18.07.08 - Санкт-Петербург. Metallica.
17418
95
Сдержал Хэтфилд слово, надо же...
Наверное, поеду.
Спасибо.
AcliptikA
90% что поеду, уже и отпуск заказал на июль. Единственная проблема - с каналом доставания билетов в Питере. Хочется хороший билет, правильный:хммм: Если у кого-то есть связи в Питере... :улыб:
Washburn
Судя по тому, какое количество билетов продавалось непосредственно на Лужниках перед концертом - с билетами, думаю, проблем не будет.
К тому же, есть подозрения, что на этот раз желающих попасть на концерт поубавится. Хотя, многое, конечно, зависит от того - что они выпустят.
Грозятся, вроде вот-вот, кстати...
Спасибо.
типасерьезный
Я тут со знакомыми поговорил, думают, что билеты будут дешевле. Кстати, билеты на шоу в Норвегии продали за 40 минут. 20 000 билетов.
Washburn
А я собирался и в Норвегию на концерт попасть (ну чтоб уж по полной программе Метлой насытиться)...
Эх...
Спасибо.
типасерьезный
Билеты будут в продаже после 18го февраля, цена пока не известна.
Washburn
Интересно - кого на этот раз фантиками забрасывать будут? (я про разогрев)
Спасибо.
Могу достать билеты на концерт.
Вроде, зал только на 20000 мест, и спрос превысит предложение.
Кому надо - в личку.
Спасибо.
типасерьезный
В общем-то, все плохо:хммм: Все билеты в фан-зону проданы буквально за 1 день, либо кассиры врут и просто их придерживают. Остаются билеты на центральную (5500) и боковые трибуны (3500), + зона позади фэн-сектора (около 1500). Вот и думаю, стоит ли - будет либо левый звук, либо ничего не видно... :help.gif:
Washburn
А что такое фан-зона?
Юлия
http://www.kassir.ru/spb/db/view/159805.html

То, что на схеме обозначено как танцевальный сектор, участок прямо перед сценой. В Москве я был именно там.
Washburn
ЗдОрово! Спасибо за инфу.:хехе:Понятное дело, что эта площадка перед сценой - не резиновая, поэтому и билетов уже нет...
Юлия
У меня вот просто тоже дилемма! Стоит ли ехать, если туда вообще не попасть? Увидеть маленьких черных человечков за километр - не прельщает как-то:хммм:
Не думаю, что все так печально. Перед Москвой тоже была куча страшилок, типа - билетов не будет. Однако перед входом куча желающих продать билет толпилась. К тому же СК "Петербургский" - это не Лужники, расстояния там не те (это про километр от сцены).
Спасибо.
типасерьезный
Билетов в фан-зону дейтвительно у официального дилера (Кассир.ру) уже нет (по крайней мере в Москве), но есть поозрение, что их просто скупают перекупщики.

Однако ажиотаж есть и немалый, т.к. мы бронировали билеты, приехали за ними 29, в очереди простояли час (и это с учетом того что Москва а не Питер и активной реклаы не идет), и это была явно очередь поклонников.

Правда, имхо, основную массу билетов все-таки скупают перекупщики и их можно будет еще купить, просто вопрос в цене, как всегда. Мы взяли в танцпартер, да, возможно лицом к лицу мы и не столкнумся с музыкантами, но мы идем исключительно ради драйва.

А вообще, сейчас билеты от 1500 до 10000, что будет ближе к лету - непонятно.

Кстати, насчет билетов на входе. С билетами за 1500 в танцпартер (про них знаю точно,но может и со всеми), ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны специальные флаеры, без них билет недействителеню. Флаер выдают при покупке (мы покупали в Касср.ру, а к ним флаеры везли из Питера)...так что будьте бдительны!
Lassie
В прошлом году билет у фан-зону у меня знакомый купил за сутки до концерта, в кассире. Часть билетов действительно разошлась по барыгам, но часть была выпущена кассиром совсем незадолго до концерта. Барыги продавали билеты вплоть до 10 000 рублей, при номинале в 4 000. Мне тогда было хорошо, ибо у знакомых были прямые выходы на организатора концерта, и про то, что билет в фэн-сектор у меня будет, я знал еще зимой. Переплатил в итоге всего 500р.
Washburn
ну не все же такие везучие :миг:мы решили просто не рисковать
Lassie
мы решили просто не рисковать
и правильно:миг:я вот пока в ожидании чуда
типасерьезный
Я слышал пестни этой музыкальной группы! Хороши пестни! Есть быстрые, есть медленные! А они нерусские, и непонятно, о чем!
Скобичевский
А мне не понятно о чём пишете вы
Мне понятно о чем, если че могу объяснить :)....

