На "Мельницу" пойдете?
3870
15
Есть инфа, что "Мельница" собирается в Сибирь.
Много в Н-ске почитателей сего коллектива?
Прохор
я не фанат. но может парочка почитателей есть.
Прохор
проверяете востребованность? стоит везти или нет? я бы сходила... но слишком уж много наслышана о том что Хелависа стала халявить вживую.. и поет отвратно. Так то неизвестно стоит ли идти слушать то. что я могу на диске послушать качественно. И опять же цены. например дороже чем за 300 р я на нее не пойду однозначно. Для меня она не круче ГО, которая стоит как раз 300)
bigmoth
С гастролями не связан - есть знакомые, которые возят.
За 300 р. не будет билетов при их гонораре в 10 000 $.
Сам схожу (на халяву):смущ:
Прохор
Познакомился с человеком, который привозил Ивана Смирнова и Сергея Старостина с Клевенским. Может он заитересуется "Мельницей". Могу дать координаты. И самое классное, что Смирнов посетит наш город снова в марте. Кажется 19-го.
Ceмёнов
Вау! Смирнова опять везут???
Я пойду. Где будет?
А координаты не надо - кто за "Мельницу" возьмется я знаю.
Ceмёнов
Сходил-бы.... Творчество нравится... Хочется послушать "вживую" и посмотреть...
Прохор
Есть инфа, что "Мельница" собирается в Сибирь.
Много в Н-ске почитателей сего коллектива?
Про выступление в НГТУ есть подробности ?
Chuck_Norris
Не понял про НГТУ.
Пиши в личку.
Прохор
ну тады это дорого будет... основные ее фанаты толкиенисты не все столь богаты... и большинство живут в академе да Бердске. А мне после ее отвратных телевыступлений (живых песен в студии) и понтовых интервью просто не хочется платить больше. Но я уверена на гребне волны ее популярности зал собрать можно, найдутся люди готовые пойти и за куда большие деньги чем 300.
Прохор, Семенов, сдается мне вы про одних и тех же организаторов говорите))).

НГТУ..23го Ильвинги насколько я знаю.
bigmoth
Смирнов 19-го марта в Роксити.
Ceмёнов
Однако...
Все равно приду. Даже прикольно.
Со звуком бы не намутили.
Цена вопроса? Билеты когда начнут продавать?
Прохор
Насчёт билетов я не в курсе. Ещё Смирнов должен в НИИкуда 20-го выступить. Может стоит туда съездить, если Рок-Сити смущает. Думаю в НИИкуда по-лучше будет, и со звуком и с атмосферой.
Прохор
Я схожу. Хотя то что показывали по О2 было тихим ужасом. Но пока лично не увижу, буду считать что там просто звук запороли.
Господин Уэф!
так когда Мельница будет в Новосибе ?