Кто был на концерте Deep Purple - 23/10/2008.
3279
9
Вопрос для всех поклонников Deep Purple, а именно для тех кто был на ихнем концерте 23.10.2008. в Н-ске. Где найти фото и видео с этого концерта? Может быть у кого есть?
Denny
Я там был... Полагаю, видео и фото Вам ни к чему, всё было отыграно качественно, но шаблонно. Лучше купите/скачайте какой-нибудь из их концертов, где и запись будет хорошей, и сделан монтаж. Любительская съемка, ИМХО, не порадует.

Думаю, у Menatwork'а можете спросить, он, кажется, записывал их концерт в ЛДС, но место у него было черт знает где... поэтому качество и обзор оставляют желать лучшего.
Demiurg
Я там сам был, поэтому и хотел оттуда фотки...
поищу где нибудь,на Яндекс фото може есть...
Denny
Я там сам был, поэтому и хотел оттуда фотки...
поищу где нибудь,на Яндекс фото може есть...
Я был… не пустили с аппаратурой… пришлось с телефона снимать. Качество ужасное. Да и место что попало… D.P.
Denny
Вот здесь есть:
http://fotograf.x1.ru/cgi-bin/fotograf.cgi?BaseId=News_01&Archiv=,,2008 (Ссылку вводить до конца, вместе с числом 2008)
Lugaid
Сделал короткие редиректные ссылки:

Пресс-конференция Deep Purple в гостинице Сибирь
x1.ru/deep-purple-1

Концерт Deep Purple в КСК Сибирь часть 1
x1.ru/deep-purple-2

Концерт Deep Purple в КСК Сибирь часть 2
x1.ru/deep-purple-3
Victor_Dmitriev
(Извиняюсь за оффтоп) Виктор, а Вы восстановили фото с концерта UDO? На сайте не нашел.
Lugaid
Я слышу слово "Удо"... Есть фотографии? Могу я на них где-нибудь поглядеть???
Demiurg
У меня фотографий нет, я что-то побоялся взять зеркалку на концерт. Думал что могут не пропустить. В принципе, шанс был. На концерте разговорился с одним фотографом, но он сказал что только за деньги может продать фотографии. Но поскольку я видел там Виктора Дмитриева и знал, что он всегда выкладывает фотографии на своем сайте X1.ru, то ожидал впоследствии их там увидеть. И вот до сих пор их там нет...
Lugaid
По UDO "маленькая" проблемка - эти фото на "павшем" винчестере:хммм::(:хммм:(WD 400 Gb, стучит) Там еще несколько концертных съемок. Мне предлагают попробовать восстановить, но за 5-10 т.р.:хммм:Пока не могу себе позволить эти деньги, тут вспышка сдохла, аккумулятор садится на камере, и т.п. ....