Franz Ferdinand 31.10,Манеж кадетского корпуса,СПб
4251
8
Шотландские Арт рокеры "Franz Ferdinand" после долгого перерыва порадуют российских поклонников единственным сольным концертом в России.

Единственный после четырехлетнего перерыва сольный концерт "Franz Ferdinand" в России - Санкт-Петербург, Манеж кадетского корпуса, 31 октября.

В августе группа стартует свой тур с Великими панками "Green Day" по Соединенным Штатам, потом на наделю заскочит в Канаду, затем вернется на родину, прокатится по Великобритании и, наконец, в конце октября приедет с концертом в Питер. Это нельзя пропустить – следующего раза, возможно, придется ждать долго. Все любители музыки просто обязаны увидеть группу, у которой есть все предпосылки стать иконами жанра и вписать своё имя в один ряд с величайшими артистами Планеты.

Российские поклонники "Franz Ferdinand" при этом могут не только увидеть музыкантов, но и сыграть с ними на одной сцене. Ребята срочно ищут группу, которая сможет достойно открыть их питерский концерт, относятся к этому очень серьёзно и будут отбирать претендентов на это место сами.

Я еду! Кто еще?
Molks
билет на концерт куплен =) и на самолет тоже =) :appl:
Molks
привет, Питер =) ждем субботы =)
Molks
После ночного просмотра (как мальчег до 3.30 смотрел онлайн трансляцию РАМП) скажу - парни (FF) в отличной форме!
Отыграли супер, версия Lucid dreams - вообще что то с чем то, так жгли с клавишными и электроникой ) Капранос сам что то играл, барабанил , в общем у вас будет хороший концерт - рад за вас !

PS вообще концерты на РАМП были хороши, было 4 исполнителя +FF - хедлайнеры.
каждый из четырех пел песни по 3-4, одна из них кавер.
YOAV спел With or Without You - U2, Brainstorm спел Killers - Human, Billys Band спел Nirvana - Polly, Lyapis спел про I wanna be yor Boyfriend - Ramones. Все были молодцами, лично мне, больше всего понра Human у Brainstorm - подпевал)
zulus
вот я ступила посмотреть онлайн-трансляцию... может, ее где скачать можно?
в Питере холодно. жду субботы =) а про Люсид Дримс - это да, в русском ЖЖ-сообществе уже написали, что это был достойнейший трек =) кстати, Капранос усат али сбрил уже этот ужас?
Molks
1.Капранос - безус, с челкой, тут все норм ) Хотя меня бы его уссы не смутили, от этого он не перестал бы быть фронтменом ФФ )
2. Где скачать запись трансляции - кто бы знал, наверное есть какие то умельцы, которые могли бы ее захватить. Ищите в сети, но, думаю А1 как нить все смонтирует и что то точно покажет, вопрос какую часть.
zulus
Капранос - безус
гора с плеч =)))

жду завтра уже как не знаю кто )))) если найду рип с концерта, тут ссылку выложу
Molks
LAST NIGHT WAS WIIIIIIIIIIIIIILD!!!!!!
спасибо ребятам =)
Molks
молодцы -)

Oh, then suddenly you know
You’re never going home
You’re never you’re never you’re never you’re never you’re never you’re never
You’re never going home ??

-)