Новосибирск - музыкальная столица России!
19362
121
Как это осуществить, какие будут предложения?
STS_sib
Ей-богу, хватило бы и одного топика.
Washburn
Сейчас речь идет о создание музыкального альянса и общей гастрольной деятельности, а не об отдельной музыкальной группе. Т.е. определяются общие интересы. Все музыкальные группы имеют свою аудиторию и если их складывать, будет толк. Фестивали - обычное явление, если будет еще одни, почему нет? Плюс гастроли, можно работать хотя бы в плане информации, к тому же нет такой группы, которая могла бы выступать в одном месте - 7 дней в неделю.
STS_sib
И не думал, что на городском базаре можно всерьез обсуждать планы такого масштаба.
STS_sib
Предлагаю пригласить на ПМЖ в Новосибирск группу USB
pitovnik
Что-то я про них ничего не слышал. Можете дать ссылку. Об этом тоже можно думать. Но, главный тренер футбольной сборной России, получает, как директор крупнейшей корпорации в мире, только выхлоп от него может быть нулевой или даже минусовой, всегда проще поднимать доморощенные таланты, по крайней мере, не так обидно и все будет идти в прок для города. Люди будут знать, где поддерживают таланты.
STS_sib
эту группу и обзоры их новых видеоклипов регулярно показывают в Камеди Клаб
мне больше всего нравится участник группы Дюша Метёлкин
по-моему, он прекрасный певец
pitovnik
Очень хорошо, но мне нужны здесь представители Новосибирской музыкальной элиты, так что будет время - зови. Будем решать насущные задачи Новосибирского рока и поп-музыки.
STS_sib
мне нужны здесь представители Новосибирской музыкальной элиты
А позвольте спросить, элита в разговоре с вами заинтересована?
KSergey
Потому что я организатор, а с организаторами всегда есть о чём поговорить. У меня продюсерский центр, чем он будет более известный и популярный - тем всем будет лучше, и прежде всего Новосибирску.
  • Фото : Анны Гусевой. 3 марта 2009 г.

STS_sib
какие будут предложения?
Ну, значит так, на начало сентября приглашаем в гости в Нск Металлику, на разогреве у которых сыграет Мастер или Катарсис - решим голосованием.
В конце сентября устраиваем Рок на Обью, где участвуют ДДТ, Наут (Ю-питер), Алиса, Б.Г., Машина времени и другие дедушки отечественного рока.
В середине октября никак нельзя обойтись без Rammstein с их огненно-искристой шоу-программой.
Затем, в течение пары месяцев можно приглашать полузабытых, но талантливых звезд: Удо, ДипПепл, Назарет и т.п.
К новому году надо будет подогнать концерты каких-нить современных исполнителей - Слипкнот, например.
И так, потихонечку, помаленечку, за полгодика-годик превратите Нск в музыкальную столицу России.
Дерзайте!
STS_sib
Потому что я организатор, а с организаторами всегда есть о чём поговорить. У меня продюсерский центр, чем он будет более известный и популярный - тем всем будет лучше, и прежде всего Новосибирску.
Угу...
Главное сделали - "продюсерский центр" сколотили (в смысле вывеску повесили). Дело за малым - за "элитой" и идеями... :ухмылка:
STS_sib
а с шансоном что будем делать?
ништячок пацанчики и всё такое
Demiurg
Можно еще пригласить Мадонну, а в "Сибирь" весь состав Бразильской сборной.

Здесь идет речь о продвижении Новосибирских групп и ваянии из них звёзд, что является собой рекламой на 90 %. Кто за это возьмется? И сделать это политикой города. Каждая крупная преуспевающая фирма - может взять себе понравившейся Новосибирский коллектив (должна это сделать), и сотворить из них звёзд, хотя бы Российского масштаба и городу будет хорошо и фирме прибыль - вот мой план.
STS_sib
вот мой план.
-----------------------
харёшый у Вас план, таварыш Старков
скажитэ, гидэ Ви ево бирётэ?
pitovnik
Ваши задачи приземление – заработать на местной публике раскрученными брендами, моя – как местного продюсера - их создать, по-моему, ничего страшного в этом не будет, если у нас начнут появляться звёзды уровня – Чай вдвоем и других?
STS_sib
звёзды уровня – Чай вдвоем
-----------------------------------------
аааааа, Вам таки тоже нравится группа USB?
ведь она работает в том же жанре, что и эти ваши "звёзды", но Дюша Метёлкин намного лучше этих двух стареющих лысеющих толстеющих содомитиков
pitovnik
Мне нужны Новосибирские группы, опираясь на их мощь - можно будет говорить о Новосибирске, как о музыкальной столице, в другом случае – это просто большой город.
vert
Шоу-бизнес он и состоит из вывесок, что там слушать у многих отечественных звёзд? Чем вывеска больше и краше, тем звёзда - дороже. Новосибирск - может зарабатывать на рекламе, и шоу-бизнес - это нормальный вид деятельности, кто-то должен брать на себя ответственность, и я беру – есть нормальные группы в городе, никто их слушать не хочет, из-за того что нет мощной рекламной поддержки. Весь город в банерах на которых написано: «Я самый умный».