Кста в прошлом годе билет мне брали 16 июля в 16.00 примерно. Закрывали продажу в 10 часов утра 17 июля а я тока в ДМД в 9:00 прилеьал добраться не успевал до кассы. Вот знакомых попросил они взяли... Номинал 3000 руб был взяли за 2000. но там места больше было примероно 60 тыс. чел. а в Питере всего двадцать...
ПЫ.СЫ
Даешь Метелицу
2007- МСК.
2008-СПБ.
2009-НСК!
Washburn
своим тоже что ли похвастать? :ха-ха!:
Lassie
Ну, у этого билета длинная история :улыб:Он сначала ехал из Москвы в Новокузнецк, потом через FedEx в Новосибирск. Повезло, что один человек просто не сможет поехать и отдал за номинальную стоимость.
К тому же билет как раз в фан-зону, перед сценой :friends:
Washburn
понятно:улыб:а у нас намедни два билета в танцпартер высвободилось, не знаю только продали их уже или нет

если мы вдруг передумаем, тоже свои продадим, они тоже в танцпартер...но мы пока не передумали :смущ:
Завидую!
Мои два куплены и лежат в Питере у брата!..
Ужасно хочу "потактилить".
Спасибо.
типасерьезный
Лишний повод ехать - на разогреве группы Down :heart: и The Sword! Очень хочется Ансельмо вживую увидеть. Down вообще вполне могли бы и хедлайнить...
Ни тех, ни тех не слышал...
Блин, старею....
Спасибо.
типасерьезный
Down - это в общем-то живая легенда стоунер-рока, с бывшими вокалистом и басистом Pantera, а также музыкантами Corrosion of Conformity, Crowbar и Eyehategod. Группы все примерно одной направленности - стоунер, слажд, с элементами южного рока. Ну а про Пантеру говорить не надо)
The Sword - тоже стоунер, довольно молодая команда из штатов.
Уже скачал и тех, и тех.
Респект, брат.
Спасибо.
Ну что, земляки, чемоданы-то пакуете по-тихой? Осталось-то совсем ничего...
Спасибо.
Я еще авиабилеты даже не купил - всякое непредвиденное возникло... Торопиться надо...
Washburn
Кстати, знает кто-нибудь в Питере дешевые гостиницы?
Washburn
Знаем, скинем в личку сегодня. :agree: Но учтите, что бронировать места надо заранее, т.к. в июле в Питере туристов полно. Да еще и концерт такой!!!
В Питер походу не попадаю я.. Кто съездит хоть расскажите как там все было.... Блин а так хочеццо...
Мск вспоминаю так до сих пор фтыкаю...
Washburn
Вот ссылочка с турфорума. Еще в Питере есть гостиница "На Мучном", в самом центре. Ее сайт можно найти по поисковику. Удачи! :agree:
ну как то так. билеты в фан зону есть реальный ценник 4000 рублей
sailorman
Че-то боюсь у меня сорвется все... :хммм:
Буду там ! Посмотрим, как они сейчас могут отжечь -)
у меня пока лучший митал-концерт из посещенных - наверное Accept
А где на Accept'е был? Прям с Удой?!
Спасибо.
Угу, с УДО в 2005 году в Будапеште

Princess of a Dawn
Metal Heart
Balls to the Wall

в общем было славно!
zulus
у меня поездка кажется обламывается. если кому нужен билет в фан-зону - пишите в личку. сегодня, максимум в понедельник точно решается, еду или нет. если не еду - готов продать билет тому, кто отпишет в личку.
:хммм:
Washburn
Билет в фан-зону спешно продается! Цена 3900р. Пропадет же, блин.
Ребята!

Есть два билета в танцпартер! Если есть желание - пишите в личку.

Примечание!!! я живу в МОСКВЕ так что билет смогу передать или тут сегодня-завтра или непосредственно в Питере, 18 числа, имейте это в виду.
НАРОД!!
Кто завтра (18 июля) летит на концерт? Давайте объединяться, чтоб хором попеть Метлу на протяжении полета...
Спасибо.