Indastrial
1803
10
Кто круче "Nine Inch Nails" или "Laibach"
Приведенные выше коллективы о6итают в соввершенно ра3ных вселенных. О6о6щение и сравнение их может служить катали3атором гнева у почитателей и просто 3нающих людей. Я при3ываю поситителей попытаться о6ъеденить эти 2 великие эпохи indastriala. :agree:
FLoooD
Похоже, аффтар последние лет 15 провел где-то в отшельничестве в глухой тайге. Без общения и новостей, только со стареньким магнитофоном, любимыми кассетами Лайбаха, НИН и Джой Дивижн, и приходящим в гости медведом. Да парой книг в чулане на тему "совершенно ра3ных вселенных" и "великих эпох", читать которые, впрочем, было скучно.

Ну ничего, приходите в себя, вспоминайте русский язык, знакомьтесь с современными тенденциями с IndUstrial, и попытайтесь без гнева объединить эпоху Throbbing Gristle и Laibach c чем-нибудь таким (mp3, 290 kb) или таким (mp3, 330 kb).
FLoooD
К вышесказанному остаётся добавить тольку ссылку на замечательный FAQ по индастриэлу. Просвещайтесь.
walking_corpse
Вот таки 6ы сра3у*))Конкретика решает.Тем 6олее, 4то аффтар сидел не где ни6удь, а в городе "Новоси6ирске" пусть и больше чем 15 лет.И не со стареньким магнитофон а с приличным Hi-Fi, и с и3учением и поисками 6и-сайдов и демо3аписей вышеперичисленных составов.3а ссылку Thank, 3а осторожность со словами:"Похоже", респект.
FLoooD
В ближайшее время топик будет 3акрыт,по при4ине не целесоо6ра3ности и не совсем правильной формулировки.
Правки по и3менению на3вания принмаються.
3аранее спаси6о. :death:
FLoooD
индастриал люблю и уважаю. вот прям сейчас слушаю страшных парней из грeппы ministry. оч люблю раммштайн, кмфдм, мегахерц. у НИН нравится очень посл альбом.
Saiko
Охх...
Перед тем, как сыпать названиями, рекомендую Вам почитать FAQ, ссылку на который я Выше в топике давал.
walking_corpse
Ну данный ФАК, конечно, тоже не идеал, но после Мегагерца бисер хочется приберечь...
Rustymusty
после Мегагерца бисер хочется приберечь...
Да ладно, я вот недавно обнаружил команду замшелой давности Cat Rapes Dog. Для слушания говно, конечно, зато как под это дело танцевать роскошно!!!
Убик
а я на прошлой неделе посетил(по-случайке) на латино пати в Рок-Сити и понял что попал на самую крутую панк вечеринку в городе, но для тех кто пoнимает…
sega75
Это что, фанаты босса-новы на фото???