Анафема или православие головного мозга
4685
13
Собственно, без комментариев

SUICIDAL
нашивочка-то действительно оскорбительная, чо уж там, чувство меры-то должнож быть.

P.S. к православию равнодушен.
Trotzdem
Этому логотипу лет больше, чем ООО РПЦ
SUICIDAL
Ой, ну чему тут удивляться-то? Как всегда, лес рубят, щепки летят. Всегда крайности.
Nona8
Да чему тут удивляться-то. Забавно же. И бряхня голов говорящих, и попы потешные, чОтам.
SUICIDAL
А чо вы на меня-то ругаетесь? Я ж не виновата, что у нас так всё происходит. :dnknow:
Попы, конечно, становятся всё смелее и смелее.... процесс пошел.
Ну запретили продавать значок, велика беда... народ сам нарисует, кому надо.
На одежде носить всё равно разрешили.... или думаете, впереди инквизиция? :шок:
Nona8
Щито ты! Какая ругань?)))

Я к тому, что все публичные реляции церкви, с показательными порками и обиженными лицами иерархов, выглядят как скверно поставленная клоунада.

Другое дело, что все эти баулы и майки в пресловутом "рок-магазине" никакого отношения к самой группе не имеют, выручка от их реализации самой группе ничего не дает. Да и высоковкусием и качеством исполнения такая "символика", как правило, не отличается.

Так что попики, запретив реализацию этого дурновкусия в отдельно взятом магазине, защитили права группы на использование логотипа - перечеркнутого креста. Парадокс, да?
SUICIDAL
в сюжете - крест католический
православный - 8-конечный
pitovnik
Ну, там и католический падре свои две копейки вставил)))
SUICIDAL
Одного не могу понять зачем ты тему эту поднял. В нашей стране все через одно место делают.
А Bad Religion естественно здесь не причем. Просто кое-кому захотелось заработать.
andrew1876
да все равно форум ни живой ни мертвый. а тема к музыке имеет непосредственное отношение.
SUICIDAL
В середине сентября, в Москве концерт Behemoth, кстати, а недавно Slayer отгремели. Интересно как к этому прокуратура относится.
Убик
Behemoth
Тут тоже вроде намечается. 28 сентября. Тыц
SUICIDAL
срань господня.
пойду.