Одни и теже физиономии по ТВ
6178
31
Надоело смотремь Пугачихинских приспешников. Одни и теже. Лолиты,Кристины,Филипы,Моисеевы..........можно долго (или наоборот не долго) перечислять. Одни и теже песни,одних и техже авторов. Ма-Фи-Я короче. :зло:
igorkin
С позволения сказать - единственные носители "культуры в народ". :злорадство:
igorkin
В Новый Год телевизор уже включать не хочется. Как и во все праздники, прочем. Причем эти физиономии не только на ТВ. Какое периодическое издание не откроешь - те же самые морды. В последнее время к ним добавились Билан и Заворотнюк.
Юлия
Заворотнюк хоть симпотная в отличие от.
А по тлевизору я давно кроме футбола ничего не смотрю :pivo:
kenny2007
Офф. Встретимся на ЕВРО 2008! :agree: Я тоже люблю футбол... Посмотреть! Смотрю только классные матчи - Чемпионата мира или Европы, на худой конец.
kenny2007
ЧР - это что?:хехе:Что-то торможу.
igorkin
Так в чем проблема-то? Не смотрите эту х...ню. Выбор, благо дело, имеется. Хоть ДВД с записями концертов различных групп, хоть локальные сетки. Думаю, и классика не редкость.

ИМХО, Вы сами хотите потреблять такое г....но, если смотрите (ничего личного, без обид, пожалуйста)
Demiurg
Ну, это не совсем так. Иногда вынужденно приходится смотреть, поскольку не од(ин/на) в доме проживаешь. ))) Особенно в праздники, когда вся семья собирается.
Юлия
Ну да, бывает и такое:улыб:У меня семья хэви, трэш и хард частенько слушает не по своей воли:улыб:

Кстати, когда уж семья собирается - неужто надо включать эту чревовещательную коробочку? Ну её... в окошко, например, об асфальт.
Demiurg
Так в чем проблема-то? Не смотрите эту х...ню.
Проблема не в этом. Нашему зрителю впаривают эту жвачку. Навязывают. За державу обидно (с) :зло:
kenny2007
Футбол, кстати явление того же порядка, что и Пугачева, примерно так.
igorkin
Как-то вычитал. Ю.Лоза хотел провести юбилейный концерт. Хотел пригласить друзей (Малежика ,Антонова...). Дык за трансляцию по ОРТ ему такую сумму заломил Эрнст!!! :death: :death: :death: А эту розово-голубую дребедень ежедневно кажут.
igorkin
Как-то вычитал. Ю.Лоза хотел провести юбилейный концерт. Хотел пригласить друзей (Малежика ,Антонова...). Дык за трансляцию по ОРТ ему такую сумму заломил Эрнст!!! death death death А эту розово-голубую дребедень ежедневно кажут
Никак, попами работают
Убик
Футбол, кстати явление того же порядка, что и Пугачева, примерно так.
Футбол всёж спорт. Для болельщика -азарт. :respect:
igorkin
Нашему зрителю впаривают эту жвачку. Навязывают. За державу обидно (с)
Мне тоже обидно :agree: Себя я от этой х....ни (иначе и назвать не могу) ограничил как мог. Кто готов потреблять эту дрянную жвачку для ума - флаг в руки, барабан на шею, паровоз вдогонку; это их собственная добровольная ограниченность. :спок:

2 rotten
Футбол, кстати явление того же порядка, что и Пугачева, примерно так
Нет, не так. Это популярный вид спорта, действительно вызывающий чувство азарта, но ни в коем случае не навязанный зрителю. Спорт вон ночью показывают, друзья до утра сидят перед голубым экраном и переживают, а утром вялые плетутся на работу. А попсу запихивают в каждое удобное и неудобное время эфира и место трансляции. Еще потом и обсасывают темы "кто с кем спит", "у кого грудь какая", "приносил ли билан кошку в жертву сатане в полночь на кладбище перед евровидением" и прочую желтую чепуху в различных СМИ.

Короче, тошнит уже от всякой х...ни :bad: :death:
Demiurg
Вот и получается ,все плюются ,но никто с этим не считается. :зло:
igorkin
Дык, наше дело-то маленькое - смотреть или не смотреть. А телепрограмму придумывают более другие люди и там у них своя мафия.:улыб:
Ruslik
А телепрограмму придумывают более другие люди и там у них своя мафия.:улыб:
Заодно с пугачевщиной! :death:
Demiurg
попсу запихивают в каждое удобное и неудобное время эфира и место трансляции
У меня такое впечатление, что еб**о Сычева запихивают в каждое удобное и неудобное место.
Прямо блевать на ботинки, как писал старик Буковский.
НПП.
ТВ - это маргинальная культура.
Со всеми вытекающими... (и втекающими, кстати, тоже)
Спасибо.
igorkin
Наверное, при том же, что и Петросян.:хехе:
Юлия
Петросян -таж эстрада ,а не спорт.
igorkin
Включил как=то по кабельному канал "Время" (где показывают всякие старые пердачки - иногда "Вокруг смеха" с Ивановым приятно посмотреть), дык показывали Пестню-94 - процентов на 90 выступали все те-же рожи, что и на Пестне года 2007. Интересно, еще лет через 15 они же все будут нас "радовать" своим "творчеством"? :bad:
igorkin
Как-то вычитал. Ю.Лоза хотел провести юбилейный концерт. Хотел пригласить друзей (Малежика ,Антонова...). Дык за трансляцию по ОРТ ему такую сумму заломил Эрнст!!! :death: :death: :death: А эту розово-голубую дребедень ежедневно кажут.
Просто они все в одной теме с Эрнстом...
igorkin
Надоело смотремь Пугачихинских приспешников. Одни и теже. Лолиты,Кристины,Филипы,Моисеевы..........можно долго (или наоборот не долго) перечислять. Одни и теже песни,одних и техже авторов. Ма-Фи-Я короче. :зло:
--------------------------------------------------------------
Сиотрите канал О2ТV, там и музыка - не попсня, и новости соответствующие. и политики разные выступают.
Очень рекомендую.
БомЖови
При таком раскладе на песне 2020 года ничего не изменится.
Очаков
Стараюсь смотреть только новости и док.фильмы. :respect: