концерт
2440
8
люди, подскажите - будет или нет концерт Modern Talking 8 сентября на площади Ленина?
Русланиус
А мне больше интересно будет ли концерт Ramstein на пл. Кирова? :а\?:
Русланиус
ну это смотря сколько выпить.......... :ха-ха!:
Русланиус
Должен быть, по крайней мере на одной из местных радиостанций обещали интервью с Дитером Боленом 9 числа...
Bloondinka
афиша на пл. ленина висит- томас андерс. после марафона на площади должон быть концерт
Русланиус
Ходил. Да, бразер Луи (и все прочие хиты) на площади Ленина это круто. Возмутило, что перед сценой поставили какую-то площадку, загораживающую обзор. Звук слабоват, видимо сильно пеклись о проживающих по близости, перестраховались.
Я то предусмотритеьно уехал пораньше. До скольки был концерт, что было дальше? На Богаткова пробка была из-за аварии. Страшно подумать, как там стояли люди битком в транспорте раздумывая выйти ли по нужде после возлияний или дотянуть до своей остановки.
Также любопытно, работали-ли близлежащие магазины-заведения и продавали ли там алкоголь? И кто оплатил сие мероприятие, сколько ныне стоит концерт Андерса?
ambient
Пипец просто... криворукие организатора с криворукими осветителями..
Пульт поставили ровно посередине :bad: :bad: :bad:
Когда днем, на забеге это не играло особой роли, то вечером, когда началось награждение победителей и потом вышел Андерс, многотысячная толпа стояла слева и справа от сцены, а можно было сделать гораздно компактнее, ведь на день города всегда получается лучше:улыб:Второй прикол - со светом на сцене, двухметровые стойки со светильниками были направлены не на сцену а на зрителей... днем опять же это не имело значения , а вот когда стемнело.. о чем думали осветители, не знаю.. наверное чтобы снайпер ослеп и промахнулся и в Андерса не попал.. или чтобы не фотографировали.... или, подумалось мне - это не Андерс - все равно его невозможно было разглядеть при таком освещении :bad:
Я был перед концертом в 15метрах от гримерки за сценой, надеялся сделать пару фоток :смущ:
Но не тут то было.. охрана "певца", потом менты, а наружнее оцепление - солдафоны с больным на голову командиром :bad: Тут появился ОН или не ОН... по крайней мере у него лицо было "похожее на лицо Т.Андерса", но его охрана закрыла его тело со всех сторон, сфотать не удалось, но разглядеть прошедшего в метре от меня удалось.. скажу одно - на пенсию ему пора... если конечно это был он... а на фотках у меня только лица его охранников, которым он был до груди... я знал что он мелкий... но не до такой же степени :злорадство:
Chuck_Norris
Нет, ну наш народ так просто не проведёшь. По телевизору показывали крупным планом. К тому же напомнили про мужика, что почти до Томаса добежал, выбежав из толпя, так сказать.
ambient
Эх, вот еслип настояшшый модерн токинг. А не один Томишка.)...