Эндрю Ллойд-Уэббер
3501
13
igorkin
Я люблю его творчество. Один из лучших композиторов XX века, на мой взгляд. Только вот не знаю, что он написал в этом столетии (в статье написано, что он был признан самым важным человеком на британской театральной сцене последних десяти лет). Все же практически все его лучшие мюзиклы написаны именно в XX веке.
igorkin
Скучный лабух, написавший несколько коньюктурных отвратительных соцзаказов, - буржуйский аналог нашего Игоря Крутого. Единственное, - бывшая жена у него красивая, хоть и фигню поет.
Убик
Сара Брайтман красивая? :улыб:А как Вам ее голос?
Юлия
Сара Брайтман красивая
молоденькая ничо была, а сейчас чересчур семитские черты стали выпирать
А как Вам ее голос?
В коньюктурной попсе сиськи важнее музыки
igorkin
отличный дядька. у меня даже двойник Jesus Christ'а где-то валяется...
Юлия
Я люблю его творчество. Один из лучших композиторов XX века, на мой взгляд.
Аналогично! :respect: :agree: В этом веке вроде ничего не наваял. Видимо за старые заслуги почести.
igorkin
В этом веке вроде ничего не наваял
вроде как вот:
Woman in White
Bombay Dreams
Beautiful Game
Как всегда, вторично, бессмысленно и скучно
Видимо за старые заслуги почести.
Ну, то что его назвали самым важным человеком на британской сцене за последние 10 лет еще сильнее подтверждает сходство с Игорем Крутым, который самый важный человек на российской сцене.
В помойку.
Убик
Скучный лабух, написавший несколько коньюктурных отвратительных соцзаказов, - буржуйский аналог нашего Игоря Крутого. Единственное, - бывшая жена у него красивая, хоть и фигню поет.
Откуда столько негатива в это красивое личико. :dnknow: Христос суперстар шедевр. Он талант и гений таких постановок. Постарел…
whiplash
у меня даже двойник Jesus Christ'а где-то валяется...
У меня тоже. Переиздание на CD и оригинал (с Гиланом) на виниле. :agree:
igorkin
ну у меня он хитрый - там оргинал и оригинальный саундтрек к фильму-мюзиклу - немного по-другому сыгран.:улыб:
menatwork
Откуда столько негатива в это красивое личико.
IRL, вообще-то я бородатый мужик с пивным жывотом
Он талант и гений таких постановок
.
Собственно говоря, можно сказать, что сам жанр бродвейского мюзикла ущербен и в основном рассчитан на туристов, желающих приобщиться к "живой культурной легенде". По постановочному уровню это такой аналог латиноамериканских сериалов. только со спецэффектами.
Христос суперстар шедевр.
Что такого шедеврального можно найти в этой спектакле? Жду аргументов (тезисно).
Убик
Иисус Христос суперстар я послушал (смотреть такой возможности тогда не существовало) этакий 79-80 году. Примерно так. Ну, понравилось, я что виноват? Не всё, ну после этих симфоний и всякой фигни, что крутили по советскому телевидению, для меня это было открытие, новое. Не всё мне нравится, но в целом Эндрю заложил первым рок оперы. Вообще англичане оны всегда создавали стили. Rock, Punk, new wave, и.т.д. в любом альбоме есть песни, которые нравятся, и не нравятся. Даже один хит тащит весь альбом и становится платиной. Вы рассуждаете, как вам видится, и преподносите как общепринятое. Это не правильно. Ну, когда вы настаивайте что это так, как вы считаете. Противоречья всякой логике и здравому рассуждению, то вызывает «недовольство» ваш девиз старое это изжитое и не стоящее похвали. Про рок музыку конкретно. Я вам скажу, старое это как вино и коньяк. Выдержка, вкуса больше. Классическая музыка всё выдержала, и её слушают, и будут слушать всегда. И вековые религий христианство, мусульманство, буддизм и всякое там не отошли на второй план из за всякой современной модной сектантство. Я понимаю что, то, что я вам говорю, это все равно будет голосом вопиющего в пустыне. А я скажу так, да слышащий меня услышат. С пивным животом вы пошутили, конечно, личико, правда, красивое. С наступающим, вас! :superng:
whiplash
ну у меня он хитрый - там оргинал и оригинальный саундтрек к фильму-мюзиклу - немного по-другому сыгран.
Не понял как оригинал может по другому звучать? :dnknow: Под оригиналом я имел ввиду студийную запись с Я.Гиланом в ариях Христа. Потом снимали фильм, в котором были другие исполнители.