Самый смешной продюсер в городе.
287956
436
STS_sib
Вот еще фотография. Тоже все плохо?
Все плохо было уже давно! :ха-ха!:

Да, да, да! Постройте у нас Нойшванштайн! У Вас с тем королем есть что-то похожее:улыб:
А вообще продолжайте! "Атака клонов" меня окончательно развеселила и этот хмурый рабочий понедельник уже не кажется таким унылым! :biggrin:
Lugaid
ГИМН НОВОСИБИРСКИХ САЙТЕРОВ

Городские сайты делаем легко,
Нам неважно где ты – близко, далеко…
Мы начнем с тобою славную игру,
Напиши быстрее – НГС точка ru!

Эта почта быстро новость принесет
И тебе работу влегкую найдет,
Хоть в Новосибирске, хоть в самой Москве!
Ты не будешь киснуть в грусти и тоске!

Ну а если хочешь с девушкой гулять,
Можешь объявленье нам свое отдать.
Сделаем знакомство лучше, чем на пять –
Будет что об этом детям рассказать!

Делаем афиши – любо посмотреть!
В самом лучшем месте надо им висеть!
Нашли в Новосибирске огромный мегабайт!
И теперь всех учим, как надо делать сайт!



Автор текста – Кущенко С.В. (НГТУ)
26.09.2011 г.

___________________________________________________


Это должна быть песня, автор очень уважаемый человек, мой тезка по имени - Сергей Владимирович
STS_sib
А эту группу, я рекомендовал бы показывать в вечернее время по телевидению.
Лучше ночью. На ТВ3. Настоящий, мистический...
STS_sib
Вас в детстве, трубой по голове не били случаем?
Что-ж вы хрень то всякую выдумываете :dry:
BillyPsycho
Вот выше гимн кое кто напечатал, но по моему там опечатка в одном слове, там правильнее будет не "у", а "а". Там сразу намек появляеться скрытый :злорадство:
STS_sib
А тем временем, люди, у которых нет продюсеров и сами таковыми не являются, заняты судьбами Новосибирского рока
SUICIDAL
Хорошая инфа, буду знать. Вот еще дело для всей нации: web-страница
STS_sib
А можно подробнее, каке это дело? я по ссылке дела даже для себя не нашел, не то что для нации, кстати какой?
jack_solovey
Какой-какой...
Продюсерской, вот какой!
STS_sib
Еще и к Лоскутову прилипни...
Мне не так давно спамом на почту упало твое предложение о строительстве замка в Новосибе (я ком.дир. строительной компании). Ты хотя бы адреса мыл фильтруй. А то так забавно было получить письмо от старкова.
Спасибо.
STS_sib
Последнее видео от Юртаева.

STS_sib
Привет Серёга
Давно откинулся?
pitovnik
Я тут недавно в Шемроке был, там Johnnie Walker (black label) наливали, вроде неплохое.

Сегодня у Вячеслава Владимировича гостил, танки вроде не ржавеют:). Можно рок-фестиваль на его площадке организовать, я думаю, довольны останутся - все.

Кто за?
pitovnik
Бойцы! Рок-концерт лучших групп города прошел 1 декабря 2011 года. Был кто?

1 декабря 2011 года в 16.30 в актовом зале НГАУ будет проходить БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РОК ФЕСТИВАЛЬ "Рок за счастливое детство".

На сцене будут играть такие группы как:

Шоковая терапия http://vkontakte.ru/shocktherapy

The Just http://vkontakte.ru/club3746158

Fлеминг http://vkontakte.ru/club3472525

2 дня в космосе http://vkontakte.ru/id84773642

Точка отрыва http://vkontakte.ru/vipoints

На входе будет стоять урна для пожертвования. Все собранные средства будут перечислены в Обской детский дом интернат.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Так же вы можете принести в Профком студентов (НГАУ Д-102) вещи, игрушки, книги, канцелярию для обского детского дома!
вещи для детей возрастом от 3 до 18 лет!

Наш партнер Книжный магазин "КапиталЪ" до 1 декабря будет принимать игрушки и канцелярию!

Адрес проведения: Добролюбова 160, Главный корпус Новосибирского Аграрного Университета.

Телефон для справок:
8-983-314-00-58 Александр
8-913-718-91-90 Юлия
________________________________________________________

Лично мне, концерт очень понравился. The Just - the best!

