когда к нам приедет бумбокс?
3814
12
уважаемые форумчане! не могли бы вы просветить, когда к нам приедет эта группа? страсть как хочу на них попасть! знаю, что 24 октября они приезжают в барнаул. неужели туда ехать? или в новосибирск они тоже заедут? хотя, такой информации нигде нет....:хммм:
Глянец
они ж были вроде в марте...
я б тоже сходила, но только в клуб побольше, а не как тогда были они в академе в каком-то клубе маленьком, да еще и с ужасным звуком.
Глянец
23 октября в клубе "Бункер", начало в 23:00. Вход в клуб открыт с 20:00. Предварительной продажи билетов нет. Цены - от 700 рублей.
Ксю-ха
УРА!!!!!!!!!!!!!!! :friends: все, еду сегодня покупать билеты! спасибо вам огромное и человеческое! :роза:
Глянец
Интересно, как это вы собрались покупать билеты, если в предыдущем посте написано, что предварительной продажи нет? :dnknow:
KBman
да от радости пелена на глаза упала, кроме того, что они приезжают ничего больше не увидела...:смущ:
а потом просто не стала исправлять ничего...вот так вот:улыб:
Глянец
Я вот тоже ждала с нетерпением, но вот сейчас вся в сомнениях:хммм:В Бункере они будут выступать, что уже не айс. И потом нет предварительной продажи билетов, ну что за детский сад? Представляю эту безумную толпу около клуба. И еще про столики - хотела заказать столик и спокойно сидеть слушать их, а мне сказали в Бункере, что со столиков обзора на артистов не будет. Т.е. все места по сути стоячие. А если сидеть за столиком, то нафиг мне идти, если не увижу их лиц, они же для меня петь приедут. Ну короче Бумбокс обожаю до беспамятства, но вот совершенно не нра условия концерта. Ну что я малолетка какая-то биться за билеты у входа, а потом еще давиться у сцены в толпе? В рок-сити бы уж что-ли?
nanaus
кто-нибудь что-нибдуь слышал? мнетак и не удалось сходить :хммм:
Molks
кстати, отчет пока не прочитала, но видела в ютубе запись с концерта..мне показалось, они пели под фанеру :хммм:
Глянец
видео кстати вполне вероятно мое =)))
пели вживую. 100%. без возражений. такие песни под фанеру невозможно петь.
Molks
просто звучание было очень похоже на студийную запись... хорошее,но какое-то сухое, без окраски..
ну это я сравниваю с его живым выступлением на премиях мтв и музтв. от того, как он их исполнял, мне пробило до мозга костей. это было потрясающе! :respect:
Глянец
акустика в Рок-сити и акустика в больших залах несравнима. тем более если снимать видео на говнозеркалку =))))