Как бьются мотоциклисты. Кто виноват и кого обвинять
3387
3
Жаль ссылки давать нельзя, но кому интересно найдут, прошедшей ночью был случай, на Тверской (Москва) разворачивался эвакуатор вроде как через две сплошные (но там везде так, просто зачистка массовая перед демонстрацией была, там все эвакуаторы тусили с гаишниками). Разбился обгоняющий его молодой мотоциклист. Разве бы он разбился грубо не нарушая правила? А то ведь орут гад водитель, казнить, пытать, расчленять, в таких случаях. Но ведь очевидно кто больше виноват в данном случае - сам мотоциклист. Разве нет?
аmbient
Тут даже обсуждать нечего, как правило мотоцикл покупают с целью нарушения пдд. Отвечать за это естественно не хотят, обычная хитрож**я человеческая природа.
Green_Green
Как ещё один показатель - большинство ездят без номеров "я круче всех, мне можно всё, убегу во дворы и всё"
Green_Green
Тут даже обсуждать нечего, как правило мотоцикл покупают с целью нарушения пдд. Отвечать за это естественно не хотят, обычная хитрож**я человеческая природа.

Мотоцикл покупают: Что бы гонять, "понтить" и цеплять цыпочек в прямую для нарушения ПДД ни кто мотоцикл не покупает а без номеров ездят потому что меняют часто у меня к примеру на эндуро номер был и я зае...ся его выправлять и искать( У ребят что ездят на заднем колесе номер и пол часа не продержится)))