Самый смешной продюсер в городе.
288294
436
STS_sib
Сегодня требуется снять клип про них, можете обращаться ко мне.
По серьезному клип снимать будем, или "за так"? Бюджет есть?
Ladicius
Тебе самому-то не смешно :)))? Я просто так сказал, но группа хорошая...:улыб:
Ladicius
Придумай сценарий, я предложу людям разным, если согласятся, снимем.
jack_solovey
лжепродюсеру Старкову смотреть обязательно.
:biggrin:
Shimbun
лжемодераторам, лучше заняться делом...
STS_sib
лжемодераторам...
- Мне кнопочку нажать?
STS_sib
Тебе самому-то не смешно :)))? Я просто так сказал, но группа хорошая... :)
не знаю как у вас у продюсеров, у пацанов - сказал "надо сымать клип", значит сымаем клип, а не "просто так сказал". ты озвучь профит для пацанов, а как попилить и какой сценарий под это сделать - дело десятое.
Ladicius
Ну рискни, Ladicius, найти себе пусть даже виртуала, дефицит эт нынче, так что мечтать о «приятном» придется дооолго))) Мечтай, мечтать не вредно))))) Некому петь о тебе диферамбы, обЫдно, правда(?), гы-гы, есть выход……….спой себе САМ))) :ха-ха!:
Ladicius
Потому что группа дорогая, ей не до наших клипов (в настоящий момент), а у меня учебная фирма. Мы вместе растем с теми группами, с которыми работаем. Это - дорогая группа и для нее нужен дорогой клип, у меня есть другие группы, которые нашего уровня развития в данный момент, но здесь я про них ничего говорить не буду, потому что здесь все делается для смеха, а уметь смешить людей - это большое искусство, чему я с охотой учусь сейчас.
STS_sib
Что декларируется лжепродюсером
1. Прославление Новосибирска по всему миру в турне с группой "Команда Кусто" (представители группы уже от тнего открещиваются как от прокаженного)
2. Строительство дирижаблей.
3. Строительство пирамидки.
4. Выборы его мэром города.
5. Организация грандиозных концертов.
6. Организация Дворянского собрания.
7. Организация в некий клуб серьезных людей города.

А что по факту?
1. Отказ группы КК работать с ним.
2. Трындеж о том, что он продюсер многих новосибирских групп, что видимо является ложью так как ни одной группы кроме КК не предъявлено.
3. Многочисленные оскорбления новосибирцев и форумчан в инертности, безыдейности, лености, нежелании работать на него за идею.
4. Реклама своего бездарносляпанного сайта сибмодру.
5. Попытка примазаться к организаторам Венских балов.
6. Восхваление себя зарегестрировавших под другими никами.
7. Бездарная попытка заставить форумчан написать гимн Новосибирску.
8. Флуд картинками и своими фотографиями в том числе с залезанием в чужие , нормальные темы.
9. Огромное количество снесенных из-за нарушений правил форума сообщений и тем.
jack_solovey
Вы прям на него уже иск составили. Когда суд намечается?
mariyasong
Вам не надо портить тут свои нервы. Негде негатив больше выплеснуть? Идите как лучше в спорт.зал.
jack_solovey
Во-первых, рядом с моим домом (и даже не рядом) нет спорт.зала, а то бы с удовольствием сходила. А во-вторых, Я тут негатив не выплескиваю!
jack_solovey
Есть новое дело, которое я думаю, может реально срезонировать. Экстрасенсы, Кашпировский в Новосибирске - вот что реально сегодня может принести деньги, здесь можно будет сработать, кого заинтересовало, пишите в личку - встретимся, обсудим. Заодно и музыкальный концерт устроим, есть желающие выступить перед Кашпировским? Вы имеете дело с гениальным продюсером, экстрасенсов в том числе, не сработает это - я придумаю что-нибудь еще.
Видео
Он просто троллит. Не обращайте на него внимания. Он сам успокоится. Хотя, такая лояльность со стороны модераторов удивляет.
Спасибо.
jack_solovey
Может пора тебе продюсером устроиться в Команду Кусто, ты вроде нашу музыку уже полюбил, а то я смотрю тебе заняться совсем нечем...:улыб:
STS_sib
"jack_solovey", пункт "восхваления себя под чужим(И) НИКами" следует справедливо оспорить!)
Я на форумах практически совсем не общаюсь, потому обходить подводные камни в ответ на открытые хамства не привыкла(!), как не пресечь - "святое дело"!)
Сергей, прислушайтесь к некоторым мыслям общественности, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь", а вы пытаетесь целую группу зайцев.....в год Кролика загнать)))
Причем обидно, Сергей, что лично ко мне Вы ни разу на форуме не обратились, ай, как не солидно, я ж вам не стенка, я поинтересовалась вашими смешными монологами, неужели не имею права послушать, It`s top secret(???), наверняка велась съемка, сейчас это не проблема, несмотря на то, что я далека от вашего города, хотя чем черт не шутит, есть дела и в Новосибе, не переживайте, не по вашу душу, интерес(!), не более, мне нравится ваша идея продвижения реально хороших групп, отменный выбор, - симпатичные, приятные голоса и хорошая музыка, я сама в свое время много выступала в танцевальном коллективе, голосом Бог не обидел, записывала несколько собственных песен, потому обожаю танцы, музыку, коллекционирую муз.хиты, изредка выступаю диджеем - всё это как хобби, не думайте, я не претендую на сцену, я занимаюсь в жизни другим, потому ВАШУ БЛАГУЮ ИДЕЮ желания помочь группам и дуэтам поддерживаю на все 100%, все остальные ваши порывы в меньшей степени понимаю, но умных идей, конечно много, но уж слишком много, выберите один или несколько путей и доводите дело до логического завершения, НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ!)
Успехов!)))
STS_sib
ты вроде нашу музыку уже полюбил
твою? опять примазался не отмоешь.
а то я смотрю тебе заняться совсем нечем...
глазки промывай с утра, а то мерещится всякое.
Felicity
Спасибо Вам, за поддержку. Местные, не поймешь кто, совсем меня уже одолели, нормальные люди, к сожалению, очень редко сюда заходят, им некогда. Но моя задача как раз привлечь сюда максимальное количество хороших музыкантов и исполнителей, чтобы мы с ними готовили шоу-программы и концерты. Так что присылайте сюда заинтересованные лица.
jack_solovey
Так ты полюбил творчество Команды Кусто или все только пиаришься за моей спиной?
STS_sib
т.е. максимальное количество хороших музыкантов и исполнителей ненормальные по твоей логике :злорадство:
STS_sib
Так ты полюбил творчество Команды Кусто или все только пиаришься за моей спиной?
не полюбил, не пиарюсь. Еще есть вопросы?
jack_solovey
Тебе творчество Команды Кусто - нравиться или ты только меня нервируешь, говоря, что я не организовывал их концерты и не создавал группу? Ну так и не надо ее упоминать больше, мне есть с кем работать и кого продюсировать. Мне надо будет, я о них вспомню, мне людей смешить надо, а не переживать из-за того, что ты не любишь их творчество, а вечно о них вспоминаешь. Вот когда будешь слушать их музыку, тогда и будешь их вспоминать, а то сидит - судит, сам даже ни одной их песни не знает....
STS_sib
Тебе творчество Команды Кусто - нравиться или ты только меня нервируешь, говоря, что я не организовывал их концерты и не создавал группу?
Ты перестал нюхать зубной порошок по утрам или просто так на крокодилов в туалете охотишься?
STS_sib
Продюсеру надо не музыкантов созывать а потребителей. В этом его функция :tease:
Bato
Смейтесь, смейтесь - это часть нашей работы, чтоб вам весело было:улыб:
STS_sib
да я, если что, не над вами.
mariyasong
Это плохо если не надо мной, я должен быть самым смешным :))).
STS_sib
над вами смеются все остальные, так что не переживайте!
mariyasong
Да, я как-то не задумывался..., моя задача, чтобы было весело, а не кто-то над кем-то смеялся. Вот как этого добиться, в чем тут ключ? Как этого добивался режиссер Бриллиантовой руки Леонид Иович Гайдай или Юрий Никулин, в чем заключается метод? Управление появлением смеха у человека может дать неограниченную власть над людьми. Мало кто об этом задумывается...
STS_sib
Это надо тесно общаться с людьми, которые постоянно и в точку шутят.
STS_sib
Вот как этого добиться, в чем тут ключ?
в чем заключается метод?
Новая музыкальная группа. Какого направления сейчас будет востребована?
что нам делать с этим бизнесом?
По-моему мы можем прозвучать на весь мир, при таком раскладе. Что скажите?
Смотрите, какой может быть резонанс у ресторана ?
Друзья, где бы можно было выступить с монологами, вроде как Павел Воля или Михаил Задорнов?
может кто клуб или бар предложить?
Как вам вариант афиши?
Почти песня, ваше мение?
а сколько вы мне за это заплатите ?
Реалити-шоу?
Я думаю, создать что-то подобное, ты за?
Сегодня фильм по АББУ, смотрел?
кого из местных московских исполнителей, можно отметить, даже не представляю…?
Новосибирцам, кто не дает так жить и работать?
При всей своей романтичности, по-моему неплохие цели?
интересно, какой у меня коллектив получится? Наверное - гениальный
Много самодеятельности, много профинансированных звёзд, но где отечественные: Металлика, Скорпионс, Роксет?
А смысл работать с людьми, у которых плохая карма или огромное самомнение ?
Уже 7 января и в холодильнике уже ничего нет ?
Битлз, АББА, Модерн Токинг, Дуэт Алмас, Команда Кусто?
Но где же помощь горожан, для которых все это и создается?
Египет - 4 тыс. лет назад не рухнул, а мы рухнем....?
Шар... кому мы будем шары показывать? Нас никто не поймет...
может ты хочешь еще сказать, что я не самый смешной в Новосибирске?
Напомнило мульт "Маша и Медведь"

Миш! А у меня клюёт?
А у тебя клюёт?
А когда клюёт?
А здесь клюёт?
А почему не клюёт?
А где клюёт?
А кто клюёт?
А как клюет?
А кто клюёт?
А вот так – клюёт!??
jack_solovey
Вы наверно в юридической области работаете?
jack_solovey
Хороший вы человек, все-то вы подметите:улыб:Может книгу напишем как Ильф и Петров? Название может быть: Город музыкантов или Первый продюсер в стране.

Читатели сразу будут комментировать, когда Ильф и Петров работали, у людей такого счастья не было с двумя авторами сразу общаться и за творческим процессом следить…

Макаревич - очень сильный исполнитель, сейчас по первому показывали, кто бы на гастроли позвал, я думаю, аншлаг будет.


С чего начнем первую главу? Я предлагаю так:

Войдя в город, не очень молодой продюсер окинул оценивающим взглядом близлежащие клубы и подумал: "Да, здесь едва ли оценят моих протеже, но что-то надо делать, надо как-то их приблизить к столичному пониманию шоу бизнеса..."
STS_sib
С чего начнем первую главу? Я предлагаю так:

Войдя в город, не очень молодой продюсер окинул оценивающим взглядом близлежащие клубы и подумал: "Да, здесь едва ли оценят моих протеже, но что-то надо делать, надо как-то их приблизить к столичному пониманию шоу бизнеса..."
Серега, я вот не пойму ты так феерически подставляешься, потому что недалекий, или потому что клоун? :ха-ха!: :rofl:

Ну давай я концовку напишу.

- Ах, такое отношение! - пронзительно запел Старков, дико озираясь.
Был момент, когда он стоял, прислонившись к дереву, и обрушивал свои кислые доводы на головы нападающих. Был момент, когда у него с шеи рвали Серебряную калошу, и командор по-лошадиному мотал головой. Был также момент, когда он, высоко подняв архиерейский крест с надписью "Во имя отца и сына и святаго духа", истерически выкрикивал:
- Лентяи! Провинциалы! Чертовы любители Газманова! Гады!
При этом изо рта у него бежали розовые слюни. Сергей боролся за свой титул продюсера, как гладиатор. Он сбрасывал с себя врагов и подымался с земли, глядя вперед помраченным взором.
Он опомнился на льду, с расквашенной мордой, с одним сапогом на ноге, без шубы, без портсигаров, украшенных своими фотографиями в белом костюме на фоне некоей провинциальной попсовой группы, без коллекции часов, без блюда, без валюты, без креста и брильянтов, без удостоверения продюссера. На высоком берегу стоял модератор с собачьим воротником и смотрел вниз, на Старкова.
- Сигуранца проклятая! - закричал Сергей, поднимая босую ногу. - Паразиты!
Модератор медленно вытащил банхамер и замахнулся. Бывший "великий" продюсер понял, что интервью окончилось. Сгибаясь, он заковылял назад, к осознанию своей ненужности и возрастному кризису.
Белый папиросный туман поднимался от реки. Разжав руку, Старков увидел на ладони плоскую медную пуговицу, завиток чьих-то твердых черных волос и чудом сохранившуюся в битве Серебряную калошу. Великий продюсссссссер тупо посмотрел на трофеи и остатки своего богатства и продолжал двигаться дальше, скользя в ледяных ямках и кривясь от боли.
Долгий и сильный пушечной полноты удар банхамером во след вызвал колебание ледяной поверхности. Напропалую дул теплый ветер. Сергей посмотрел под ноги и увидел на льду большую зеленую трещину. Ледяное плато, на котором он находился, качнулось и стало лезть под воду.
- Лед тронулся! - в ужасе закричал великий продюсссер. - Лед тронулся, господа присяжные заседатели форумчане!
Через десять минут на улицы Новосибирска вышел странный человек без шапки и в одном сапоге. Ни к кому не обращаясь, он громко сказал:
- Не надо оваций! Продюсера из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в ДВОРНИКИ!

(да простят меня классики)
jack_solovey
Не, вы товарищ наверно журналист. Творчество так и льется
jack_solovey
Самые богатые продюсеры России

Журнал Forbes традиционно славится своими рейтингами. Самые богатые, самые знаменитые, самые популярные. Но достоверна ли эта информация? И сколько на самом деле зарабатывают российские продюсеры?

Рейтинг самых успешных продюсеров по версии журнала Forbes.

1-2. Игорь Крутой
Компания «АРС». Выручка $5,5 млн.
Артисты: Ирина Дубцова, Тимати, Полина Гагарина, Юрий Шатунов, Юрий Титов, Антон Зацепин, Оксана Почепа, группы «Улица», «Сливки», «Дискотека Авария».

1-2. Игорь Матвиенко
Выручка $5,5 млн.
Артисты: Виктория Дайнеко, Лиза, группы «Любэ», «Иванушки International», «Корни», «Фабрика», «КуБа»

3. Евгений Фридлянд
Компания FBI Music. Выручка $3,5 млн.
Артисты: Борис Моисеев, Владимир Девятов, Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Руслан Алехно, Амархуу Борхуу, Марина Девятова, Владимир Саповский, певица Malina, группы «Ассорти» и «Премьер-Министр».

4. Максим Фадеев
Компания «Монолит». Выручка $2,5 млн.
Артисты: Иракли, Пьер Нарцисс, Юлия Савичева, Глюкоzа, группа «Серебро».

5. Виктор Дробыш
Компания «Национальная музыкальная корпорация». Выручка $2 млн.
Артисты: Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Юлия Михальчик, Наталья Подольская, Зара, Алексей Хворостян, Слава, Иванна, группы «Челси», «Тутси».

6. Самый смешной продюсер в Новосибирске.
Несколько новосибирских групп.
2010 год. Выручка порядка 150 $.
Кто готов со мной начать работу?
STS_sib
Я могу в качестве креативного помощника :миг:
mariyasong
Очень хорошо, давайте с вами создадим какое-нибудь мероприятие... Недавно возникла идея провести шоу-программу новосибирских фокусников, но на нем может выступить один очень хороший молодежный музыкальный коллектив. Сейчас необходимо найти фокусников и можете предложить место для проведения этого мероприятия.
STS_sib
Очень хорошая идея! Фокусников можно поискать на форуме НГС, не знаю в цирке они есть наверное тоже? Фокусники должны быть!!! Можно даже устроить конкурс среди них, с призом.
Насчет места. Цирк бы подошел идеально. Можно также подумать о каком-нибудь ДК или театре.
Вход платный будет?
mariyasong
Конечно платный, но эта идея пока в разработке, т.е. необходимы интерсные фокусники.
Shimbun
"смотреть обязательно"

Интригующее начало комикса, рисуйте дальше! :appl: :respect:
STS_sib
"не сработает это - я придумаю что-нибудь еще"

Попробуй поработать с Мавроди :biggrin:
STS_sib
Открывайте топик в разделе "Работа" - Ищу фокусников.
mariyasong
Да нет, так фокусников никто не ищет. Есть специализированные сайты, вот например: Павел Айдаров web-страница. Очень хороший фокусник, но нам надо провести фестиваль, поэтому их надо несколько. Если нам удастся собрать много хороших фокусников, мы сможем сделать очень хорошее шоу.

Дальше необходимо найти организации, которые смогут нас в этом деле поддержать.
Но вы займитесь пока поиском фокусников.
jack_solovey
Ну давай я концовку напишу.

- Ах, такое отношение! - пронзительно запел Старков, дико озираясь...
...............
...............
- Не надо оваций! Продюсера из меня не вышло...
А эпилог этой истории будет таким:

Общим собранием коллектива больницы № ХХ принято решение:

1. Организовать палату-музей им. ПРОДЮСЕРА. Над памятной койкой повесить табличку: "Здесь героически переносил страдания Cамый Cмешной". По углам развесить красивые плакаты с афоризмами:

Вот как этого добиться, в чем тут ключ?
в чем заключается метод?
что нам делать с этим бизнесом?
какой может быть резонанс у ресторана ?
может кто клуб или бар предложить?
Почти песня, ваше мение?
а сколько вы мне за это заплатите ?
Я думаю, создать что-то подобное, ты за?
Новосибирцам, кто не дает так жить и работать?
При всей своей романтичности, по-моему неплохие цели?
А смысл работать с людьми, у которых плохая карма или огромное самомнение ?


2. Иглы, катетеры, капельницы, тампоны, прокладки и смирительную рубашку отхромировать и разместить в стеллаже из красного дерева.

3. В палате-музее пациентов отныне не размещать, но экскурсии проводить платные. Экскурсоводом назначить санитарку, носившую утки, ибо она чётче всех выговаривала: "Я тут негатив не выплескиваю!"

4. Организовать производство памятных футболок, вымпелов, шляп и белых костюмов.

5. Проработать вопрос с обращением к губернатору и мэру об установке на фасадной стене медсанчасти мемориальной плиты.

6. Раковину, в которую мочился почётный пациент, больше не мыть и тоже оснастить медной табличкой.
Shimbun
Спасибочки что и меня не забыли :appl: