На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Привет всем поклонникам зловещих Nine Inch Nails!
1912
7
Привет всем, кого цепляет удивительная музыка 9-ти дюймовых гвоздей! Есть ли в Новосибирске истинные поклонники Трента Резнора? Если кто-нибудь, что-нибудь знает про них интересного- пишите, пообщаемся!
NIИ - это круто. У меня имеется некоторые альбомы (правда на кассетах) и видео (фильм с клипами +выступление в 1994 на Вудстоке) првда все это позорного качества.
А ценителей такой музыки у нас в городе немало!
А ценителей такой музыки у нас в городе немало!
Предлагаю на суд посетителей форума стихи Трента с альбома 99-го года '' The Fragile". Возможно- это не самый лучший перевод, но и он показывает глубину поэзии Nine Inch Nails.
Great Below / Всеобъятнейшее Нигде.
Вглядываюсь в море…
придёт ли она?
Я живой надежды горе
исчезаю навсегда…
Всё что в этом мире есть -
серость, боль и суета-
всё достанется тебе,
ты получишь всё сполна…
Рукой мира пелены
закрываю ей глаза.
Иссушённое доверие
истончается дотла.
Всё, что в будущем случилось
и что прошлым решено
океан берёт себе,
шёпотом зовёт на дно…
Путь, начертанный во тьме
кровью алой суеты
распускается во мне.
Я исчез и стёрта ты.
Пылью, воском и песком
отдаю себя воде,
чтоб заполнить свою нишу
в необъятнейшем нигде.
Несмотря на расстояние,
и зиянье пустоты
нить из боли и печали
мне подскажет, где есть ты…
Great Below / Всеобъятнейшее Нигде.
Вглядываюсь в море…
придёт ли она?
Я живой надежды горе
исчезаю навсегда…
Всё что в этом мире есть -
серость, боль и суета-
всё достанется тебе,
ты получишь всё сполна…
Рукой мира пелены
закрываю ей глаза.
Иссушённое доверие
истончается дотла.
Всё, что в будущем случилось
и что прошлым решено
океан берёт себе,
шёпотом зовёт на дно…
Путь, начертанный во тьме
кровью алой суеты
распускается во мне.
Я исчез и стёрта ты.
Пылью, воском и песком
отдаю себя воде,
чтоб заполнить свою нишу
в необъятнейшем нигде.
Несмотря на расстояние,
и зиянье пустоты
нить из боли и печали
мне подскажет, где есть ты…
Только черви на могиле
Знают что такое кровь,
Понимаю, в этом мире
иссушилась вся любовь.. Бхыгыгыгыгыгыгыгыгы
Знают что такое кровь,
Понимаю, в этом мире
иссушилась вся любовь.. Бхыгыгыгыгыгыгыгыгы
Еще одни глубокие стихи:
немного теплее за стеклом
но злые морозы
вхожу в эти двери, словно в сад
июльских ветров
я их так хочу согреть теплом,
белые розы,
у всех на глазах я целовать вас
и гладить готов
белые розы, белые розы,
беззащитны шипы
что с вами сделали
снег и морозы
лед витрин голубых
люди украсят вами свой праздник
лишь на несколько дней
и оставляют вас умирать
на белом холодном окне
немного теплее за стеклом
но злые морозы
вхожу в эти двери, словно в сад
июльских ветров
я их так хочу согреть теплом,
белые розы,
у всех на глазах я целовать вас
и гладить готов
белые розы, белые розы,
беззащитны шипы
что с вами сделали
снег и морозы
лед витрин голубых
люди украсят вами свой праздник
лишь на несколько дней
и оставляют вас умирать
на белом холодном окне
Анонимчик, дорогой.....кому-что.....кому-как.... Нечего стебаться без причины, это признак....ну, ты знаешь......ага, того самого. Пожалуйста, впредь не лезь куда не надо......и куда не просят.....Извини, конечно, дорогой, если что не так.....
ТОП 5
4