Я предлагал многим фирмам создать, еще и общий - самый большой в мире банер. Ноль внимания – вот, боязнь чего-то? Чего? И тебе хорошо будет, и городу, а не надо людям.
STS_sib
есть нормальные группы в городе, никто их слушать не хочет, из-за того что нет мощной рекламной поддержки.
-----------------------------------------------------------
я наконец продрался сквозь расставленные Вами на майл.ру запреты прослушивания и требования регистрации
по-моему, Команда Кусто - это музыкальное убожество
я помню жил в детстве в маленьком поселке, у нас трактористы в сельском клубе после работы также на гитарах наяривали
вас не из-за отсутствия рекламы не слушают, уж поверьте
pitovnik
Дело не в Кусто - это лучший бренд на сегодня, потому что за их спиной весь Академгородок, а в отношении новосибирской общественности к своему любимейшему городу, и его музыкальным коллективам. Надо их пиарить, создавать, и посылать на гастроли – они наша надежда и опора в плане рекламы и раскрутки Новосибирска как лучшего города в России и мире, привлечения туристов и все такое. Можно арендовать Олимпийский и провести там сборный концерт, есть желающие? Нет, потому что все сидим и ждем звезд, непонятно из каких мест. Нам, как коренным жителям, надо думать не только о прибыли иногородних супер звёзд, но и о себе...
STS_sib
Ой, что тут делается! :eek:
Нью-Васюки?
Nona8
да нет, просто тролль
но с ним весело :-)
Nona8
Не Нью-васюки, а New-Novosibirsk - и вместо того чтобы злопыхать, лучше бы музыкальную группу создали и попробовали ее куда-нибудь на концерт в Новосибирске устроить. А еще лучше, на гастроли куда-нибудь - за границу… И городу реклама, и вам прибыль, если группа у вас будет хорошая, конечно… Но вы же у нас умный?
Я десять раз был в местном отделении газеты "Комсольской правды" - даже слушать не хотя вот отношение новосибирцев к самим себе.
STS_sib
Я не умный. :смущ: Я не злопыхаю, честно-честно. :yes.gif:
И я очень хочу музыкальные Нью-Васюки. Ну помечтать-то можно, правда? :а\?:
pitovnik
я наконец продрался сквозь расставленные Вами на майл.ру запреты прослушивания и требования регистрации
по-моему, Команда Кусто - это музыкальное убожество
Это вы о чем?

нашла.
Nona8
Продюсеры решают задачи, а не мечтают. Я здесь собираю элиту, а не просто горожан.
STS_sib
Ну тогда простите... не буду вам мешать, раз простым неэлитным гражданам сюда нельзя... :dnknow:

(Команда Кусто - это что-то совсем жуткое... мне не понравилось.
Но это совсем неважно, главное, чтобы "элите" понравилось, да?)

Что мы можем еще для тебя сотворить
Чтобы ты процветал и стал самым лучшим?
Команда Кусто точно ничего такого сотворить не сможет. :yes.gif:
Nona8
Вот чем элита и отличается, от обычного человека. Элита - делает все на совесть, и не строит из себя не поймешь что....
Команда Кусто - уже давно состоялась во всех отношениях, а вот вам еще только предстоит это сделать.
STS_sib
Я не поняла, если честно... :dnknow:
Почему вы думаете, что я делаю свое дело не "на совесть"?
Почему вы так уверены, что "обычные люди" ничего не делают хорошего для города? :eek:

Команда Кусто - это вообще не музыка. Что значит "состоялась"? :eek:
STS_sib
А к чему все приложенные картинки?! :eek:
Lugaid
Элиту города, горожане, должны знать в лицо
STS_sib
если у нас начнут появляться звёзды уровня – Чай вдвоем и других?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Балин! Поржал! Неужто этих двух плачущих мальчегв-терминаторов мало?

Шоу-бизнес он и состоит из вывесок
Радуйся, мальчик, дебилам скидки (с)
Вы уверены, что здесь собрались любители маркетинговых интеллектуальных вливаний в массы? Точно ли нужны нам Ваши вывески?

лучше бы музыкальную группу создали и попробовали ее куда-нибудь на концерт в Новосибирске устроить
Нам зачем пробовать? Кто тут продюсер - Вы или мы? Оно нам надо? Мы работаем теми, кем хотим работать, зачем нам заниматься черт-те чем?

Элиту города, горожане, должны знать в лицо
Позвольте полюбопытствовать, на представленных фото изображены научные сотрудники, заслуженные артисты театров, врачи и учителя? Так ведь? Или, может быть, военные? Или кто?
Или я, в отличии от Вас, в слово "элита" вкладываю иное значение?
Вы нам зачем моск зас#раете? Или это и называется PR?
STS_sib
вот мой план
Меня от Ваших постов и амбиций и без плана кроет нипадеццки.
Ну Вы народу - серой массе, отсыпьте чуток, мож кто и потянется. Знаете ли, в свое время Жириновский водку за "галочку" в выбором бланке обещал... идите тем же путём, обещайте отсыпать кто потянется за Вами.
Я думаю, если Ваш план хорош - за Вами обязательно потянутся.
PS А насчет Металлики и Рамштайн подумайте обязательно! Уже готовый раскрученный бренд! Осталось только прописку новосибирскую им оформить - и дело в шляпе! Будут местные популярные коллективы! Не такие как Чай вдвоем, конечно, но поверьте, они как минимум не менее звёзды.
STS_sib
Здесь идет речь о продвижении Новосибирских групп и ваянии из них звёзд, что является собой рекламой на 90 %. Кто за это возьмется?
Как кто? Ваш "продюсерский центр". :rofl:
STS_sib
Весь город в банерах на которых написано: «Я самый умный».
Ваши? :ухмылка:
STS_sib
Дело не в Кусто - это лучший бренд на сегодня, потому что за их спиной весь Академгородок,
Вот и мордуйте своими КУСТОрями Академгородок. Другие-то земляки чем провинились?
Или везите их в Москву. Хай москали там задохнутся от зависти. :ухмылка:
Lugaid
А к чему все приложенные картинки?! :eek:
Стойкий рвотный рефлекс вырабатывает.

"Шура, скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить". (с) :biggrin:
vert
С Кусто закончили, нужны еще новосибирские музыкальные группы, но я так думаю, они все вам не нравятся?
Demiurg
Вы можете только деньги лопатой грести, а реально что-то для города сделать - вам это не под силу, но скоро мы вас научим Родину любить. Нужны новые люди у руля шоу-бизнеса в Новосибирске, и они уже есть, хоть вы там себе памятники из золота поставьте, наши - Новосибирские музыканты - лучшие в России! Были, есть и будут, им надо только помочь раскрутиться, а не радоваться, что у нас все плохо.
STS_sib
Ребят, пусть человек сам с собой разговараивает, какой смысл лечить неизлечимое?.
Ignore On.
STS_sib
а реально что-то для города сделать - вам это не под силу
А я бердский, мне в общем-то без разницы что там в Нске за столица образуеццо :бебебе:

но скоро мы вас научим Родину любить
На полставочки в военкомате трудитесь?

Нужны новые люди у руля шоу-бизнеса в Новосибирске
Еще было бы неплохо "всё взять и поделить", колхозы - крестьянам, фабрики - рабочим, PR-кампании - STS'у.
хоть вы там себе памятники из золота поставьте
Я для себя предпочитаю нерукотворные.

а не радоваться, что у нас все плохо
А я и не радуюсь. Вон Металлика к нам не едет... чему ж тут радоваться?
Auron
Чел наслаждается манией величия. Хочется ему помочь в этом, заодно и повеселиться:миг:
STS_sib
нужны еще новосибирские музыкальные группы, но я так думаю, они все вам не нравятся?
Группы конечно нужны, но только не с вашей подачи.
Если у вас
Кусто - это лучший бренд на сегодня
то я даже представить не могу, что вы предложите еще... :безум:

Ваша ошибка в том, что вы не на тот форум написали. Вам нужно перенести топик про Кусто и этот, может в политический (?)
Тут в-основном меломаны тусуются. Я даже представить не могу, в каком состоянии меломан будет слушать такую команду... наверное только в мертвом... :umnik:
Даже наливание или подсыпание (йаду) не поможет.

Согласна с каждым словом предыдущих ораторов (кроме вас).
Что же вы так свой город не любите? Хотите опозорить Нск на весь мир.... как нехорошо! :not_i:

У нас в городе много хорошей музыки. Зачем и почему надо пиарить какой-то отстойный отстой???
Чота я совсем ничего в жизни не понимаю... :а\?:
Demiurg
Городу нужны крепкие Новосибирские музыкальные исполнители, такие как у Расторгуев, Газманов и другие, и все буду только довольны У Металлики - совершенно другой расклад и в нее вливаются вся финансовая мощь мира, нам с ней тягаться пока рано, но горожане всегда могут помочь сами себе, на что я всех и настраиваю.
Nona8
Давайте вы станете музыкальным продюсером, и будете поднимать Новосибирский рок и поп?
Я только за, но ведь вам ничего не надо?

Я вас умоляю, у Кусто только положительные отзывы и куча поклонников. Вообще уже закончили с Кусто, на них свет клином не сошелся, в это топике должны показать себя многие музыканты.
STS_sib
Давайте вы станете музыкальным продюсером
А давайте, я сама решу, кем мне быть?
у Кусто только положительные отзывы и куча поклонников
Пока заметила только одного - вас.
вам ничего не надо
От таких команд мне точно НИЧЕГО не надо.

Вы поймите, ну пусть они играют себе, жалко что ли, но не надо из этого делать бренды, я вас умоляю...

Хочется написать сумасшедшую тираду о музыке... но это будет смешно в данном топике.
Всё, молчу..............

Раз уж вы взялись за это дело, то раскручивайте хорошие команды. Если не можете сами отличить музыку от немузыки, так посоветуйтесь с меломанами...
Начните ходить в филармонию, может поможет? :а\?:
STS_sib
Давайте вы станете музыкальным продюсером, и будете поднимать Новосибирский рок и поп?
-------------------------------------------------------------
миру не нужен новосибирский рок и поп
и даже попадья не нужна

давайте вы почитаете жизнеописания Лео Чесса, Ахмета Эртегана, Питера Гранта и других больших продюсеров, которые начиная с нуля раскручивали мега-звёзд, не будете маяться дурью и хоть чему-то полезному у них научитесь?
Nona8
Такое впечатление, что Металлика из филармоний вышла? Да люди могут любить только то, что недоступно, а как можно любить музыкантов из своего города? Никак, потому что они простые и плохие....

Моя же цель здесь - сформировать общественное мнение, что городу нужны свои музыкальные звёзды, и мы должны на них делать ставку - прежде всего, а они поедут на гастроли и прославят город как музыкальную столицу и как город где любят музыку разных направлений.
Понятно?

Какие они плохие бы небыли, сегодня шоу-бизнес – это прежде всего деньги и вместо того чтобы рекламировать на банерах не поймешь что и кого, на них можно рекламировать музыкальную группу и написать, организация такая-то – представляет тех-то. Это есть, но мало, и нет целенаправленной политики, потому что чуть денег заработал – все Рокфелер, как сдулся так – страна плохая, и никто здесь не живет и все такое. Надо думать о людях которые рядом и все будет тип-топ.

Вы вспомните про американские куриный окорочка, где они сейчас? Помогли производителя отечественной курятины и все довольны.

Так и в музыке, надо помочь самим себе, а не тащиться не поймешь от кого и откуда приехавшим. Все элементарно.
pitovnik
Миру не нужны, согласен, и город не нужен, и люди, земля может пригодиться со временем кому-нибудь - давайте ее освободим для кого-нибудь?

В Китае почему-то сделали национальной политикой свое производство фильмов, а мы вдруг не хотим развивать свои музыкальные группы? С чего бы это вдруг, сильно умные?

Или у нас арабские эмираты, и весь город в пятизвезночных отелях? Нам деньги не нужны, пусть другие живут? Это что за психология такая, наложить кругом и потом ходить голову пеплом посыпать.