Где в окрестностях Н-ска покататься на своем снегоходе с семьей ?
10974
9
Приобрел снежик. Обкатал. Есть желание без фанатизма покататься в семьей! Где ? Чтобы машину не оставлять у обочины, и так далее... пожарить мясо, и т .д. Спасибо.
Max2
Может и есть трассы,а так на море есть спуски,рыбаки накатали.31 километр,береговое и тд.
Max2
трассы есть по дороге между Кольцово и Академом,я иногда катаюсь в Заельцовском,там тоже много накатано дорожек,море естественно - все ваше))а так,нужно просто объединяться и катать)))
Alfor06
трассы есть по дороге между Кольцово и Академом,я иногда катаюсь в Заельцовском,там тоже много накатано дорожек,море естественно - все ваше))а так,нужно просто объединяться и катать)))
В субботу покатался на Ключах, нормально так. И сугробы есть и путики. В воскр поехал в Заельцовский парк - мягко говоря не понравилось. Более менее кататься можно вдоль реки, но торчащие из под снега камни.... свернешь с путика и уже можно напороться на корягу или камень. Может быть я не там катался ?
Max2
,,белые росы" вдоль берега люди катаются.
alexfisherz
,,белые росы" вдоль берега люди катаются.
Это где ?
Max2
,,белые росы" вдоль берега люди катаются.
Это где ?
Коттеджный поселок,,Белые росы"на левом берегу,за северо-чемским ж/м.2гис вам в помощь.В воскресенье там катались.Люди приезжают рыбачат,шашлычки,отдыхают.Но....вроде это водоохранная зона,можно и на штраф нарваться.По закону ближе чем на 200м на машине нельзя к реке...
alexfisherz
П9

Спасибо. Это наверно там где-то не далеко "Зеленый Мыс" ?
Max2
,,Зеленый мыс",,Белые росы"находятся рядом.Там вдоль Оби дорога накатана.
Max2
А я в воскресенье покатался за Эндуро-парком,вроде так называется,мне очень понравилось,и накатанные дорожки и возможность по целине,и природа замечательная..