Люблю запах NAPALMа по утрам
4471
19
кто 22 в роксити на напалмов идет? я уже точно... хочется мощного брутального кора, надеюсь старички еще не совсем потерялись на гребне былой славы :миг:
Dimon
А билеты сколько? Не особо хорошо знаком с творчеством, давно было... В раздумьях.
Точно не пойду. Запах Napalm'а давно уже перебит другими, более свежими.
Спасибо.
Dimon
Что за тишина такая ... Группа , конечно , никакая , но так , сходить хоть одним глазком взглянуть , что ли ... Вроде же эти хотели приехать ... Hypocrisy , эти бы конечно малость поинтереснее были бы .
damien
Я не фанат их, но хотел сходить послушать и немного пофотографировать - все же не каждый день легенды грайнд-кора к нам приезжают. Потом узнал, что фотосъемка запрещена совсем. Поэтому решил не ходить - просто придти и потолкаться в слэме, удовольствия нет. Хотя, думаю, народа немало будет!
Dimon
Я тоже не пойду, чего-то неохота. Легенды-то они легенды, но не мое это сейчас.
Lugaid
Приятель уговорил пойти. Слэмовать не планировали, так что со второго этажа посмотреть, послушать легенд )
Скажите пожалуйста, откуда инфо про запрет фотосъемки ?
zulus
Извините, только сейчас прочитал. Про запрет прочитал на страничке мероприятия в Контакте. Там организатор концерта Алексей (Терапевт) это написал. Если все же пошли с фотоаппаратом, напишите как было, отобрали или просто запрещали снимать, но тайком можно было.
Lugaid
Если все же пошли с фотоаппаратом, напишите как было, отобрали или просто запрещали снимать, но тайком можно было.
Да снимал народ спокойно, и явно не с профессиональных камер, и никто не мешал.
А вообще по теме - мне понравилось, зажгли как надо, офигительный по плотности саунд в две гитары. Народ на танцполе бесновался как надо, в жестком коровом стиле, ацкое броуновское движение, таскание на руках, прыжки со сцены в толпу, вокалист периодически сам кого нибудь на сцену вытаскивал шоп можно было прыгнуть хорошенько. Потом правда вместо одного охранника у сцены поставили еще парочку и они уже так бодро не давали выпихивать народ.
Приколол тип выскочивший на подиум, повернувшийся спиной к залу и показавший всем зад :ха-ха!: Потом так и прыгнул штанов толком не одев, пока его на руках таскали чуть исподнее не потерял :ха-ха!:
В общем было весело...
А по музыке - все отлично, скорость и четкость звучания - нормалек, по сравнению с теми ребятами что играли на разогреве - небо и земля... в общем вот:улыб:
Dimon
Да концерт был в кайф)) Даже не ожидала что столько народу много будет. На танцполе жаль практически места не было, но может и к лучшему зато живые остались.
Lugaid
Как бы пошел без камеры , да и фиг с ним в итоге )
Снимали отовсюду, мне кажется нереально было ограничить съемку.

Концерт был хороший, качественный, соглашусь!
Такие бодрые человеки, понравился Барни, прям типично английский чел, больше может даже похожий на участника брит поп коллектива , пока не начал двигаться и петь)
Второй вокалист /гитарист отлично кричал, все было класс, на 2 вокала поделено. Фирменные ударные, как там грится бочка и прочее тоже на ура.

Количество публики и сама публика меня тоже поразила, как на концертах отечественных топ звезд прямо, только народ внешне совсем другой, такие были в том числе и реальные дядьки, авторитетные !

Слэм на танцполе эффектный был, охранники только и старались от своего лица ботинки stage diver'ов откидывать.
zulus
Танцпол просто безумствовал. Этого надо было ожидать…
Dimon
Да снимал народ спокойно, и явно не с профессиональных камер, и никто не мешал.
Да вот именно что у меня зеркалка - ее в кармане не пронесешь, а охрана в последнее время как-то сильно стала обращать внимание на это. Ну да ладно. Похоже все равно толком поснимать бы не удалось - смотрю, народа немеряно было.
Lugaid
летела вчера с этими чуваками в мск, высокого, как выяснилось, барни, я вапще приняла за их администратора сначала, а не за лидера, отличается от остальной группы.. харизматичный дяденька. но творчество их ну очень на любителя
Kreolka
Повезло Вам!:улыб:Пообщались или просто видели их рядом? А мне вот дважды не повезло, я в день их концерта (когда уже было решено что на концерт не иду) хотел зайти в Айриш после работы, но что-то не зашел. Так по слухам они после концерта потом в Айрише сидели...
Lugaid
ну раз вы говорите, наверное повезло) удалось, рядом сидели
у вас есть шанс, они седня в москве выступают
menatwork
Что и ожидалось - попсити в очередной раз забили под завязку как скотобазу. После такого же концерта Pain с двукратной перегрузкой по вместимости клуба и дерьмовым (уже традиция) в силу позорной акустики помещения и дикого перегруза порталов звуком я чувствовал себя жестоко на#банным за свои 900 рублей. Больше я в этот гадюшник с тех пор ни ногой. Печально, что Новосиб не способен предложить достойной площадки для таких артистов.
BearNeferedgiO
Правда сказать, всё гремело. но кайф был. И площадка этому свидетельство! Rok Sity 22.03.2010
BearNeferedgiO
Печально, что Новосиб не способен предложить достойной площадки для таких артистов. [/
цитата]
ибо не формат, да и нерентабельно в нашем шансонном городишке, обидно... но это так