Хелен
а из нынешнего творчества Болена неужели слушать нечего, Андерс кроме гастролей успевает раз в год по альбому записывать, вроде идут разговоры что снова МТ возродить, если они конечно договоряться
fresh
ого, это что очередное объединение грядет?!)) уже же вроде раз пытались и опять разбежались...
Хелен
у Blue System есть клевая песня My Bed Is Too Big, со 2го альбома, еще на пластинке выходил, когда еще Андерс записывал свой первый сольник, 1988 год
fresh
Ну как жеж, помню еще из детства ее, а еще Under My Skin - клип моднючий такой был с пауками-паутиной, все дела)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
а с этого альбома еще есть клипы?Under My Skin конечно знаю, она первая
fresh
вот этот еще помню:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
красивая песня, ее должны были еще МТ исполнить, т к в 1987 г выходили еще альбомы МТ
Хелен
ибо как ни крути , но всем девочкам нравился именно Томас, а Д.Болен воспринимался исключительно как приложение к Томасу :хехе:)
ой, как не правы :beee: как фан со стажем, автортетно заявляю :biggrin:
routeden
Да пжлста-пжлста, тем более если автортетно :biggrin: во всем бывают исключения)) к тому же, я и не претендую на истину, ибо у меня как раз стажа их фаната нет никакого, я тогда еще малая была для этого, и прониклась этим делом уже много лет спустя и к уже совсем другим людям))
Хелен
Самая хорошая песня на мой взгляд у него это Save Me.Еще у него был проект,продюсер,в 1994-Major T.
Хелен
Да пжлста-пжлста, тем более если автортетно :biggrin: во всем бывают исключения)) к тому же, я и не претендую на истину, ибо у меня как раз стажа их фаната нет никакого, я тогда еще малая была для этого, и прониклась этим делом уже много лет спустя и к уже совсем другим людям))
ну а песню ты выделила зачетную, это же первый сингл после распада
Резистор
Самая хорошая песня на мой взгляд у него это Save Me.Еще у него был проект,продюсер,в 1994-Major T.
у Major T вышло 4 сингла, в типичном танцевальном стиле 90х, и то эти мелодии сейчас легко узнаются, кстати Болен там работал с DJ Bobo в этом проекте
Резистор
Самая хорошая песня на мой взгляд у него это Save Me.
а, это пенся с 3 го альбома, которая выходила еще на виниле в 89 году
fresh
ну а песню ты выделила зачетную, это же первый сингл после распада
Дык, всё оттуда - из детства)))
Хелен
а с мистическим видео пауками и паутинами самый известный клип и песня
fresh
Да? но, кстати, такие "эффекты" с пауками и паутинами в то время в клипах, по-моему, были довольно распространены))
Хелен
двумя годами ранее у Си Си Кейтч тоже выходил такой клип