Старым металлистам :)
2096
4
Вот, наткнулся на любопытное. Пишут, что вроде как Cynic записал новую пластинку:
.well, we still have mastering to do, which is a critical last step, but everything is where it needs to be. We're really excited to share this new collection of songs with you. It's an honest record, and a really enjoyable listening experience. Takes you on a journey into the center of your heart and mind. Many moods and colors to occupy the sonic landscapes. It feels like Cynic! All I ask is that you surrender and allow. All you really need to do is show up with open ears. The music will do the work for you. I promise. xo pm
Для тех кто в танке: в начале 90-х во Флориде с тяжелой музыкой происходило что-то непонятное - тамошние группы, кажется стремились перещеголять друг друга по степени технической навороченности - скорости дрочения гитар, использования нестандартных приемов, и сложных гармоний.
Круче всех была команда Cynic, которой удалосьсочетать невозможное - тяжесть, фриджазовую импровизацию, электронные фишки, и как ни странно, мелодичность. Записали всего одну пластинку, после чего распались.
И вот, сейчас у них выходит новый диск. Думаю, будет интересно.
Убик
Фокус в свое время мне очень нравился всем, кроме отвратительного качества записи. Из технодэта могу еще посоветовать Sadist и Atheist :live: Во названия-то, как на подбор...
Washburn
Фокус в свое время мне очень нравился всем, кроме отвратительного качества записи
А кстати, ремастер был,выправленный, году кажется в 96-м
Убик
И вот, сейчас у них выходит новый диск. Думаю, будет интересно.
скачал, заценил... категорически неплохо, старички порадовали...
кстати не помню у кого точно, но чувак известный из флоридской метал тусни брали интервью, он сказал - у нас тут жарко как в аду, вот и музыка соответствующая:улыб:
Убик
Не совсем в тему, но...
Как любителям металла Cavaleras?
Интересно Ваше мнение.
Мое: хочу назад Soulfly..

Спасибо.