Расскажите, у кого какая любимая группа в Новосибирске!
Для меня лучшие - это Street Fiddlers!!!!!!!!! Самые оригинальные и живые. Кельтский :pivo: рок - это круто! :respect:
Chiki
Очень рад за Вас:улыб:
Но это не значит, что надо трубить об этом на каждом углу интернета :миг:
Chuck_Norris
Воваса, каждый имеет право высказывать свое мнение.
А критиковать других возвращайся на свой одинокий форум :ха-ха!:
Chiki
Тема задана для обсуждения не конкретной группы, которая кому-то нравится, а всех новосибирских.
Каждый может высказать свои предпочтения:миг:
Chiki
Злые Языки, Отмена Катастрофы, DeLight.
Chiki
Мне нравится "Коридор".
Chiki
Всегда нравилась группа "Вомбат"...
Gibson
Однако приехали...
Совсем хреново в Н-ске с музыкой.
Chiki
город дит, женщина с бородой, проверено, шоковая терапия, беz фанатизма+канский - вообще красавцы ) , трахея, мемора (не помню точно название - новая группа терапевата), sucht, конечно. коридору респект за авторские песни.
akim
А "Проверено" не томская ли группа?

И Fidllers и Коридор и Hi-Fi и Реки - все нравятся:улыб:
YESka
А "Проверено" не томская ли группа?
смеялся долго и качественно.

интересно, а Рита знает, что Проверено - томская группа?!:улыб:
а по теме - да, нравятся. особенно Апрельский День.
YESka
нет. но в томске, думаю, выступали не раз.
PN
Гы... Nuclear Losь
этточно, отличная группа!
кто-нибудь слышал про них где там чё?
YESka
А я вот ещё Distemper вспомнила )))
Chiki
1. "Зеленые Дельфины"
2."Вельвет"... когда не ленятся... Голос у Гришки волшебный...
3. "Капитан Дик"
Chiki
из каверщиков - "Выходной день", ибо под них алкоголь веселее употребляется:улыб:

из авторских - несомненно "Коридор". Альтернативы пока и близко не видно.
ККошкин
2."Вельвет"... когда не ленятся...

А не подскажете, они где-нибудь сейчас вообще выступают?
Алексий
А не подскажете, они где-нибудь сейчас вообще выступают?
...надеюсь, за рекламу не посчитают...
"Однажды в Америке", " Паб 501", "Тинькофф" - регулярно. В субботу, 14 апреля будет премьера новой программы в рамках открытия нового клуба. 28 апреля - премьера той же программы в Рок-Сити. Милости просим!
KBman
14 апреля будет премьера новой программы в рамках открытия нового клуба.
извините за офтоп, а что за клуб открывается и где?
Saiko

извините за офтоп, а что за клуб открывается и где?

ну вот это точно уже удалят... ладно, рискну здоровьем - в личку пжлста.:улыб:
KBman
Спасибо!
А мне можно тоже в личку, что за клуб? Хотя, имхо, это совсем не реклама а информация, соответствующая разделу, так что стоит разместить в открытом доступе. :спок:
Алексий
Хотя, имхо, это совсем не реклама а информация, соответствующая разделу, так что стоит разместить в открытом доступе. :спок:
разместил - удалено уважаемым модератором:) тогда в личку
KBman
Спасибо большое! :pivo:
KBman
хм. про клубы - это в "Где провести вечер".:улыб:
whiplash
просто не вижу смысла заводить отдельный топик на "Где провести..." только ради того, чтобы ответить на конкретный вопрос... :ухмылка:

ну что ж - в личку, так в личку, мы ж примерныя :ха-ха!:
KBman
Эх...
Давай тогда и мне в личку.
Странный клуб - рекламы не видать нигде.
PN
Гы... Nuclear Losь
млин, забыл про них. их вообще на первое место. еще ян ярославцев со своей, вечно меняющей название, группой. сейчас они кажется diяektoя (ex. rain dogs и т.д.). из каверных velvet конечно -да, голос действительно у гриши волшебный, но диско только вот не к чему у них.
Chiki
вот еще что вспомнил. как-то в рок-сити перед какой-то группой выступала гр. горячий камень. понравились, очень. напомнили группу dzen (ex. клоуны иесуса) времен восьмерок. вторых, конечно, уже не вернуть, а вот камни где-нибудь выступают? вобщем их тоже припишу к лучшим, хоть и слышал один раз. африка была недавно в рс - их тоже в раздел лучшие, в первые места!
akim
еще ян ярославцев со своей, вечно меняющей название, группой. сейчас они кажется diяektoя (ex. rain dogs и т.д.)
правильно, только собственно Яна там давно уж нет :миг:
из каверных velvet конечно -да, голос действительно у гриши волшебный, но диско только вот не к чему у них.
в чем то с вами согласен, многие из тех, кому нравилось слушать U2, Coldplay и т.д., недоумевают, почему Вельвет запел диско 80-х. Но Вельвет, прежде всего, группа коммерческая, а как показывает практика, 80-е сейчас очень востребованы. Надеемся, качество исполнения, не ухудшилось?:миг:в планах вообще сделать отдельную программу только из 80-х.
akim
(ex. rain dogs и т.д.).
rain dogs превратились в boogie bottles, а потом закрылись. директор стал абсолютно новым проектом с другой муз.направленностью
AndyMB
после буги батлз в директоре ян еще был какое-то время. у меня даже видео-интро осталось для их выступлений: проект яна ярославцева - diяektoя. блин, кто лучше споет том вейтса, чем ян? никто!
akim
Я так думаю, что Паша Балоянгов.
Убик
хм... просветите - кто такой?
Chiki
Коридор, Зеленые Дельфины.
akim
кто лучше споет том вейтса, чем ян? никто!
----------------------------------------------------------------
Vitali Andreev
но он питерский
akim
а почему группу dzen уже не вернуть?:)
Uzbekistonchik
а почему группу dzen уже не вернуть?:)
ну во первых они в москве давно уже. во вторых с нагорным не совсем хорошая история приключилась. рассказывать не буду, не просите.
zemskov
Какой неприкрытый ПиАр.
Господин zemskov теперь так "раскручивает" своих подопечных? Мелко, как-то.
Прохор
Почему теперь, всегда так раскручивал, :tease:прикрывается тот, кому показать нечего...
zemskov
и давно господин Кошкин поёт?:улыб:
ККошкин
."Вельвет"... когда не ленятся... Голос у Гришки волшебный...
+1:улыб:по первому вопросу даже еще + 1:улыб:
Jess
Вот буквально вчера на маёвке в Академгородке играла группа De-Light, очень прилично ребята отстрелялись, зажгли буквально всех )) Ну и Корридор отыгрались приятно, порадовали
Chiki
после вчерашней маёвки можно с уверенностью говорить о новой звезде. это наша группа De-Light. скоро запишут отличный альбом. и будут зажигать на лучших площадках.

пс. ненавижу Коридор. даже больше чем Форт Роял.
PN
Лучшие из лучших - это конечно же "NTL". Аналогов им в Новосибе пока нет.
Я даже не побоюсь сказать, что они - лучшие хип-хоперы России... после "Касты".
MuthaFucker
Тимати нервно курит в сторонке
а ди-джея Дли отпаивают валерьянкой