Концерт U2 25 августа в Луже.Москва.
17837
86
На концерт то кто приедет нет ?
Mankunianec
нда...видимо в этом городе на это всем по х..
Mankunianec
Шалом уважаемый, что вы шумите! Вроде была уже тема ниже, типа в Москву на концерт кого. А может и другая. В общем, мы там отписались - Да:) по плану - сначала Сигет в Будапеште, потом У2 в столице.
zulus
Где останавливаться будете?
Mankunianec
Была же тема - " великие " группы , которые никто не понимает - так вот там U 2 - № 1 , так что похоже в Новосибе на них действительно всем по х ...
Mankunianec
нда...видимо в этом городе на это всем по х..
------------------------------------------------------------
на это - да
здесь любят музыку, а не коммерческую сволоту
pitovnik
а что у вас музыка позвольте полюбопытствовать - что у вас,в городишке Вашем, так называемая - музыка?
pitovnik
глотни свежего воздуха сынок и раскрой глаза пошире
Mankunianec
Будапеште в отеле, Москве у родственников. 2 pitovnik - не надо залупаццо - не любо, не слушай.
Mankunianec
да только вас двое, придурков... :bad:
Mankunianec
сколько нас будет на U2 сложно точно ответить, будут люди из Нска и приятели из Мск, как-то так.
mr. Hide
Respect !!! Нужно нормальную музыку слушать , а всякое г - гнобить:улыб:!
damien
В реале бы дал каждому по ушам. А тут можете писать любую хрень, смешные щенки)
zulus
Ребят, вы чего все такие заведенные и злые...
Ну не нравиться U2 - пройдите мимо не для вас тема...
Я вот тоже U2 не понимаю, но это не причина наезжать на фэнов этой группы.
Peace
Огр
А ты сперва догони:улыб:! В реале с суровыми любителями HEAVY METAL связываться не советую - цепи у них на что , понял теперь:улыб:?
zulus
Если будет желание, можно встретиться до концерта и после:улыб:
Mankunianec
я еду. живу у сестры.

ветка капец интеллектуальная получилась
Kitsen
Ну так ... какая группа , такие и поклонники:улыб:!
damien
ННП
Я намедни собирался тему запостить про концерт Стинга 15 сентября в Москве. Типа кто едет и т.д. ? Но теперь я десять раз подумаю :улыб:
Раз тут такие страсти кипят....

PS Прошу прощения за флуд.
damien
вас, татар, не разберёшь :))))))))))))))))))))))))))))))
Pomidorov
Это не страсти, это оправление своей нужды по большому, отображаемая в словах
Огр
Почему это , интересно ? Я вообще heavy metal люблю , вот его слушай , поумнеешь:улыб:!
damien
слушай слушай свой вой волчий.
U2 особо не фанат, но на живой концерт послушать хиты иду с удовольствием, тем более впервые в России.

А слушаю я только бритпоп
Огр
Брит поп ... Мне кажется это ужасная музыка , мне кажется эти музыканты вообще не умеют играть на своих инструментах , почему то так кажется и все ! Правда , я вообще их и не слушал никогда , но U2 - это нечто особенное - довелось послушать пару альбомов - что то никаких хитов я там не услышал , может не те альбомы конечно слушал ... Мне кажется , они не соберут зал , зря они собираются к нам ...
damien
не соберутся :rofl: :rofl: :rofl:ну посмотрим посмотрим

брит -поп и инди главенствующая рок-культура последних 20 лет. Конкретно группа Oasis, не раз признававшаяся лучше группой в мире.
не стоит принимать к значению второе слово - поп
на концертах это ПИ...Й рок н ролл
и твой гребаный дикий хэви-метал точно меркнет перед этим.
не был ты на концертах.Не эти гребаное нытье. которое у вас там в нске происходит, а где нибудь в Европе.

а про русский говнорок я ничего говорить не стану, и так все понятно

ну а вообще в принципе как говорится - на вкус и цвет...парикмахеров нет...
Огр
Да один гребаный дикий Iron Maiden продал альбомов больше чем все твои Oasis с Blur и прочей фигней типа Cooldplay , открой глаза , парень , на реальность ! И кем они признавались лучшими , Melody Maker что ли , или как их там , не смеши мои тапочки ! Какое они там еще шоу устраивают , хлюпики несчастные , посмотри как майдаки работают на сцене - вот это ШОУ , уверен , станешь их фанатом:улыб:!
damien
идиот что ли?
рекорд по продаже дисков Oasis до сих пор ни кем не побит, так что не писти мне тут сынуля.

