Группа Лотто
6052
6
Уважаемые, хотелось бы узнать где же сейчас выступает группа Лотто и др.? Ребята неплохо играют и поют, когда был Таймс их можно было послушать там ))) ( то еще местечко, понимаю, но живой музыки в городе очень мало)...Вообщем буду рада, если кто-нибудь поделится информацией на эту тему. Спасибо:улыб:
Bagira22
Вроде были летом в СитиБирХаусе на Ленина. Только из старого состава там уже не все.
Bagira22
Паша Барыбин оставил группу года два уже как. А в том, старом Лотто на нем очень много завязано было. Из того состава остались только Катя и барабанщик (запамятовал как его звать)

...мда... Good Olde Times)))))
Bagira22
Группа Лотто сейчас выступает как минимум в Different (Аркада) . Буквально вчера наслаждалась их талантами :улыб:Большие молодцы! Солистка шикарная!
Lugaid
В субботу шли в гевару целенаправленно на Лотто, а оказалось, что у них уже давно солистка сменилась!

блин, так нравилась их предыдущая девушка - может, кто-нибудь в курсе - куда она ушла? может, в другую группу какую? или уехала все-таки?.. если уехала, то очень жаль, конечно :хммм:
Хелен
Лена Екимова после участия в отборе Евровидения 2011 заразилась Москвой и уехала туда :улыб:
KBman
Спасибо за ответ! Ну я так и боялась, что уехала все-таки! :хммм: ну блииин, как жалко... она мне так нравилась, такой голос красивый, и сама красотка... получается, я на свой др прошлой весной последний раз ее слушала вживую((