Другим университетам необходимо взять на заметку и обязательно проводить такие мероприятия.
Нация может познакомиться с вашим ВУЗом, найти новых друзей и полезную информацию о вашем учебном заведении.
STS_sib
Что вы думаете по поводу фестиваля Emergenza?
Griboedov_26
Пока не знаю, дайте развернутую информацию.
STS_sib
Смотрите в соседнем топике!
Griboedov_26
Ведущая и организатор мероприятия для детей из детских домов фестиваля "Мы - Вместе" в ТРЦ "Сибирский Молл" 28 января 2012 года, будет проводить свой авторский концерт 14 февраля в ДК Энергия.

Часть денег с концерта Eлены Сазыкиной пойдет на лечение ребенка с ДЦП.

Настоящие новосибирцы будут там в 18.30.
STS_sib
Это лично ты на продюссерил? Или как всегда, примазываешься к чужой жизнедеятельности?
jack_solovey
Такое впечатление, что я не живу в Новосибирске и мало кого здесь знаю. Да, я с ней сотрудничаю. Концерт обещает быть очень интересным, на нем будет целый ряд значимых персон в Новосибирске.
STS_sib
Ты скользкий червь! Тебя прямо спросили ты устраиваешь? Тебя не спрашивали с кем ты сотрудничаешь. Ты когда говоришь, что сотрудничаешь, потом оказывается что бздишь. Нагло наврал, что сотрудничаешь с Командой Кусто, и твое вранье разоблачили сами эти певуны попсовые.
Потом к бездарям Алмасавцам примазывался. Теперь очередную попсовичку нашел себе в жертву. Айяйяй Сергей Старков, скользкий и лживый продюссссер Айяйяй!
jack_solovey
Таки я думаю что попсовичка ничего про продюсера не знает =)

Не хочу быть банальным, но процитирую начало этой темы:

Сергей, ТЕБЕ ДОФИГИЩА ЛЕТ, ПОЙДИ И НАЙДИ РАБОТУ!!!!
TRAT
Смейтесь, смейтесь, только животики не надорвите. Вот еще информация к размышлению: web-страница


SUICIDAL
заняты судьбами Новосибирского рока[/url]
а что в Нске есть РОК? мугагагага :rofl:
BillyPsycho
Друзья! С днем Святого Валентина!

На концерт Елены Сазыкиной пойдет кто? Это не рок-концерт, но обещает быть очень интересным.

Будет много различных бизнесменов Новосибирска. Это в определенной мере благотворительный вечер.

На концерте будет много людей заинтересованных в создание Немецкого Дома в Новосибирске.
STS_sib
Здесь информация о нашем недавнем мероприятии состоявшемся 28.01.2012 года: web-страница
STS_sib
Мужчина! Вы - конечно ачччкий ТРОЛЬ! :help.gif:
Хотя, все логично - Немецкий дом, вот вам фото... не рок-концерт, тоже фото Хрюши....
Вы производите столько контента... что Вам пора открывать свой ресурс... как нить: НСКфильмСвиньинемцыавтоидети. рф
И треште там:бебе:
STS_sib
Порвало в лоскуты.


Я - Жека-дОцент, между небом и землею
Я к вам приехал с новой песней в ДУСОРАН


Ну это типа я представил, как Жека будет открывать новую концертную программу в Доме Ученых.

Сергей, ваша работа?
SUICIDAL
Да вроде - нет. Я сейчас больше с Аурумфильм сотрудничаю: web-страница

Да фестиваль продвигаю: web-страница

Это не реальная афиша:улыб:

<п.п.3,4>
SUICIDAL
Национальный лидер в Новосибирске. Ваше мнение и пожелания.
STS_sib
Напомнило:

вот еще хорошее, нейролептическое:
STS_sib
Национальный лидер в Новосибирске.
В этот раз даже дороги не перекрывали! Спасибо!
STS_sib
Ещё лошадь деревянную возьми и можешь идти с татара-монголами воевать. :tease:
BillyPsycho
Бойцы! Танк Вячеслава Верёвочкикна в новом российском фильме!



Бойцы. Нам уже давно пора найти спонсоров и создать музей танков в Колывани !

Будем приглашать в него миллиардеров со всего мира, я называю этот музей и эту туристическую базу где можно будет покаяться на танках - Английский дом.