Впервые в Новосибирске Инна Желанная.
3619
13
"Бродячая Собака" 22 июля в 20-00, группа в полном составе.
Capriccioza
По моим данным, Инна Желанная уже была в Нске в 90-е на Интернеделе.
zulus
ну может в прошлом веке и была, но концертов ее здесь официальных никогда не было... я уже приобрела билеты и с нетерпением жду концерта, уверена, что получу не меньшее удовольствие, чем неделю назад там же получила на концерте Ольги Арефьевой...

для Сибиряка: Инна Желанная это потрясающая певица из Москвы, вот выдержка: "
"В 1989 году певица Инна Желанная начала свое сотрудничество с группой "Альянс".
В 1994 году Желанная создает свой собственный проект. Молодой коллектив выступает с сотнями концертов в Германии, Великобритании, Франции, Шотландии, Испании, Бельгии, Голландии, Дании, Финляндии, Швейцарии, Австрии, Сербии, Польше, Сингапуре, США, принимает участие во многих престижнейших фестивалях этнической, джазовой, поп-и рок-музыки. О группе снимают телепередачи и документальные фильмы, ее концерты транслируют ведущие европейские музыкальные радио- и телекомпании. О ее музыке восторженно отзываются Питер Гэбриел, Роберт Фрипп, Джо Бойд, Ян Андерсон.
Яркой страницей в биографии певицы становится сотрудничество в 2004 и 2005 годах с известнейшим музыкантом, экс-басистом группы "King Crimson" Треем Ганном.
В 2004 году Желанная распускает прежний коллектив, а в 2007 уже презентует новый проект. В состав группы вошли лучшие из лучших:
Сергей "Grebstel" Калачев - бас
Андрей Романика - барабаны
Аркадий Марто - электроника, сэмплы, клавишные, калимба
Олег Маряхин - саксофоны
Музыка группы не поддается привычным жанровым определениям - в ней сочетаются элементы прогрессивного рока, джаза, транса, этники, психоделики."

Еще выдержка:
"Инна Желанная по-прежнему работает с народным материалом разных областей России – Тверской, Архангельской, Брянской, Белгородской, Смоленской, но определить стилевое направление этой музыки уже не берутся даже профессионалы. Это потрясающая смесь прогрессивного рока, индастриала, транса, психоделики, джаза...
"Вся народная музыка трансовая изначально. Условно наш стиль можно обозначить как ethno-progressive-nature-trance, но я предпочла бы не ставить себя в рамки стилевых определений"."

официальный сайт: http://www.inasound.ru/

Надеюсь удовлетворила любопытство, я не занимаюсь рекламой, просто очень люблю Инну... вчера прибежала и самая первая купила билеты за столик у сцены :ха-ха!: :ха-ха!:
bigmoth
Марто уже не ездит с ними.
23-го еще и в "НИИКуДА".
Прохор
с оф. сайта копировала) в подробности не вникала) спросили кто это, я ответила) интересно почему про НИИКУДА нигде рекламы нет?)
Прохор
Вот полный состав:
КАЛАЧЕВ СЕРГЕЙ
РОМАНИКА АНДРЕЙ
ИВАНОВ ОЛЕГ
МАРТЫНЕНКО АРКАДИЙ
ГУБАТОВ ВЛАДИМИР
Ну и конечно сама ИННА.
bigmoth
Что значит накрылось? Не приедет, что- ли? Почему?