Kreator пролетит над нами?
13744
30
http://www.jcsound.ru/concerts/2013/03/kreator/
планируется большое турне Креатора по России, восточные соседи уже заявлены в рамках тура, а Нска нет :dnknow: может кто в теме, будут у нас или нет? по логике должны, но тишина :dnknow:
Pipe
Разговаривал с одним из организаторов, он сказал что в планах Новосиб есть. Надеюсь, до официального анонса недолго ждать
Bobsel
Урраааа! :appl: :appl: :appl: а площадку уже определили?
Pipe
Было бы очень круто!
Lugaid
похоже все же мы в пролете, 2 месяца до турне, а анонса на нск так и нет:хммм: негде у нас выступать действующим легендам. Одни пенсы приезжают, да лоукосты.
Pipe
Но все же один из организаторов концертов обмолвился, что Kreator у нас будут. Без конкретики. Как бы полунамек. Так что будем ждать и надеяться.
Lugaid
если за 2 месяца нет конкретики и билетов в продаже, то 100% нск в пролете :зло: не в подвале шемрока же выступать будут..
Pipe
человек, который обещал анонс, пока по европам отдыхает. вернется - объявит официально. сам жду как школьник
Pipe
итак, дождались!

19 марта в 19:00 в РОК-СИТИ

Входные 800р
Фан Зона 1000р
http://vk.com/event48553633
Bobsel
уррраааа!!! билеты уже можно брать? в кассе Рок Сити?
Pipe
Уррраааа!!! :appl: Я ж говорил!!! Я верил!!! :respect:
Lugaid
все, взяли вип зону, ждемс :appl: :appl: :appl:
Bobsel
Kreator в Рок-Сити? А он не лопнет?
krtek
Не лопнет. Разве что раздуется, как на Бегемоте:улыб:А вообще, думаете много кто сейчас придет? Почти все друзья, кто в школе слушали Kreator, сейчас уже взрослые дядьки и на концерты их не вытянуть. Ну а молодежь сейчас слушает совсем другую музыку... Так что в идеале - будет хорошо наполненный Рок Сити.
P.S. Купил себе и друзьям 3 билета на танцпол. \m/
Lugaid
да ладно вам, дядек не вытянуть :biggrin: мы так вполне дядьки втроем идем :biggrin: правда на второй этаж сидячие места, все же хочется больше посмотреть\послушать, нежели попрыгать :biggrin: на попрыгать - лучше в Моску ехать :appl:
Pipe
Та же фигня...))) Одному 40, другому 46. Идем трясти стариной...))) Главное чтобы старина не отвалилась...)))
Pipe
на попрыгать - лучше в Моску ехать :appl:
Вот тут позволю не согласиться. Хотя я и был только на двух концертах в Москве, но масштаб групп предполагал идеальный звук - а фигушки. Более-менее разборчиво было далеко от сцены. А в мошпите - каша похлеще рокситевской. Например барабанное вступление Painkiller прозвучало вообще невнятным шумом, хотя визуально барабанщик выкладывался по полной. В рок-сити звук очень даже сопоставимый, когда аппарат дополнительный привозят. Та же Sepultura просто раздавила звуком. На RAGE я абсолютно всё слышал. Или Kataklysm - вообще с моей точки зрения для клуба звук близок к идеальному был. И везде был перед сценой, несмотря на возраст )))

