Фирменные CD, SACD - где ?
3286
8
Добрый день, всем!

Не подскажите ли, где в нашем большом городе можно купить фирменные CD, SACD, DVD-Audio?

Пока знаю только агартовский отдел в Аркаде, но выбор там маловат, особенно sacd, и довольно редко обновляется, хотя я там достаточно часто закупаюсь.

Еще где-нибуть есть выбор?
Kaant
видимо тока здесь:
www.soyuz.ru www.plegion.ru

сам искал подобные диски, но... тот же самый Lamb приобресть была очень большая проблема.
Kaant
есть еще http://transylvania.ru/
правда заказывать я у них не пытался,только покупал в магазине.выбор там поболе будет чем п.легионе или союзе
Kaant
есть еще A-Z электроникс, у речного вокзала,там отдел по продаже фирменных CD,DVD. в наличии конечно же не густу,но привезти грозятся что угодно.
Stepa
Спасибо всем за ответы!

В Трансельвании я несколько раз заказывал и заходил, когда был в Москве - проблем нет, единственное но - раньше у них была доставка курьерскими службами, а теперь только наложным платежом, что, зная нашу почту , сильно напрягает :-(

Про A-Z электроникс - спасибо за наводку, технику я там покупал, а на диски внимания не обратил.

Жаль только, что в Новосибирске все так грустно с ассортиментом, хотя продавцов понять можно - вимо еще мал спрос...
Kaant
Около речного есть магазин электроники, внутри - отдел фирменных дисков, они также возят диски на заказ. Адрес - Инская, 56.
cancel
В том магазине "A-Z Электроникс" на Инской сейчас находится всем известный магазин "Диск", который переехал иуда с прежнего места два месяца назад (раньше был на пр. Димитрова):миг:
Kaant
Кто-нибудь был в магазине "Мегадиск" на Гоголя? Расскажите, что он собой представляет.
Stepa
есть еще http://transylvania.ru/
правда заказывать я у них не пытался,только покупал в магазине.выбор там поболе будет чем п.легионе или союзе
В Трансильвании выбор хороший, много редких вещей, но цены запредельные, особенно с учетом того, что почти все диски распечатанные. В западных магазинах распечатанные диски стоЯт на стойке "used" и стОят максимум 10 баксов (а в основном около 5). В ПурЛеге реже, но тоже бывает (они там жульничают, старательно заклеивают вскрытые диски, что еще хуже, т.к. невозможно на месте проверить, все ли нормально).