Песня Wonderwall признана самой лучшей песней всех времен в Англии, а что сделали твои майдаки а?
Даже Битлы отдыхают по сравнению с Оэйзис.
Колдплэй с Блюр отдыхают.они ничто.
Что ты видел в своей жизни сына? какие шоу?
Был бы да сравнил, а так смотри клипы дома.
Лиам Галлахер признан лучшим фронтменом всех времен и народов
Нол Галлагхер признан одним из лучших сонграйтером в мире
а где твои майдаки а сына?

сидишь мне тут доказываешь
слушаю Оэйзис 15 лет, никогда не сомневался в их приоритетности
Огр
Какой рекорд , ты о чем , дурачина :)? Почитай , сколько они дисков продали - ну несколько миллионов , в то время , как майдаки - четверть МИЛЛИАРДА ! Разница есть ? Кем они признавались ? Исключительно британской прессой , да и то в период их максимальной популярности , которая давным давно сошла на нет . А Iron Maiden до сих пор влегкую собирают стадионы . Посмотри их DVD Live in Rio , где они кстати выступали перед 300 000 человек . Твой сраный Oasis популярен практически только в одной Англии ( а сейчас даже и там непопулярен ). Ну нравится тебе эта группа , ну и ради бога , слушай сколько влезет , че только выдавать ее за группу номер один в мире , смешно просто !
damien
какие несколько миллионов, сынок?
почитай в инете дурень

миллиард дисков и то только за счет того , что больше существуют

Кто сошла на нет? ополоумел что ли сынуля? :biggrin:что ты вообще знаешь об Оэйзис то?
почитай инфу повнимательней.

че мне твои 300 000 человек? Концерт Оэзис в Knebworth - 530 000.


известны только в Англии? :rofl: :rofl:не смеши меня идиотина.
Группа всемирно известная в планетарном масштабе, и ты мне еще такое говоришь.

Не я ее выдаю за группу номер один, а люди ,сынок

слушай стових майдаков и крути патлами :biggrin:
Огр
Ты похоже совсем е ...анулся , мой бедный друг ! Стадион вмещает 530 000 человек , ну не идиот ли ? Да они хоть еще сто лет просуществуют продать уже больше ничего не смогут - потому что уже не популярны и на данный момент на хрен не нужны даже в своей Англии , когда ты уже посмотришь правде в глаза и признаешь это ? Ты сам в инете почитай - так и написано - популярность давным давно прошла , дурачина ты простофиля - ты вообще кого пытаешься сравнивать - это даже не слон и моська - МЕГАЗВЕЗДЫ мировой рок музыки и убогая группа однодневка ... Блин , я охреневаю ...
damien
группа однодневка? :rofl: :rofl: :rofl:аааааааааааа :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
это ж надо а :rofl: :rofl: :rofl:

это не стадион оленина, это парк :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

эти твои гребаные МЕГАЗВЕЗДЫ :biggrin: :biggrin: :biggrin:на пике славы были в 80-х годах сынок

сиди пукай дальше :rofl: :rofl: :rofl:
Огр
я знаю про Оазис!
это два малолетних брата - придурка из быдлячьего района самого гопо-пролетарского города Англии - Манчестера
любят ужравшись стрелять из воздушки по местным журналюгам
pitovnik
и это все что ты знаешь про них, сынок? :rofl:

малолетних? :rofl:

сына, ты был в Манчестере а? вот сначала съезди, а потом рассказывай :biggrin:
Огр
дядя, дебютный и второй альбомы Оазис я слышал ещё в 97 году, на аудиокассетах
в Англии кроме этой фигни были и настоящие большие музыканты, но "внутренней лимите", вроде тебя, этого не понять
чтобы быть замеченным публикой, не обязательно блажить под расстроенную электрогитару
pitovnik
я так рад за тебя, что ты слышал дебютныый альбом, еще и аудикассете :biggrin:

были и настоящие музыканты? а кто это же эти? :biggrin:а кто например настоящие - Секс Пистолз? :ха-ха!:

Внутренней лимите? :rofl: :rofl: :rofl: я не лимита,сынок, я всего лишь сменил место жительства, и еще я люблю путешествовать, и не только "внутри":улыб:

а что ты понял ?
Огр
я не лимита,сынок, я всего лишь сменил место жительства
-------------------
вот это "внутренняя лимита" и есть - место жительства сменил, а голова та же
pitovnik
вот это "внутренняя лимита" и есть - место жительства сменил, а голова та же
А где Вы у него голову разглядели? :ухмылка:
vert
вот это "внутренняя лимита" и есть - место жительства сменил, а голова та же
А где Вы у него голову разглядели? :ухмылка:
кто это сказал? кто здесь?