Маленький опрос
1657
9
Заранее прошу прощения, если тема не вписывается в тематику форума:улыб:
Не могли бы вы ответить на следующие вопросы, в рамках маркетингового исследования?
1. Какой стиль музыки вы предпочитаете?
2. Интересуетесь ли вы рок атрибутикой?
3. Если бы была возможность послушать музыку на виниловом носителе, вы были бы готовы заплатить за это?
4. Если бы при рок-магазине было небольшое кафе (кабак), вы бы его посещали?
5. Вы бы хотели, чтобы в Новосибирске появился центр, предоставляющий все эти услуги?
6. Как часто вы бы его посещали? (чаще 1 раза в неделю, 1 раз в неделю, 1 раз в две недели, 1 раз в месяц, по необходимости)
Спасибо!
Witch
1. рок, нек барды, блюз, можно некоторую классику
2. нет
3. нафига? другие носители лучше
4. да, но это зависит от заведения. У нас таковых нет (рок-сити это не то!)
5. да, но пластинки зачем, не пойму :). Ну только если для понтов:)
6. В рок-магазине будут продаваться музыки на нормальных носителях? (если да за ними раз в месяц). А в кабак - тут всё зависит от кабака и от места его нахождения.
Witch
1. Мэйнстрим экстремальных и альтернативных направлений.
2. Если кто-то указывает на интересную атрибутику, могу и поинтересоваться.
3. Нет, не вижу смысла.
4. Если не сильно ушатанный и затрапезный кабак, то да.
5. Да.
6. 1-2 раза в месяц, с друзьями.
Witch
1) Отечественный и зарубежный рок, классическая музыка, зарубежная поп-музыка.
2) Нет.
3) Нет.
4) Иногда.
5) Почему бы и нет?
6) По необходимости.
walking_corpse
1. Мэйнстрим экстремальных и альтернативных направлений.

пять баллов за формулировку))
Maximych
Когда писал, тоже улыбнулся, перечитав. :-)
Но как ещё иначе сказать, не придумал - написал как есть.
Witch
1. ну, там пофигу, главное, чтобы играли душевно.
2. Вообще-то да. У меня трусы семейные есть - очень готичные. С красными летучими мышами по черному фону.Девушкам нравятся.
3.Рэйв!!! Е-е-е!!! Уважаю.

4. Это типа ПирОги, только вместо книжек атрибутика и музон??? Зависит от того, сколько пиво будет стоить. Ну и от того, какая музыка в продаже..
5. Все опять же упирается в цены и ассортимент. А если заведение - это что-то вроде клуба для неформального общения по прямой аналогии с почившими в бозе Драйвом и Фантомом (кажется), только с бухлом, то не знаю - вышеупомянутые заведения в лету все-таки канули.
6 Периодически.
Witch
Кстати, а где ещё, кроме местного ЖЖ-комньюнити, Вы просили ответить на эти вопросы?
Witch
1. Хороший гитарный англоязычный рок (от бритпопа до трэша, но больше всего гранж)
2. Ну, если майку Soundgarden или Stone tremple Pilots продадите, то куплю. Остальное вряд ли, разве что Radiohead. А, вот ещё US military combat jacket M 65 я бы купил за вменяемую цену (в таком Джон Леннон ходил, например). Не совсем рок аттрибутика, но смежное.
3. Уж не музыкальный ли автомат имеется в виду? Платить за прослушивание этой шарманки в кафе, например, не собираюсь.
4. В принципе, да, но многое зависит от места, интерьера, персонала, музыки и цен, естественно. дневной формат работы Рок Сити, по-моему, почти оптимален в этом смысле.
5. Ну, да, наверное. Только как показывает практика, любители рок музыки не очень денежная публика, так что не обольщайтесь.
6. Два года назад бы посещал пару раз в неделю, а щас раз-два в месяц, максимум (дети, знаете ли.., времени много требуют:улыб:
Witch
1. Всё равно, по настроению...
2. Не всей и не всегда...
3. Нет, не вижу смысла...
4. Скорее всего да...
5. Всё равно - я и без него живу нормально...
6. По желанию...