кто что скажет про группу "Brazzaville"
3653
17
Скажите кто что знает про группу "Brazzaville" и Дэвида Брауна.
MAX501
Очень хорошие ребята. Собирались осенью к нам в тинькофф, но не доехали. Нечто рок-н-ролл/босса нова/инди. Одна из любимых групп.
По остальному - яндекс рулит:улыб:
TheRZ
Мне интересно на сколько их знают в Новосибирске, по тому что 9 февраля они будут выступать у нас в Рок-Сити:улыб:
MAX501
Когда они собирались в Тинькофф ехать, собиралось достаточно много знакомых, в том числе и не из Нска. Так что, думаю, будет аншлаг
TheRZ
Спасибо за поддержку, интерес есть на самом деле, еще толком не было рекламы, а билеты уже раскупают во всю. Приходите. Мы заказали их диски, к концерту будут, можно будет получить их с автографом.
MAX501
В "Собаку" едет Дэвид Браун (Brazzaville) с презентацией нового альбома 21st Century Girl
dubchik
и чо флудим? я вот например вообще ничего не знаю про эту группу. и ничего - живу спокойно.
whiplash
Ну так узнай:улыб:/здесь была ссылка на википедию/
MAX501
ребята офигенно отыграли в августе прошлого года в Тинькове... народу было немного, получилась почти семейная вечерняя обстановка. мне очень понравилось, такие душевные концерты по пальцам пересчитать можно... в Собаку обязательно пойду, кто в курсе, когда они там будут?
Molks
19-го.
Но я на Смирнова в "Рок-Сити", однозначно.
Комсомолец
Смирнов - это расширение сознания и новый взгляд на возможности человека во взаимодействии с гитарой.
Гитарист-самородок.
Прохор
Нашёл в сети - очень хорошо играет, только не понял, как в Роксити это слушать .
Прохор
Представил обычных клиентов Роксити, слушающих Смирнова.
MAX501
Куплю 2 билета на 19ое, если у кого вдруг залежались :secret:
Coolichiki
В связи с большим количеством поклонников Дэвида Брауна, не попавших на концерт, мы договорились с ним о дополнительном выступлении, которое состоится 20 марта в 22-00.