SOULFLY кам бэк то Новосибирск!!!
4330
23
Предлагаю там и познакомиться меломанам-металлистам сего уважаемого форума.
Итак, место встречи - 25.10.10 в 18:00 в роксити.
Буду непременно, ибо люблю Максимку глубокой сыновьей любовью.
Спасибо.
Если кстати чо - 8-913-703-23-36.
Рад слышать.
Спасибо.
Washburn
Отлично прошло! Чуть позже фотки размещу.
Спасибо.
Nona8
Максимка. Вблизи видно, что уже немолодой (мягко говоря).
Спасибо.
Nona8
завидую :(
Что мешало пойти на концерт?
Кстати, удивляюсь людям, которые предпочли танцпол входному билету. Разница в 200 руб. (1400 против 1600), но реально ничего не видно, только спины стоящих.
Спасибо.
типасерьезный
А что играли? Старье или с нового в основном?
Я лично не пошел потому, что мне не нравится почти все творчество Соулфлай, кроме 1го альбома. Ну и Сепультура поздняя. В прошлый раз был, тем не менее, остался доволен.
Но в целом считаю, что этот проект все что можно сказал еще в 1998.
типасерьезный
Было крайне душевно. Оторвались по полной. Вот только звук был на редкость паршивый, да и по времени маловасто--можно было ещё пару часиков поугарать)))))))
типасерьезный
Есть, что мешало. Ну никак.
Понедельник - день тяжелый.

А я сегодня ходила в Оперный на Пендерецкого! Это супер!!! :yes.gif:
И музыка, и звук... не могу пока описать, вся в эмоциях.
Завидуйте мне! Если сами не ходили конечно. :хехе:
типасерьезный
А ещё есть такая венгерская группка Ektomorf они вообще забойный митол исполняют. Прям рок-н-ролл сплошной)))) Вот ещё их можно было бы увидеть.
Washburn
Из нового только пару песен, в основном старое и сепультуру.
Спасибо.
veseliy
Знаешь, на самом деле тут места не хватит написать - кого еще можно было бы увидеть! Так что довольствуемся тем, что есть.
Спасибо.
Nona8
А я сегодня ходила в Оперный на Пендерецкого!
К стыду своему даже не знаю - кто это...
Спасибо.
типасерьезный
Кшиштов Пендерецкий - современный известный польский композитор-авангардист, дирижер.
Музыка интересная, сложная, страстная, мощная, своеобразная.
Слушать надо. На рутрекере есть кое-что.

Концерт для альта с оркестром я слышала (у нас играли переложение для виолончели)
А вот во 2 отделении играли концерт для ф-но с оркестром (написан в 2001 г в честь трагедии 11 сент в Нью-Йорке).
Очень мощная вещь! :respect: Это было первое исполнение в России. Ни разу до этого не слышала.
А как играли. :безум: :respect:

Слушать такую музыку на диске или в наушниках - это же совсем не то... только в зале настоящее звучание. И дирижировал он сам. :роза:
тут немного

Огромное спасибо филармонии и МДМ-банку (похоже благодаря его спонсорству билеты были дешевыми)!!!

Вот не там написала... да ладно.
Nona8
банк обязательно нужно було упомянуть?
Убик
А в чем дело? Это не секрет, и на афише было написано. И на концерте сказали, что они спонсировали 12 (или 14? не помню) концертов по России.
Мы билеты на отличные места по 400 р купили. А говорят, там билеты были и по 200 р. На такой концерт! :live: Был полный зал.
Лично я им благодарна.
Побольше бы таких спонсоров. Не каждый может купить дорогие билеты, особенно если надо купить 3-4 шт.
Washburn
Без разогрева. Если имеется в виду разогрев публики, то был не нужен, и так все ломанулись к сцене как дикие, когда Макс вышел. А вот разогрев аппарата бы не помешал, к звуку есть претензии.
Спасибо.
типасерьезный
Звук по центру на втором этаже был хуже некуда. отличный звук на втором этаже был только по-бокам.
А вообще, хорошо оторвались)
типасерьезный
а есть видео гденить зазырить?
dokdesign
Ну если тока в закромах роксити...
Спасибо.
типасерьезный
оч. хотел пойти, но обстоятельства не сложились :(((

а фотокамеры охрана пропускает? имею в виду проф. технику?
Kitsen
Народ фотал, причем прям на какие-то фоторужья. Я в них не разбираюсь, но видел прям ДУЛО.
Спасибо.