совка..
Metal kыnG
Зарегится там не могу, код подтверждения не видно, админу писал, чет не отвечает
redker
sibmoto.ru
там тот же примерно народ )))
redker
Опа...я это для всех такие условия? Я вот тоже категорию А хотел открыть, но мот не планировал покупать...и как сдавать? :зло:
ProPheSy
Опа...я это для всех такие условия? Я вот тоже категорию А хотел открыть, но мот не планировал покупать...и как сдавать? :зло:
Сдавайте не экстерном...
ProPheSy
Да так то, просто идешь и с автошколой договариваешься, они тебе предоставят мот на нем и сдаешь, если в порядке самомодготовки....через автошколу вобще нет проблем.....только вот автошколы коммерческие организации и их на А учат мало мне почти все отказали, типа у них своих студентов по горло.....одна согласилась, но только в конце мая, а я не дожеву до конца мая(мото кошмары замучают)....вот и ищу др. пути решения проблемы
Lucky_man

Сдавайте не экстерном...

Плохой вариант, особенно для тех кто правила знает на зубок, и водит более 15 лет.....Закон позволяет сдавать в порядке самоподготовки, второй вопрос что он ничерта не работает и бюракратов туча :зло:
redker
Сдавайте не экстерном...
Плохой вариант, особенно для тех кто правила знает на зубок, и водит более 15 лет.....Закон позволяет сдавать в порядке самоподготовки, второй вопрос что он ничерта не работает и бюракратов туча :зло:
Ну мы же не знаем как с правилами и вождением у ProPheSy...
Lucky_man
Эххех....ходить мне пешком до июня и просыпаться в судоргах, когда ЮНКА вновь приснится... :cray-1: ...нет добрых людей((..
redker
Лазло недавно радовался джебелу, попробуй к нему обратиться.
У меня мопед мощный и без номеров.:хммм: