Dave Gahan - что будет по поводу дня рождения?
2642
14
Знаю, что будет скоро день рождения у этого господина. Слышал, что проходят вечеринки DM по этому поводу. Не был не разу, хотелось бы побывать. Поделитесь, пожалуйста, кто что знает по этому поводу - планируется в этом году что-нибудь? как проходит?где? какого возраста контингент и т.п. Хочется сходить одним словом...
Mod
Клубные вечеринки на 9 мая - к сожалению, уходят в прошлое... то, что бывало в 90-е года, на DG BD увы, кануло в лету) Мы, старые, в прошлом году, например, предпочли иной формат встреч - шашлыки 9-го под музыку DM и не только. Есть шанс, конечно, что "Аеропланеристы" надумают выступить с каверами - но судя по всему, времени договориться с "Бродячей собакой" альбо каким другим подходящем по формату заведением - уже нет. На нынешний бёсдэй мы опять сошлись на мысли о шашлыках покамест.
whiplash
Dave Gahan - мужикан из Депеш Мода, который поет. Иногда там еще поет светловолосый Мартин Гор, но он больше музыку пишет, Дэйв с темными волосами, в основном он поет. Вот у него и день Рождения.
Mod
мужикан из Депеш Мода
А вот тут поподробнее... Что за Мода такая? И если он поет в основном, то что делает в запасном?
PN
Долго рассказывать. Где-то в 20-х годах в Манхэттене зародилось новое модное течение - Депеш. И Dave Gahan ей следует. Нравится ему эта мода.
В основном он поет, а в запасном - то хлеб разгружает, то асфальт укладывает - чем придется, тем и занимается в запасном. Бывало дело он в запасном и на рыбалку ходил,и там смеялся и ел хот-доги.
Ну, а если серьезно, то он - обычный водолаз.
Mod
ну нагнали про меня...жуть. :-)
Dave Gahan
Здравствуйте, Dave Gahan! Песни, которые вы поете - любим, моде Вашей - следуем!
У Вас скоро День рождения, вот... обсуждаем.
Mod
это правильно. я тоже готовлюсь. жаль 10-го на работу :-)))
Dave Gahan
ай, блин, оно говорящее.:улыб:
whiplash
и поющий :-)
Mod
то он - обычный водолаз.
Напомнило недавний "бенифис Реввы" в "камедиклабнатээнтэ"...
"Скааажите ктоо яаа? - Вадаалааз..."

Эт я к тому, какой водоластичный имидж был у депешмоды в самом начале, когда ее Винс Кларк основал...
Dave Gahan
Товарищ Гэхан, хотелось бы услышать и твое мнение по поводу 9-го:) если что - в асю.