PS. В Москве был на Judas Priest и Motley Crue.
Bobsel
вопрос не только в звуке, но и в организации пространства )
Джудасы в Лив Стадиуме были? друзья ходили тоже на звук жаловались, при этом в ноябре на Мановаре там был, звук нормальный, хотя конечно до Зеленого театра, когда они в 2009 были не дотягивал. Рамштайн в Олимпийском очень приличный звук дали. Майдены по звуку в том же Олимпийском проигрывали Рамам, но сцена у них на высоте, хотя и Рамы огненным шоу сразили наповал ))
Просто в Москве четко сегментируюттолпу "согласно купленых билетов" и ты выбираешь чего хочется - слушать или прыгать. А в РС все в кучу смешано.
Pipe
Ага, в Стадиуме были. Низкое качество звука очень удивило - потому что визуально зал вызывал ожидания что от звука кишки лопнут)))
Насчет сегментации - в стадиуме только два вида билетов - обычный и в вип-ложу, в других местах зависит от конфигурации зала.
Просто места в Стадиуме на два порядка больше, чем в Рок-сити, поэтому можно найти себе максимально подходящее.
А в рок-сити на приезжие я всегда беру билет с танц-полом, чтобы если возникает желание тряхнуть стариной - не кусать локти, а гарантированно попасть в мошпит.
Хотя в первый приезд LAKE OF TEARS стоял на втором этаже напротив сцены весь концерт.
Bobsel
на Мановаре в стадиуме вип ложи не было, типа условие группы, но там танц-партер - у нас аналогов нет, хочешь вперед лезь прыгать, хочешь назад отошел и слушай спокойно, хочешь у бара стой.:улыб:У нас впринципе нет площадки для приема нормальных групп, другие города уже вовсю осваивают - Ростов,Краснодар,Ставрополь,Екат, а к нам из флагманов никто не едет:хммм:
Pipe
хочешь вперед лезь прыгать
Ага, только впереди там реально трабл со звуком. Да и не попрыгаешь особо - плотно всё.
Лучше где-то в середине - и звук лучше, и попрыгать можно.
Pipe
судя по контакту, у нас одни малолетки идут на Креаторов...(((( надо было в Мск ехать
Pipe
Почему так решил? Я точно знаю 3-х не малолеток, которые идут...)))
Pipe
у контакта аудитория в основном малолетки:улыб: я тоже минимум пятерых знаю, кому за тридцать, и кто в фанку билеты взял
Bobsel
обнадежили:улыб: нас тоже четверо немалолеток идет и один малолетка, но мы за ним присмотрим ))
Pipe
Просто не все НЕмалолетки зарегистрированы в Контакте:улыб:Я сам уже далеко не малолетка, но взял билет в фан-зону. Да и как бы малолетки ничуть не пугают. Наоборот - это же хорошо, что ходят. А то иногда придешь на рок-концерт, а там от силы 50 человек...
Lugaid
Я не попал на концерт...((( Расскажите чо, как? Круто?
krtek
более чем!
хотя рок-сити и косячнули со входом - народ около часа мариновали на лестнице, но зато сам концерт прошел на ура. был трезвый, поэтому сил еле-еле хватило рубиться на весь сет. наконец-то исполнил желание спрыгнуть со сцены в толпу (стэйдждаверов кстати вообще было много). играл KREATOR полтора часа. звук конечно слабоват, есть с чем сравнить, но при желании можно было найти места с практически идеальным звуком (не относится ко второму этажу))). сет-лист практически 1 в 1 с предыдущими концертами начиная с осени прошлого года. народу битком было. рубились нормально, сёркл питы крутили, волл оф дэс, всё под руководством Петроццы. басист практически не двигался, одно слово - финн)))
Петроцца в хорошей форме, правда убежал быстренько, я его на улице видел еще, как он в микроавтобус пробежал с парой секьюрити, на призыв сфотаться только лицо прикрыл, надоело ему наверное за 30 лет с фэнами тереть)
krtek
В целом было здОрово! :live: Звук был чистый, но очень слабый, ни низов, ни басов.... эх, нет всеже в Нске площадки для ТОП-групп, народ рядом о приезде Майдена мечтал, ну вот куда его у нас :dnknow:
то что не было разогрева оч хорошо:улыб: то что час заходили, вобщем то для клубов нормально, в мск и подольше бывало, в Олимпийском только логистика нормально организована, мы так вообще в пивнухе ажиотаж входной пересидели, там же и разделись,чтоб в гардеробе не меситься.
Тепрь 29-го Лакримоза :appl: музыкальный март нынче выдался :live: