Scorpions в новосибе.
3223
8
Пришел в к 19. Парковаться негде. Море молодежи вокруг ЛДС, автобусы с Барнаула и прочих районов необъятной родины.
Запустили в 19-20. Стенгазета гласила, что сначала мега-шоу по выбору рокерши. Припомнив, что гитарист Скорпов уже поимел себе в жены одну такую конкурсантку. подумал, что наверное, что она была весьма хороша. И пацаны с группы решили тож взять по две.
Девок выпустили, словно тока с бани. У каждой по простыне, в купальниках. Какую -никакую хореографию им наладили, выдали во второй чати куртки а-ля «рокерша», и быстренько покривлялись. Девчонок оценила публика, главной на голову одели диадему с бижутерии, вручили билет до Москвы, небось в один конец, и в Турцию прилюдно пообещали свозить. Наверняка со спонсорами. Толково не было ни одной блондинки. Таких в Турции от спонсоров местные мачо быстро отобьют.

Затем помариновали 30 минут и начался концерт. Старина Клаус как всегда в очках и «канголке». Очки правда уже на третьей песне скинул, и оказался совсем изношенным. Что и неудивительно. Так мощно орать в микрофон постоянно и ацки кривляться на сцене. Начали новыми песнями. Совсем оглушающими и тяжелыми. Мои познания в англицком удивляют всех до глубины души и ввергают в транс. Я нихрена не понял, зал по ходу меня шипко не перегнал по части знания языка. Вяло реагировали.

Зато когда отец двинул свои классические песни тут народ зажог. Даж мега-пацаны с первых рядов за 6000т.р билет повскакивали и давай наяривать яростно в присядку у забора. К томуж со сцены начали сыпаться подарки невиданой щедрости – барабанные палочки. Народ дюже озверел и тянул руки со страшной силой. Все палки достались вип-рядам. Одной тете это так понравилось, что весь вечеря она без устали приплясывала с палкой в руках. Ни разу не присела.

В совокупности два часа шел концерт. Яростно отжег ударник. Пока ребятки-музыканты мочили горло, он так отчаянно кривлялся, корчил рожи, бил в тарелки и барабаны, что публика просто в экстазе билась.
«Ветер перемен» пел конечно весь зал. Клаус сказал что мол дружба - Вери гуд ,а War –это плохо, и ща я сбацаю. И Сбацал. От души.
Сильно я веселился, когда публика тупо пела «американ зе бест, форева..» во все горло.

На входе предупредили – не снимать. Не фотать. И неоднократно перед концертом пугали, что выведут тех кто даж на мобилы будет снимать. Щаз. Ряды просто горели мыльницами и мобилами. Вспышки мыргали в полный рост.

Звук конечно был громкий, но не скажу что качество на высоте. Хотя сидел в ложе, чутог сбоку от основной панорамы. Свет нормальный, два больших экрана видео казали. Все грамотно, не по нашему.
Удивило кол-во молодежи, под 20 лет. Эти то в школе не танцевали под скорпов, и не проникались песней «ветер перемен» в свое время. Но тащились они яростно.
Filimon
Была на концерте. Ожидание, конечно, возмутило, но всё равно народ стоял и ждал зрелищ. Конкурс про королеву рока - вообще, на мой взгляд, был не кстати (хотя девочки молодцы, стойко выдержали достаточно недоброжелательно настроенную публику), просто хотелось получить то, зачем все и пришли, а именно Скорпов.
В целом, эмоции положительные. Сам концерт мне понравился, хотя звук, конечно, не идеальный (просто когда я шла на концерт, то отчетливо знала, что какой бы не была аппаратура, студийного чистейшего звука точно небудет). Сбылась моя мечта побывать на концерте любимой группы! :улыб:
Filimon
Я мож че-то не понимаю, но причем тут Фильмы и кинотеатры? Там показывали фильм о Скорпах? :eek:
Змей Зелёный
И я не понимаю. Ведь уже есть топик "Пойдем на Scorpions". Там уже полно отзывов!
Юлия
Ну запостил не туда, потом снесли... пардончег уж..
Filimon
Классный отзыв, живой такой! :respect: :agree:
Filimon
начали сыпаться подарки невиданой щедрости – барабанные палочки. Народ дюже озверел и тянул руки со страшной силой. Все палки достались вип-рядам.
В аттаче фото этой самой палочки...
energ
Так это Вы та самая "девушка с палочкой"? :хехе: