Концерт U2 25 августа в Луже.Москва.
17953
86
Огр
Какая милая переписка относительно новости о приезде Боно))))
VadimAlekseevich
даа..очень милая.. :улыб:
это как разговор с сытым и голодным
Mankunianec
деревня :bad: :bad: :bad:
Всей деревней и приедем. Ждите!
Пеликан
Видишь , тебя даже забанили за твой музыкальный вкус , это наверное первый случай в интернете:улыб:!
damien
сынок, я не буду тебе рассказывать, за что меня забанили.
У музыкальных критиков, вроде тебя, будет несварение
Пеликан
Так тебя то есть где то еще " не поняли " ? Сочувствую .Че ж тебе так по жизни то ... о чем чел не пишет , везде облом ... может , нормальную музыку начнешь для начала слушать:улыб:?
damien
где не поняли то, сынок?:улыб:
один вот ты да еще пара-тройка человек кто не понял:улыб:
Пеликан
A кто понял то - Огр , да Manu ... или как его там , и все ! Ну ты понял:улыб:!
damien
неее..) это мои перерождения
Пеликан
Я ЛЕЧУ!!!! Сегодня билет выиграл!!!!!!
artois
КРУТО!
искренне поздравляю тебя.

Оторвёмся!!!!!
Mankunianec
сегодня идем на концерт еееее....
Mankunianec
вот такая вот оригинальная сцена будет
http://www.rian.ru/video/20100824/268598123.html


ожидается порядка 80 тысяч человек
Пеликан
Ну рассказывайте уже что и как!
Или не понравилось?
Nona8
да круто было, даже дождь не омрачил
Пеликан
Концерт - СУПЕР!!!!!!!
а еще..... я их еще на Красной площади встретил......
artois
ладно таки быть, выложу свои
artois
а ты че так далеко сидел чтоли?
я на танц партере был
Пеликан
ну.... какие билеты достались.
artois
хренова)))
ладно завтра на работе буду,выложу свои
Mankunianec
ну в общем сходил, было нормально, но, ремарки )

- кругом Лужников запретили продавать алко в магазинах, надо было выискивать бары, брать с собой на вынос как то и прочее, короче это было неверное решение, публика то приличная, не какие то чай футбольные фэны

- адское обилие разных ментов и солдатиков, переодетых в ментов, все силовики постоянно пытались поставить в струнку и както пошпынять

- звук был как то так и по качеству, особенно в начале, и по мощности уже все время, мне просто казалось, что на таких концертах должно быть громче и эффектнее. скажем, на Muse, в этом же августе было гораздо круче по звуку

- офигенные большие экраны по всему периметру сцены сверху, на которых транслировали и виедо и перевод слов Боно, это как бы наверное больше всего и поразило

- Боно человек очень пафосный, конечно, и все эти слова про Горби, ДАМ и про Юру, музыканта как то :death:

- дождь пошел, промочил нас, пришлось сбежать с последней части концерта, так как промокли до нитки и потом шли до метро сквозь строй ментов в рясах/мантиях и с конями, жутики . с другой стороны, не худа без добра, ушел с Knocking on heavens door:улыб:

- все таки они уже такие 50 летние чуваки, в космосе, стадионные шоу клепают за мегабабки и совсем нет уже тех молодых пареньков, написавших классические песни U2, типа With or without you, Pride, Sunday Bloody ...
damien
Эй сынок, твои "Майдаки" приезжают.
Срочно покупай билет
zulus
На счет запрета продажи алкоголя: я думаю, это все-таки правильное решение. Когда я была на концерте U2 в Лондоне в 2005, то как раз люди средних лет и приличного вида (а не оголтелые пацаны), наклюкавшись пива, роняли бутылки и обливали этим липким напитком всех рядом сидящих. Вот тебе и цивильная Европа...
tereza999
да че уж говорить то про англичан.
я позапрошлым летом был в Лондоне на концерте Oasis.
английские фэны хуже гопников с Западного жилмассива, когда они перекушают пива. такого насмотрелся
Пеликан
Сходим , не переживай ! Понял кто на первом месте в национальном хит параде твоей сраной Англии :улыб:? ОНИ !
damien
UK billboard album charts

http://www.billboard.com/#/charts/united-kingdom-albums?tag=relcharts
http://www.theofficialcharts.com/albums-chart/

первое место Kings of Leon, американская банда )

IM 2010 в этих чартах нет - альбом, как уже в тч и на этом форуме отмечали, никакой.

http://www.billboard.com/#/charts/hard-rock-albums
Hard Rock Albums - тут он на 21 месте

http://www.billboard.com/#/charts/european-albums
European Albums - тут он на 76 месте
damien
вахахахахахаха :ха- :ха-ха!:ха!: :ха-ха!:на первом месте говоришь :biggrin: ню ню :biggrin:
позвоню ка я завтра друзьям спрошу у них на прямую кто же все таки у них в сраной Англии на первом месте :biggrin:
zulus
Просто в Яндексе набрал несколько слов , вот что для примера пишут про альбом - " Однако в конце лета 2010 года в свет выходит пятнадцатая студийная работа Iron Maiden «The Final Frontier», которая штурмует всевозможные хит-парады с какой-то просто немыслимой скоростью – создается полное впечатление того, что на дворе середина восьмидесятых! Понятно, что в процессе распространения пластинки присутствует круговой эффект: чем выше позиция диска в чарте – тем больше желающих этот самый диск купить, а чем больше продажи – тем выше позиция в чарте; но в любом случае непутевый альбом расходиться такими серьезными тиражами не может " Сам пока не слышал , некогда , отзывы знакомых в основном негативные ...
zulus
Пятнадцатый студийный альбом Iron Maiden "The Final Frontier" ("Последний рубеж") был выпущен в августе 2010 года и возглавил хит-парады более 20 стран, включая Великобританию и Россию. В США пластинка добралась до четвертого места в чарте Billboard. Это из Lenta.ru , так что непонятно откуда Вы такие места взяли ...
Пеликан , что друзья то сказали ? Чо замолчал то:улыб:?
damien
сказали что не слушают такую музыку и понятия не имеют на каком они месте и какие у них альбомы:улыб: