Артерия
1926
10
Господа, кто-нибудь хотел бы видеть в Новосибирске группу Артерия? Просто хотелось бы знать, реально ли действительно собрать народ для концерта? Я не организатор, просто наивная девушка надеется попасться на глаза тем, в чьих силах все это сделать. точно знаю, что не одна такая, а вот насколько не одна?
Для тех, кто первый раз слышит: http://www.artteria.ru/
Гайде
Я бы сходил! Хотя не особый их фанат, есть наши группы и получше. Но давненько ничего подобного уже не было.
Lake of Tears вот в итоге не приехали, а я так ждал...
Nightwalker
В Красноярск вот тоже не приехали.
Я было думал, что у LoT проблемы с устроителями концертов в нашем городе, но они вообще в Сибирь не поедут, похоже.

По теме: Артерию не слышал, сэмплов музыки на сайте нет. Что играют?
walking_corpse
%) Как нет? А демо-треки с альбома на главной странице? Да и видео тож есть.
Вообще-то это один из осколков Арии во главе с Терентьевым, если в общих чертах. Но не клон - могу заверить. Звучание совсем другое.
Гайде
Тогда сорри за беспокойство - эта музыка, к сожалению, не для меня.
walking_corpse
Ну вот, из 3 возможных фанатов один самовычеркнулся! Для двоих оставшихся Артерия всяко играть не будет!:улыб:

2walking_corpse: "мясо" слушаешь?:улыб:
Nightwalker
:улыб:М-да, придется по принципу "уж лучше вы к нам". Всмысле, мы к ним. Хотя можно надеяться, что форум - не показатель. Нужно ведь на что-то надеяться?
Гайде
аа есть у меня на компе пара песен - не ахти.
YESka
А что такое "мясо"?
Вам лучше это не слушать!:улыб:"Мясо" - это музыка стиля death-grind, поют про разные мясные деликатесы! Например из классики стиля:
...
Human liver, for their diner
Or maybe soup with eyes
...
P.S. Чтобы не отходить от темы - Артерия об этом не поет!:улыб: