Самый смешной продюсер в городе.
288558
436
STS_sib
муж мой с мужчинами в обнимку и в женских париках не фотается :biggrin:
но знакомых геев у меня много, глаз натренированный, женская интуиция безошибочно определояет - где мужчина, а где не очень.

но вы не переживайте так, личная жизнь на то и личная... но раз уж вы решили раскрыть свои маленькие секретики, показав эти фото, то чего теперь засмущались-то?

творческих успехова вам и вашему пупсику!
STS_sib
Во время концерта планируется разыграть несколько автомобилей
я так думаю , мы будем разыгрывать среди зрителей какие-нибудь призы
Со сцены можно бесплатно разбрасывать медиаторы и использованные барабанные палочки собравшимся фанатам. При входе поставить стенд, где будут фанатам продавать глянцевые цветные фотографии, значки с изображением продюсера и немного (на всякий случай) с изображением группы. Чтобы окупить бесплатные медиаторы, можно за определенную плату в начале концерта произнести "хорошее день, хорошее начало".
Mod
Ну вот опять обосрали:улыб:... Давайте дружить ! Предлагаю - если кто то придет к нам на ШОУ с форума NGS.ru , тем я лично поднесу 100 г. водки ( за свой счет ) ! При одном условии - в конце ШОУ все встают и хором поют песню про сайт NBGS.ru , если я придумаю наконец слова и музыку !
STS_sib
Вход 100р.
Ты думаешь, что реально кто-то позарится на 100р. за счастье лицезреть раздутое ЧСВ в белом жабо и костюме?
за 500 то многие поленятся, но вот если будете на входе давать хотя бы по 1000руб. , и беруши, в зал кто-нибудь да наскребется.

P.S. Ну и по традиции.
... Ну ты помнишь.

P.P.S :rofl: Только сейчас заметил "Музыкальная группа" :rofl: , не рок (ну тут хоть честно) , аименно музыкальная, ну это чтобы люди позарившиеся на 100р. не переспрашивали куда они попали. А так прочитают и сразу станет понятно, это точно музыка, а не фигня какая-то.
elvalia
Да когда наконец уберут из форума этого ацкого клоуна - постоянно натыкаюсь. Интересно, это реальные персонажи, или кто-то просто прикалывается?
jack_solovey
Офигенно. если водки поднесут. Я помню, в середине 90-х был на туре Коррозии Металла в поддержку кандидата в президенты Брынцалова, был изрядно впечатлен. То есть обычная Коррозия с их "чадом кутежа", но между композициями выходил Брынцалов с женой, обвешанные железяками, и толкали телеги про политику: о том, что "нам нужны железные мальчики с железными членами" (жена старалась). Но вот бесплатную водку наливали в неограниченном количестве, от этого "адский дебош" был еще "угарнее"
STS_sib
посредине плаката напишите крупно: бесплатная водка.
STS_sib
не умничай, Убик дело говорит
на твое шампанское придут три бабы пост-бальзаковского возраста, а на водку нормальная публика ломанётся
pitovnik
на твое шампанское придут три бабы пост-бальзаковского возраста
Судя по сопливым-восторженным отзывам на его бесчисленных блогах, это и есть его аудитория.
STS_sib
Кстати, я вот что-то не могу припомнить ни одной афиши с крупной фотографией продюсера группы...
Обычно он присутствует в афише именем и фамилией средним или мелким шрифтом + контакты.
На одном из вариантов, фото группы так вообще ютится рядом с огромным фото продюсера, что это?
Инновация? :улыб:
STS_sib
да это же самоые обычное порево
STS_sib
А почему Вы во всем белом - сами придумали или подсказал кто:улыб:?
jack_solovey
P.S. Ну и по традиции
ЧУВАК ТЕБЕ 45 ЛЕТ, ПОЙДИ И НАЙДИ РАБОТУ!
Порвало прямо пополам. :rofl: :rofl: :rofl:
Bato
Стрыкало порвал все интернеты :-)
pitovnik
Cам учись , чувак:улыб:! Нефиг ссылаться на какие то сайты , мне даже лень туда заходить . 9 декабря всё узнаете , кто ГЕНИЙ , а кто просто так !
STS___sib
Меня сегодня по телевизору показывали !
STS___sib
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Слов нет! )) :cray-1: До слез блин! )
И почем нынче минута эфира на местном канале? :спок:
STS___sib
Cам учись , чувак:улыб:! Нефиг ссылаться на какие то сайты , мне даже лень туда заходить . 9 декабря всё узнаете , кто ГЕНИЙ , а кто просто так !
Зря ты так. YouTube - хороший сайт, а не какой-то там.

Меня, кстати тоже показывали по YouTube и по телевизору несколько раз.
STS_sib
У вас наверное и Орфенов ненормальный, и Кристев тоже у нас такой же, и муж ваш и еще кто....
а кто-то утверждал, что Орфенов нормальный? ох мля, и компания у вас подобралась...
Убик
посредине плаката напишите крупно: бесплатная водка.
какая бесплатная? стольник
STS___sib
Меня сегодня по телевизору показывали !
Подводная одиссея команды Кусто? :спок:
Mod
Чувачка вернули в палату на время. Не утруждайтесь, он все равно не читает то, что пишут в его отсутствие. Думаю через неделю, две, появится с новой безумной идеей, которую он выносит пока его белый пиджак рукавами на спине завязан.
Ladicius
"Меня, кстати тоже показывали по YouTube и по телевизору несколько раз."

