modern talking
2806
16
Как в Нске с фанами Модерна?
Stasyan
Не в Нске всё нормально с фанатизмом, но в разумном пределе...Болен вообще продюссерский и музыкальный талантище!
Чудик
Ну вот, это приятно слышать
хотя я думал, что токинги всё-таки немного популярнее...
Stasyan
чувак, все уже давно слушают симфо-блэк, а ты со своей попсой... :)
Stasyan
А откуда в Новосибе фаны Модерна? Пока они "Америку" не выпустили, может и были, а сейчас вряд ли.
Center
Ну не может же каждый альбом быть выдающимся...
Stasyan
А нафик нужны фанаты?
Я вот слушаю с удовольствием все 12 альбомов и не нужно мне для этого знать, есть ли в Новосибе фанаты, или я вообще один считаю их группой №1. По крайней мере в мире продано 130000000 их дисков. :respect:
P.S. А что, диск America уже говном считается?
K750
Я вот слушаю с удовольствием все 12 альбомов и не нужно мне для этого знать, есть ли в Новосибе фанаты, или я вообще один считаю их группой №1. По крайней мере в мире продано 130000000 их дисков.
Ну знаешь, каждому своё. А фанаты это вообще отдельная песня. Это ж не футбол всё таки... ну можь есть пара-тройка перекрытых, остальным просто нравицца.
П.С. Первый альбом "Пропаганды" недавно прослушал - ваще тема! :live:
K750
да уже не нужны:улыб:просто в то время в пресловутой "домашней коллекции" еще не было DVD со всеми творениями ModernTalking, BlueSystem, ThomasAnders, включая раритеты.
Stasyan
Нда, вижу первое сообщение 2003-м годом датировано.

Мне другое интересно - реально ли найти все альбомы на лицензе, в т.ч. самые первые? В русской версии "Special Russian Edition" еще года 2-3 назад все продавались. Че-т не успел дособрать.. А коллекцию бы не прочь иметь.

Еще интересуют хотя бы в мр3 все версии с синглов. Старые как-то не интересныЮ там кроме дебильных звуков ничего нет, а вот из второй волны. Есть только убойная вещь Win The Race (Scooter Remix), Ready For The Victory (Club Version), Down On My Knees, Higher Than Heaven (U-Max Mix). Особенное сильно интересуют You're My Heart, You're My Soul (Classic Mix), Brother Louie '99 (Metro Club Mix) (сингл издавался только в Британии, 4 место в чартах), Juliet (Jeo's Mix). В идеале все новые синглы)
K750
Мне другое интересно - реально ли найти все альбомы на лицензе, в т.ч. самые первые? В русской версии "Special Russian Edition" еще года 2-3 назад все продавались. Че-т не успел дособрать.. А коллекцию бы не прочь иметь.
А смысл? Тем более, так называемые, Special Russian Edition, которые штампуются на руссобите нередко с откровенным браком.
Всё равно это будут не оригиналы, а переиздания. Года два назад было такое коробочное переиздание всех синглов группы.
В мп3 все это есть на двд пиратской "домашней коллекции".
Все синглы токингов, фан-клубовские диски, пара дисков - ремиксов сторонных диджеев, великолепные первые шлягеры Андерса 80-82годов, до его работы с Боленом.
Думаю, найти этот диск не проблема. В крайнем случае, могу записать на болванку.
Stasyan
Под Новый год купил на 2х DVD какоую-то коллекцию. Там все клипы с Ultimate DVD 2003го года на одном диске + Independent GIrl заметно более плохого качества. На другом все альбомы. Но сиглов нет.

А что есть в твоей коллекции?
Интрересуют все треки с синглов 98-02. TV Makes мне как-то случайно попались все версии.
K750
Да все там есть. Правда, одной вещи (YouCanWinIfYou Want в исполнении обоих все-таки нет) Странно, что на целый dvd только альбомы влезли. Их же немного, всего штук 11.
Сколько места они занимают и в каком формате?
Stasyan
Че-то не слышал про такую - как это в исполнении обоих? С какого сингла?

Альбомов всего 13, включая последний Ultimate best of. Не смотрел сколько весит все это. Если не обломно, запиши - буду очень благодарен.. пивом к примеру!
K750
Че-то не слышал про такую - как это в исполнении обоих? С какого сингла?
Я сам не знаю. Ещё в 98м или 99м году покупал кассету, на ней была эта песня. Сейчас хрен бы знал, где эта кассета и с какого она диска.:хммм:Звучит очень неплохо.
Насчет записать - на винт или болванку. Давай в личку.
Stasyan
Я сам не знаю. Ещё в 98м или 99м году покупал кассету, на ней была эта песня. Сейчас хрен бы знал, где эта кассета и с какого она диска.:хммм:Звучит очень неплохо.
По-моему то о чем ты говоришь это совсем не Modern Talking. Была записана на кассету продавашуюся в 98м году, там еще на обложке вместе с МТ с задника диска 7го альбома был прилеплен Эрик в беретке. Рэп-версии типа)) Так вот You Can WIn там вообще не их исполнения.:хехе:
K750
Здрасьте, приехали, не Модерн Токинг... Написана You Can Win If You Want ( Ты выиграешь, если захочешь) ДБ после успешного старта You're My Heart, You're My Soul, в 85 году был выпущен сингл с этой песней, и снят видеоклип. Так что самое что ни на есть "Токинг" ;). Сама была счастливой обладательницей заветного "винила":улыб:
http://moderntalking.hobby.ru/fset.html
кому интересно.