Кто поет???
1180
2
Ёще тобою пахнет постель, еще дымиться кофе, сваренный тебе с утра и это впервый раз...без запаха, без вкуса, давит

серой массой дни и корабли оставят злые гавани. и что тут дальше? пусть происходит где то, я измеряю время в сигаретах!

Так и не бросил, хоть ты давно просила, любила, переживала, а мне казалась милой... просто остались волосы на простыни,

остались сны и надпись на кольце "спаси меня господи"! я на нее молюсь, я за нее боюсь и пусть обходят стороной ее

чувства, грусти. отпусти, просила..., нет любви! так что же? а я не мог понять, что для меня дороже. Твоей касаясь

кожи, целуя в шею нежно и пальцы в поисках тепла скользили под одеждой.
Сердцу моему любимой, милая...
Верю, мы с тобою будем счастливыми,
Для тебя одной храниться любовь моя,
Мы потом поймем какими были глупыми!!!
Еще тебя рисую в окнах, ты знаешь навсегда... дышу на стекла, пишу слова, а их уносят птицы, в печали северной

столицы...зима...и мне не спится, уже который день не спится! замерзаю без тебя...метель, ресницы в инии, на ладонях

ищу, когда пересекутся линии. ваше высочество, одиночество, мы с тобой теперь друзья, наверно можно и без отчества.

сердце стонет, сердце кричит. я улыбаюсь в лица, мечтаю каждый день опять с тобою вдвоём проснуться. не буду

шевелиться, когда задремлешь на груди, буду шептать тебе , наверно, что-то о любви. буду дышать одной тобой, исполнив

все капризы, одна игра, одна звезда, одна актриса! и по волнам, как-будто летний бриз, моя милая киса, передаю тебе

нежный кис...
сердцу моему любимой, милая...
верю, мы с тобою будем счастливыми,
для тебя одной храниться любовь моя,
Мы потом поймем какими были глупыми!!!

Кто?
Срочно!
Azx
Ради Славы - Будем счастливыми
Если нужно, здесь mp3.