А я-то думаю - где я видел эти уши? :umnik:
ВАХ
Вы готовы к моему ТРИУМФУ:улыб:?
STS___sib
Да вы все тут мне завидуете !!!
STS___sib
Чему завидовать? Провинциальным необоснованным понтам? Вам дали ссылку как нахаляву раскручиваться, если талант есть. Видимо убогие плакаты с продюсером и бесплатной водкой подходят лучше. Ну тогда делайте цирк - водка, самовары, балалайки, медведя, кокошники. Гитара под гжель и т.д.
STS___sib
Да вы все тут мне завидуете !!!
ну да, есть маленько. не вели казнить. зависть - хорошее чувство. когда завидуешь - завсегда планку собственную тянешь повыше.
STS___sib
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самый смешной продюсер, поставьте в подпись человек-клоун, чтобы вас не с кем не перепутали. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
STS___sib
Ну как ШОУ то прошло , рассказывай уже:улыб:!
damien
Бухает , похоже с горя:улыб:!
damien
Учитесь, пока я жив - как надо работать, а не сидеть здесь в форуме :)))
  • Продюсер Сергей Старков

  • Продюсер Сергей Старков

  • Продюсер Сергей Старков

  • Команда Кусто и продюсер Сергей Старков

  • Команда Кусто - одна из лучших музыкальных групп в

STS_sib
Учитесь, пока я жив - как надо работать, а не сидеть здесь в форуме :)))
Фотографии можно бы было и выровнять вертикально хотя бы.. чтобы выглядели поприличнее....
STS_sib
Отличные фотографии. Виден огромный потенциал продюсера. Теперь можно быть спокойным: Команда Кусто прославит наш город.
Ladicius
Научите определять по фотографиям потенциал! :миг:

Пожалуйста! Ну оочень надо. :yes.gif:
STS_sib
Интересно, каким образом по фотографии человека с микрофоном можно научиться, как надо работать? :dnknow:
suprun
Какой вы недогадливый!
Надо сфотаться и - на форум! И побольше, побольше! :ха-ха!:

Желательно каждый день. :yes.gif:

И почаще себя хвалить. Повторять как мантру. :безум:
Nona8
У меня от него как-то в голове весь день стучало "мойсайтэнгээсточкару"
Как морзянка :rofl:

Не дай бох еще сниться начнет. ттт :bad:
Nona8
Не, ну видно, что человек презентабельный, не какой-то там Антон-с-Мегатона, который ходит с бородой и в потертых джинсах. Костюм великолепного покроя, со вкусом подобранный галстук и даже булавка к нему.

Молодежная презентабельная стрижка. Не какой-то там гривач, навроде Терапевта с ухмылкой хитрована. Деловой подход - его видно сразу, ибо у нас, как говорится, встречают "по одежке".

Я бы ещё добавил часы, ну без выпендрежа, не обязательно там хронограф омеговский, но приличные такие, строгий Longiness например, в позолоченном корпусе, долларов за 700-800, и с кожаным ремешком (никаких браслетов). Такой, деловой стиль без претензий на шик.

Ну а менера держаться с достоинством и уверенно - её видно на фотографиях невооруженным взглядом. А это - гарантированный успех.
Nona8
Еще раз наткнувшись на отборный бред, на бурное его обсуждение (в принципе, в верном ключе): о мировой славе, Новосибирске как чуть ли не музыкальном центре всего земного шара, а так же покупке дирижабля на гонорары с выступлений (?), не удержался )

Мы не строим, не покупаем дирижабли, естественно, не гастролируем по всему миру и, самое главное, никакого (самого лучшего, мля, в мире) продюсера у нас нет. Может и было какое-то сомнительное сотрудничество до того, как собрался полноценный состав, но его нюансы мне неведомы и, судя по всему, результат оно принесло только отрицательный.

Сергей, сколько можно смешить народ? Помнится, с твоих слов, обещался перестать себя инициировать с группой. Выбери, пожалуйста, другую цель для своего вредительского промоушена. Я бы, кстати, пожалел живых людей и продвигал бы вымышленную группу, т.к. твой внутренний мир, походу, действительно несокрушим.

Так и знал, что забираясь на сцену, едва завидев там фокус объектива, получившееся фото подпишешь "группа и продюсер" (спасибо, что хоть слово "продюсер" не капс локом).
E_Kuznetsov
Вот так вот правда и всплывает! :eek:

И никакой он не продюсер, а самый настоящий вредитель.
STS_sib
Учись работать, человек с опухшим ЧСВ, пока тебя не выперли с форума.
  • гр. Пелагея

  • гр. Калинов Мост

  • Булат Окуджава

  • гр. Metallica

  • Владимир Высоцкий

jack_solovey
А теперь внимание, вопрос!
Кто их продюсеры , и где их фото?
jack_solovey
продюсер Металицы Боб Рок личность таки известная
STS_sib
Зачем вам группа? Продюсируйте сами себя! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
pitovnik
Последнее время у них Рик Рубин. Личность ещё более известная.