Поролоновые накладки на наушники
8597
9
Потерял одну накладку от Sennheiser PMX 100:хммм:

Где взять накладки диаметром 45мм? Или где купить дешевые наушники такого диаметра?
sharkie
Я поролоновые накладки на уши в продаже последний раз видел лет 20 назад на "Веге" :ухмылка:. Как вы умудрились потерять, это же не плеерные "затычки"?
kenny2007
От частого использования и таскания в сумке/карманах одна накладка немного растянулась и стала сваливаться. Пару месяцев удавалось ее ловить, но в один прекрасный день я ее где-то не поймал:улыб:

И вообще, у меня и до этого с ними проблемы были. На предыдущих наушниках пара пар накладок просто износились, истрепались... Хорошо, что тогда у кого-то отобрал сломанные такого же диаметра.

Однако, пойду по магазинчикам, искать что-нибудь . нужного диаметра...:хммм:
sharkie
Надо было на капельку клея посадить :dnknow:
Это полноразмерные или для улицы?
kenny2007
Вот такие.

"Легко заменяемые подушки амбюшоров..."

Мля...

Щас напишу им и спрошу - а как эти подушки амбюшоров можно легко заменить?..
sharkie
такая ж проблема с Косс Порта про)))
думал найти китайские дешманские наушники и поменять - а оказывается уже мало где их продают, точнее даж в Ашане-Метро не видать))) не на Гусинку ж за поролонками ехать))))
sharkie
А что это за крючки на амбюшорах (хоть слово новое выучу)?
kenny2007
За уши цеплять. Чтобы ветром не сдувало:улыб:
ekey
такая ж проблема с Косс Порта про)))
думал найти китайские дешманские наушники и поменять - а оказывается уже мало где их продают, точнее даж в Ашане-Метро не видать))) не на Гусинку ж за поролонками ехать))))
Товарисч покупал дешевые коссы - рублей за 50, и с них поролонки ставил.
sharkie
Есть старые KOSS Porta Pro, амбюшуры от них подходят на Senheiser PX 100, сам мерял, думаю и на ваши PMX 100 подойдут!
PS вторую тоже отдам другому страждущему.
PPS само собой юзанные, но в рабочем состоянии -)