Собираю рок-группу
3193
17
Напишу кратко. Меня зовут Ольга, я клавишница. Я хочу собрать группу,что-то в стиле Металлики, Слипнот, и т п. Ищу таланты!Нужны барабанщик, гитаристы, вокалисты (владение гроулингом приветствуется). (На всякий случай-живу на левом берегу). Пишите!!!
SweetAmber
у Металлики нет ни клавишей, ни гроулинга и всего один вокалист. так что это не по адресу.:улыб:
SweetAmber
Для того, чтобы найти таланты, нужно талантом обладать. И берег в данном случае не имеет значения. :спок:
Юлия
Я в курсе, что в Металлике нет клавишника, я и не собираюсь создавать группу Точь-В-Точь. А насчет гроулинга-в Слипноте поют гроулингом.
SAMAEL97
нет:хммм:Есть только умение играть на фортепиано и сильное желание создать группу. Эта идея пришла в голову совсем недавно.
SweetAmber
Я ещё не определилась на английском или на русском будут песни, вообще не знаю, и охота че-нить со смыслом, а не так, вобщем, посижу попробую, подумаю.
SweetAmber
вот вам текста отличная.

аааааааааа. ууууууууууууу.
склет на столе, кишки на полу.
ааааааааааа. уууууууууууууууу...
и наоборот :
кишки на столе, скелет на полу. ууууууууууууууууу.

припев придумайте сами.
whiplash
кишки на столе, скелет на полу. ууууууууууууууууу.
припев придумайте сами.
............
я думаю, каждый, пусть даже начинающий музыкант, имеет право продемонстрировать свой талант, пусть это будет музыка собственного сочинения или кавер версия какого либо трека...
на вашем бы месте, я бы извинился перед девушкой...
:хммм:
Chuck_Norris
После последнего "Евровидения" данные глумления не выглядят идиотскими.
Хотя, согласен, глуповато немного.
SweetAmber
Вам в (извините за выражение) в "Бродячую Собаку".
в Вск. 20 мая в 20-00
в "Бродячую Собаку", ул Каменская, 32 (за Оперным театром)
на очередной рокклубовский сейшн
Приходите потусуйтесь познакомитесь с тем кто есть.

А форум не то место искать музыкантов в непонятно какую группу играть не понятно что. Глупо выглядите.
Зря ссылку дали - сайт никакущий!
Зачем туда заглядывать? Может через год-два будет смысл.
Chuck_Norris
а на вашем месте я бы думал, прежде чем советовать глупые советы.:улыб:

не имел я цели как-то задеть Ольгу. это просто smile. не более.
Я хочу , чтоб всем понятно ббыло: Я не знаю , как создаются группы, с чего начинать и т д , но я задалась целью, хочу осуществить свою мечту и мне плевать, насколько глупо я по-вашему выгляжу. я ищу музыкантов не только в интернете, я использую дюбую возможность найти кого-нибудь.
SweetAmber
Привет. Вам не проще самой к группе примкнуть. Сами поете. Кстати про стиль исполнения есть какие либо наброски может песни пишите ? А остальным советчикам - " Ну нет чего сказать ...., ну не говори "
Прохор
Зря ссылку дали - сайт никакущий!
Что за жлобство?
Дизайн не понравился? Мне плевать например. Там есть координаты? Так вот их за глаза хватит.

ЗЫ Находятся всякие умники, которым лишь бы свое ФИ высказать. :зло:
SweetAmber
Дерзайте, Ольга. На выпады не обижайтесь, всегда найдутся "критики". Если выпады злые, значит, пишут люди ущербные. Если советы добрые - значит, сами прошли по этому пути. Хотя, критика полезна, приучает "держать удар".
Про музыку - вы сперва определитесь, чего вы хотите, это отправная точка. Затем возникает проблема поиска подходящих вам музыкантов, с которыми придется пойти обычной дорожкой - репетиции, притирка коллектива, решение собственных технических проблем с голосом и инструментом. Обычно многие коллективы уже на этой стадии разбегаются. Если пройдете 1 уровень игры, то перейдете на второй - коллектив есть, программу свою сделали, теперь ее надо где-то показывать. 2 варианта: 1. Вы обычная кавер-группа, и работаете в барах и клубах для услаждения выпивающей публики. Добро пожаловать в мир тяжелой и малооплачиваемой работы без социальных гарантий. Поздно ложишься, поздно встаешь, легко стать алкоголиком, возможен хронический бронхит от постоянного пребывания в тесных прокуренных помещениях.
2. У вас авторская программа. Что же, надо участвовать в редких, и как правило, плохо подготовленных фестивалях, практически задаром играть в нескольких клубах, где можно исполнять "тяжелую" музыку. Репетируешь много, выступаешь редко, пиаришь себя сам, при этом надо быть готовым к различным наездам - от легкой иронии до : "аффтар, выпей йаду!"
3. Если вы упорны, у вас есть так называемая "харизма", и вы собрали свою публику, тогда вперед - вас будут знать 300-400 человек, раза 2-3 в месяц будете выступать. Хотя кто знает, может быть станете супергруппой, и уедете в Москву... :-)

Удачи!
Потише на поворотах!
Плюйте сколько влезет, а свое мнение я сказал.