2 ВОПРОСА!!!
2884
7
Возможно кто то сможет помочь найти в Н-ске место, где продают MD(мини диски) для автомобильных магнитол. Важно что бы диски продавались уже с записями, т.к. пустые знаю, где продают, а вот записанные никак не могу найти. :а\?:
И второй вопрос - где можно найти альбом Gulsen OF-OF или хотя бы сборник турецких исполнителей.
В Агарте и в Меломане пока или уже нет в продаже.
Заранее благодарен!
BOY
Ох уж эти минидиски... Они никогда особо не были распространены в продаже сразу с записями. А теперь, когда потеху с мп3 можно взять за "двестибаксов" - оно совсем сдулось. Единственный более-менее выход - искать бэу минидиск-рекордер и делать записи самому... Только это опять же потеря времени - пишется-то на обычной скорости воспроизведения...
PN
В том то и проблема.
Когда выбирал музыку для машины, то принципиальным моментом был размер сдвоенного магнитофона, а такие с мр3 не делают.
А вот звучание MD намного лучше :respect:, чем CD, не говоря уже о мр3.
BOY
особенно разница заметна в идеальной акустике автомобиля. :ха-ха!:
BOY
принципиальным моментом был размер сдвоенного магнитофона, а такие с мр3 не делают
Полно таких моделей. У меня стоит, например...

А вот звучание MD намного лучше , чем CD
Бред. Как сжатый почти впятеро (для справки: емкость простого MD - 170 метров против 700 у CD) звук может звучать лучше несжатого? Про Hi-MD говорить пока не будем - это точно не ваш случай, но даже тут он не будет звучать лучше, чем просто CD. Особенно после заявлений Sony о том, что на гектарный Hi-MD они аж 45 простых CD записывать могут... Но это я проверю в самое ближайшее время.
И уж точно ATRAC на простом MD не звучит лучше MP3 в битрейте 256.
У меня есть, как и на чем сравнить, поверьте....
PN
Какая музыка стоит?
Не знаю тех.характеристик в сравнении MD v CD, но в том, что MD дольше сохраняется и можно дольше наслаждаться качественной музыкой это точно.
BOY
PIONEER FH-P4200MP
Одна из нескольких, что нормально подошла мне в панель по дизайну (Mazda Sentia)...
PN
Неужели ни кто ничего не знает? :а\?: