Квадроциклисты здесь!
14287
9
Привет всем)
Есть здесь любители/владельцы квадроциклов? Кто где катается? Объединимся?)
kisya2011
есть, последний месяц не катался, времени нет, снег выпадет, хочу по снегу попробовать на нём:улыб:
Volodya
есть, последний месяц не катался, времени нет, снег выпадет, хочу по снегу попробовать на нём:улыб:
Привет) Приезжайте к нам, мы небольшую базу делаем, будем как раз по снегу на квадрах кататься) По трассам)
kisya2011
Готов к обЪединению! Катаюсь один в районе Чика, конечно же скучно, расскажи, нашел кто где катается и где сам бываешь? Если что вот мой номер 89137066446 (Максим) Планирую в ближайшее время квадрик перегнать в первомайский район
  • выгляжу как то так!

Broquemax
Готов к обЪединению! Катаюсь один в районе Чика, конечно же скучно, расскажи, нашел кто где катается и где сам бываешь? Если что вот мой номер 89137066446 (Максим) Планирую в ближайшее время квадрик перегнать в первомайский район
Мы в Ключах) У нас есть где покататься и где посидеть-отдохнуть - попариться) Ну и на чем покататься тоже))) Было бы хорошо собрать компанию по интересом для периодических покатушек)
Broquemax
Вообще мы планируем трассу заснеженую сделать для покатушек)
У нас домик-баня в районе ГЛК Ключи, будем зимой кататься на квадрах, париться в бане и жарить шашлык)

Хотелось бы создать компанию квадроманьяков для постоянных встреч-покатушек)
kisya2011
покатались недавно по берегу Оби, затону, лесоперевалке... ну не снегоход это:улыб:... в горку по снегу двоих не вывозит - зарывается, меня одного то не всегда, а я всего 110кг вешу, в два раза легче водитель с разгону выезжает ещё:улыб:одно хорошо - вытолкнуть проще машины... на льду тоже не держится совершенно, надо, наверное, резину шипованную или цепи, с цепями правда в снег закапываться будет интенсивнее... решили покатушки до весны отложить - и теплее и снег плотнее:улыб:
Volodya
Цепи помогают по большому счету от скольжения, правда и гребет чуть получше. Снега в этом году по началу было не много и мне пока цепей хватало, но на следующей неделе, похоже, гусли буду ставить.
viceman
ЛЮДИ помогите определиться с выбором квадрика новый китаец или brp с пробегом 3000