Rammstein - Liebe ist fur alle da..
3532
13
Новый альбум у гдровцев вышел. Четыре года группа молчала. Кто слышал новьё - какие впечатления?)
SAMAEL97
Я слушал только три песни с альбома.
Мне трудно быть объективным к Rammstein, поскольку люблю их беззаветной и необъяснимой любовью.
Поэтому 5 баллов за альбом даже авансом, хотя бы за то, что выпустили.
Спасибо.
типасерьезный
Мне трудно быть объективным к Rammstein, поскольку люблю их беззаветной и необъяснимой любовью.
С любимыми не расставайтесь :злорадство:
простите ради Бога, но по моему чет напутали они там с конечным продуктом. :dnknow:
elephant
Ваше мнение, как и моя любовь, очень субъективны.
Мне, например, до сих пор нравится метловский Load, хотя, в среде метлофилов я в меньшинстве...
Спасибо.
TheRZ
и с туром они приезжают...

только билеты стоят нереально :cray-1:
SAMAEL97
И в Питер
SAMAEL97
Ничо так, попрыгучий
Убик
Песня и клип про Пусси - несомненный успех )

//You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick. //

можно добавить эпитеты е***че - вставлючий )
типасерьезный
Я бы только один Sehnsucht и слушала круглыми сутками:)
Ољга
Нет, у них на самом деле очень много песен клёвых...но вот новый альбом...не знаю, есть, конечно, что послушать, но все прошлые альбомы мне нравились больше.
SAMAEL97
Ну не могу не отметиться в этой темке. :миг:Месяц прошел после концерта и можно оформть свои мысли в нечто более связное, чем просто "ЭТО БЫЛО КРУУУТОООО!!!!!!" :ха-ха!:

Во-первых, это действительно было круто! Во-вторых, нельзя не признать, что такх шоу в России точно никто не делает, да и привозят что-то подобное единицы.

Ну и в-третьих сам альбом. На мой взгляд (и не только мой) рост группы налицо. Можно, конечно, говорить, что они "не те, что раньше", но мне лично очень нравится, что звучание стало более органичным и в то же время более разнообразным. Лично мне понравилась бОльшая часть альбома, если особенно, то:
- Weidmanns Heil (первая песня, пробившая мое сердце)
- Дети Дуная (насколько я знаю, она идет бонусом, так что не все ее знают, в концерте они ее не исполняли, мне нравится безумно)
- Ich Tu Dir Weh (без комментариев :смущ:хотя текст там конечно...впечатляет :tease: )
- Весна в Париже (во-первых, сама песня чудо как хороша...а во-вторых исполнение ее на коцерте было таким...камерным, очень необычно и классно)
- LIFAD (это без комментариев:улыб:)

Ну а вообще, этих психов я люблю страшно и беззаветно, так что судить объективно мне трудно :wub1.gif: Но концерт удался, это без комментариев.

Кстати, ходят слухи, что в Нске они собираются дать концерт где-то в октябре, кто-нибудь что-нибудь слышал на эту тему?
SAMAEL97
Альбом суперрр!!!. Пусси - у меня теперь мелодия звонка на телефоне:улыб: